Ребёнок в машине - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:27     #41
Сластёнка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 127
Сластёнка отсутствует


мы ездии без ребенка умаялись, плюс еще жара была, а кондей страшно вдруг малышонка продует? или вдруг через сутки в машине ехать не захочет и то тогда? по мне так даже поездом не очень прикольно но дело ваше.
Старый 12-03-2009, 22:56
ответ для ТакаяМа на сообщение "Ребёнок в машине"
    #42
Варежка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 181
Варежка отсутствует


Мы сейчас периодически ездим по маршруту Питер-Петрозаводск с ребенком (450 км). Я каждый раз перед поездкой сижу и настраиваюсь. Тяжело. Иногда очень. Один раз просто не выдержали нервы, я почти расплакалась. Ребенок отсидел 300 км спокойно, а потом орал до истерики, вытаскивать из кресла и брать на руки по заснеженной трассе я его боялась. Приходилось останавливаться через каждый км, папа пытался успокоить(меня ребенок уже просто ненавидел по-моему в тот момент), обратно в кресло, ор! Ужас! Как вспомню. Ехали очень долго. Стараемся все-таки подгадывать, чтоб поездка приходилась на сон, но так не всегда получается. Иногда ничего так проскакиваем, но всегда недовольство и усталость у ребенка присутствует.
Еще вот что, пока светло на улице - все ок, ребенок сидит, смотрит в окно, как темнеет, ему становится скучно и хочется видимо подвигаться. Очень спасают стихи/песенки в моем исполнении, ребенок отвлекается.
Старый 12-03-2009, 23:07
ответ для ТакаяМа на сообщение "Ребёнок в машине"
    #43
Seniorita Primavera
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщения: 112
Seniorita Primavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТакаяМа Посмотреть сообщение
Сегодня ездили с малышкой в Выборг и почти сразу обратно.Дочка перенесла поездку замечательно,а мы сделали несколько выводов
Машина у нас новая,не самая просторная,но надёжная,остановок будем делать сколько потребуется.Отпуск - месяц,там с машиной намного интересней.
Поддерживаю!
Планируем так же ехать к родителям на лето - около 2100км на юг - уже обдумываем все до мелочей, составляем варианты ( что взять с собой и где останавливаться на ночевку ) - поезд отменили сразу - знаю по себе, как детям тяжело в духоте, да с посторонними людьми в замкнутом пространстве, многие пассажиры злятся на маленьких детей ( шум, смех, крики, плач )... Лучше на машине, когда надо - остановиться и размяться.
Ждем не дождемся лета!!!
А ВАМ УДАЧИ В ДОРОГЕ!!!!
Старый 13-03-2009, 10:01
ответ для Seniorita Primavera на сообщение ":support::support:..."
    #44
ТакаяМа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
ТакаяМа отсутствует


Куда мы собираемся ехать,если поездом - двое суток.Преципной вагон и конечно никаких купе,СВ.Людей всегда очень много,жарко,душноЯ сама много раз ездила и жалела тех мамочек на которых рычали окружающие
Старый 13-03-2009, 10:37     #45
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТакаяМа Посмотреть сообщение
всё невесёлые перспективы.Неужели двое суток в поезде лучше
Конечно лучше!В поезде можно сидеть,лежать,стоять и даже ходить.Для ребенка это очень хорошо!А в машине можно только сидеть(еще и пристегнутым) - это очень скучно для малыша!ИМХО
Старый 13-03-2009, 11:40
ответ для ТакаяМа на сообщение "Ребёнок в машине"
    #46
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


Цитата:
Людей всегда очень много,жарко,душно
берите 3 билета - будет у вас много места, один сосед за столиком только.
Жарко - идите к проводнику, качайте права, к бригадиру! у меня мама так даже в другой вагон переселяется, если окна не открываются, например. Бригадиру проще в другой вагон ее отправить, чем сутки скандалы слушать. Добивайтесь своего!!!!!
Старый 13-03-2009, 14:01     #47
ТакаяМа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
ТакаяМа отсутствует


:Спасибо! Хороший совет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.