Ломоносовский дом ребенка закрывают??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:41     #21
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
ПС.Ваша Вика просто потрясающая!!!!
Спасибо! В жизни она еще более потрясающая!
Старый 06-03-2009, 06:32     #22
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Спасибо! В жизни она еще более потрясающая!
Вот уж точно. Плохо, что показали конечно, но увидев Викулю в репортаже я окончательно осознала, что ты, Оль, сотворила Чудо!! Из бледного заморыша за полгода превратится в толстопопого весёлого попрыгунчика Да даже и не за полгода, а раньше, я ведь вас видела в начале октября, она уже тогда была практически другим ребёнком.

Лёха конечно тоже сильно изменился, но скорее эмоционально, стал домашним маменькиным папенькиным сынком, ну и вырос на 10 см. Но внешне он в общем то не сильно изменился. А Викуля - просто расцвела!
Старый 06-03-2009, 08:11     #23
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwerta Посмотреть сообщение
Лёха конечно тоже сильно изменился, но скорее эмоционально, стал домашним маменькиным папенькиным сынком, ну и вырос на 10 см. Но внешне он в общем то не сильно изменился. А Викуля - просто расцвела!
Ань, ну во-1 как я понимаю, у леши степень запущенности меньше была, таких глубоких отставаний в физическом развитии не было. Кроме того он постарше, а чем страше - тем меньше заметны изменения.
Ну и плюс конечно, ты его наблюдаешь каждый день, поэтому возможно резкие изменения тебе незаметны.

А по поводу Вики - я уже перешила один раз стресс. Они как-то сюжет об ЛДР показали по центральным каналам и его увидела наша няня. Я так и не нашла нигде этот сюжет, но надеюсь, Вика там не фигурировала. Особенно в привязке к восьмой группе По крайней мере няня ее там не распознала.
Старый 06-03-2009, 13:15     #24
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Девоньки, так ведь это может и есть "божий промысел", может быть именно таким способом и убрать госпожу АИ, от непосредственного участия в судьбе многих детей, ну и конечно аварийный дом надо по любому закрывать, я думаю что по регионам сейчас шерстят проверки, и чиновники просто бояться, это после печального случая в доме инвалидов(пожар), а тут дети! Представляете какой катастрофой может обернуться такой вот домик! И оч.хорошо, что закроют, а деток конечно на улицу не попросят.
Старый 12-03-2009, 21:40     #25
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Сегодня я разговаривала с человеком, который во Всеволожском ДР работает.
Сказала, что уже перевели детей из Ломоносова к ним, всех кто старше 3х лет - в ДД в Невской Дубровке. (некоторых, кто не поместился во Всеволожск - в другие ДР Лен.области)
Теперь во Всеволожске в группах по 15 детей (раньше было не более 10), плюс еще группа для ВИЧ+ тоже у них.
Срочно набирают персонал.
Но Всеволожский ДР по сравнению с ЛДР - это просто сказка!!! Там детям не хватает только родителей, все остальное у них есть и многим домашним только помечтать можно о таких бытовых условиях. (особенно детская площадка у них )
Старый 12-03-2009, 22:02     #26
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Но Всеволожский ДР по сравнению с ЛДР - это просто сказка!!! Там детям не хватает только родителей...
Что-то мне подсказывает, что во Всеволжске этим малышам с родителями быстрее помогут и не будут вынуждать потенциальных родителей по нескольку раз мотаться через всю страну за своими крохами, испытывая на прочность их родительские чувства.
Старый 12-03-2009, 22:35     #27
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что во Всеволжске этим малышам с родителями быстрее помогут и не будут вынуждать потенциальных родителей по нескольку раз мотаться через всю страну за своими крохами, испытывая на прочность их родительские чувства.
+100%
Старый 12-03-2009, 22:35     #28
Lana_sa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщения: 177
Lana_sa отсутствует


а на 100ТВ пытаются сбор подписей организовать в защиту Ломоносовского
Старый 12-03-2009, 22:41     #29
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


А это какой то странный пользователь пытается,с одним сообщением...
Старый 12-03-2009, 22:43     #30
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Наверное, это АИ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.