Любители кроликов,сюда! - Страница 360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:07     #3591
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


я уксусом замываю, уже все покрывало пахнет уксусосом, ковер тоже, все равно писает и какает везде, за 20 минут, пока кашу ребенку утром делаю, прихожу и насчитала как то 24 гороха. и так целый день, поэтому теперь часто в клетке сидит.
Старый 12-03-2009, 21:49     #3592
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
а как же приученные к лотку кроли?
чем Вы пол мажете? тоже хотим)))

супер как добились? или кролик порядочный с самого появления был?

ладно горох, но пописы в полете меня...эээээ.....
тоже все дерем, говорю :"низззяяяя" не помогает пока. Замрет и таким взглядом на меня посмотрит
Ага, с самого появления Не знаю, может у него характер такой или хозяйка предидущая так воспитала но он очень порядочный... Дашка тискает а он терпит, даже не убегает (я расчёсывать пытаюсь так и норовит мне в руку вцепиться, правда несильно) бои жрёт всё время и дочкины игрухи, книги, журналы оставить нельзя, нитки для вязания опять же А в целом мировой кроль, тьфу-тьфу-тьфу

Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
я уксусом замываю, уже все покрывало пахнет уксусосом, ковер тоже, все равно писает и какает везде, за 20 минут, пока кашу ребенку утром делаю, прихожу и насчитала как то 24 гороха. и так целый день, поэтому теперь часто в клетке сидит.
Может вам его на кухне выпускать побегатьменьше последствий будет
Старый 12-03-2009, 22:14     #3593
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
Ага, с самого появления Не знаю, может у него характер такой или хозяйка предидущая так воспитала но он очень порядочный... Дашка тискает а он терпит, даже не убегает (я расчёсывать пытаюсь так и норовит мне в руку вцепиться, правда несильно) бои жрёт всё время и дочкины игрухи, книги, журналы оставить нельзя, нитки для вязания опять же А в целом мировой кроль, тьфу-тьфу-тьфу

Может вам его на кухне выпускать побегатьменьше последствий будет
Так ей с нами охота, чтоб общались мы с ней, ей так грустно будет одной мне кажется.
Старый 12-03-2009, 22:21     #3594
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Так ей с нами охота, чтоб общались мы с ней, ей так грустно будет одной мне кажется.
А если когда готовите на кухне... хотя тогда она под ногами болтаться будет, мешать
Выход один, наверное, выпускать под строгим присмотром и общаться на полу, не пускать на диваны...
Мой заяц очень любит на спину запрыгивать когда я на пол ложусь и в ухо дышит
Старый 12-03-2009, 23:12     #3595
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
А если когда готовите на кухне... хотя тогда она под ногами болтаться будет, мешать
Выход один, наверное, выпускать под строгим присмотром и общаться на полу, не пускать на диваны...
Мой заяц очень любит на спину запрыгивать когда я на пол ложусь и в ухо дышит
как мило, наша Зайка тока и ищет куда бы спрятаться от шумного ребенка, выходит только вечером и требует ласки.
Старый 12-03-2009, 23:40     #3596
Svetipetilnik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 78
Svetipetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Девушки
Сколько нужно кролику бегать на свободе для полного щщастья?
Я бы рада выпускать, смотреть за проводами и остальным, но как посажу на кровать, так он за 5 минут нагорошит штук 30 горошин и пописать успеет пару раз хотя до этого в лоток сходит.. что делать-то? переживаю, что маловато бегает..хотя сегодня клетка целый день открыта, вышел пару раз всего.. спиит
Наш кроль меня вообще сразу же приятно удивил. Мы его домой принесли - первый раз выпустили на кровать - нагорошил, на халат мне написал. Потом мы ему выделили целую комнату - где предстоит ремонт, но пока не начался, открыли клетку - поставили на пол. Так он бегает-бегает и ничего, потом забежит в клетку - поест, сделает все дела, снова выбежит и ни на пол никуда кроме клетки не ходит, иногда бегает и по остальной квартире и по кровати и везде и как в туалет захочет сразу в клетку хотя мы специально его не приучали, сам так решил Умный кроль Только вот туалет у него по всей клетке, отдельно в лоток не ходит
Старый 13-03-2009, 00:40
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3597
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


девушки скажите....а кроли кусаются вообще....?
а тот тут нашла инфу и фото....это просто ужас...так страшно....
Старый 13-03-2009, 01:24     #3598
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
Ага, с самого появления Не знаю, может у него характер такой или хозяйка предидущая так воспитала но он очень порядочный... Дашка тискает а он терпит, даже не убегает (я расчёсывать пытаюсь так и норовит мне в руку вцепиться, правда несильно) бои жрёт всё время и дочкины игрухи, книги, журналы оставить нельзя, нитки для вязания опять же А в целом мировой кроль, тьфу-тьфу-тьфу

Может вам его на кухне выпускать побегатьменьше последствий будет
Цитата:
Сообщение от Svetipetilnik Посмотреть сообщение
Наш кроль меня вообще сразу же приятно удивил. Мы его домой принесли - первый раз выпустили на кровать - нагорошил, на халат мне написал. Потом мы ему выделили целую комнату - где предстоит ремонт, но пока не начался, открыли клетку - поставили на пол. Так он бегает-бегает и ничего, потом забежит в клетку - поест, сделает все дела, снова выбежит и ни на пол никуда кроме клетки не ходит, иногда бегает и по остальной квартире и по кровати и везде и как в туалет захочет сразу в клетку хотя мы специально его не приучали, сам так решил Умный кроль Только вот туалет у него по всей клетке, отдельно в лоток не ходит
здорово как я уже горошком его обзываю и тут и там муж убирать не успевает

Девы...у меня срочный вопрос кролигГг сейчас прыгал между мной и мужем.. и.. ХРЮКАЛ и залезал на нас, нюхал и чуть прикусывал.. мы в шоке муж сумневаицца в половой принадлежности, т.к. "нападать" он начал на него кастрировать нужно? или что это было??
Старый 13-03-2009, 11:20     #3599
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
девушки скажите....а кроли кусаются вообще....?
а тот тут нашла инфу и фото....это просто ужас...так страшно....
От характера зависит, есть кроли которые не кусаются впринципе, ну разве что когда больно делают, есть кусаются когда к ним в клетку лезут(защита территории) а есть такие звери http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=3560 Самки беременные могут кусаться Когда хочуха у кролей тоже могут
Наш кастрированый поэтому спокойный
И все они лягаются задними лапами, могут поцарапать, когда например с колен спрыгивают или если на груди пригреть/потискать а кролю бежать надо...
Думаю, всё от характера зависит Девочки, скажите!?
На мой взгляд коты страшнее, они более агрессивны бывают и раны долго заживают хищники же а тут всё в пределах допустимой самообороны
Старый 13-03-2009, 11:42     #3600
Svetipetilnik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 78
Svetipetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
Думаю, всё от характера зависит Девочки, скажите!?
На мой взгляд коты страшнее, они более агрессивны бывают и раны долго заживают хищники же а тут всё в пределах допустимой самообороны
С первым соглашусь, стоит этот топик почитать - у кого-то на всех бросаетсяа у кого-то нежно и горячо любит хозяев
А вот по поводу котов не соглашусь, во всяком случае мне по жизни встречались только очень нежные и ласковые коты и кошки, у меня кошечка - 16 лет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.