5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 19:25     #1821
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


У нас только СНМ и остались. Никакой теленяни. Только в выходные и очень дозированно - фанни инглиш или круглая компания.
Старый 12-03-2009, 21:01     #1822
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Ну и почему вы такие жестокие??
А я совсем слабовольная. Утром, например, спать хочется, а Вася уже поднялся. Быстро выпроваживаем его на диван к телеку, а сами спим и спим.
Старый 12-03-2009, 21:48     #1823
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
У нас только СНМ и остались. Никакой теленяни. Только в выходные и очень дозированно - фанни инглиш или круглая компания.

Поддерживаю, с этой теленяней у меня ребенок совершенно не играет. Фантазия перестала совсем работать.
Два дня назад удалила канал, хоть с машинками сталиграть

Детское радио только пока разрешаю смотреть и мультики совсем немножко

Юльчик, а что за круглая компания и СНМ???
Как самочувствие?
Старый 12-03-2009, 21:59     #1824
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Ну, у нас Лиза рисовать по утрам может. Часа полтора точно. Журники смотрит, что-то раскрашивает.
Надя появилась.
Круглая компания - это они поют там, ноты вроде как учат. Ну так, интересно и занятно. СНМ - это спокойной ночи.

Чувствую себя хорошо, спасибо. Пока ношусь, дел очень много.
Старый 12-03-2009, 22:14     #1825
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шумилкина Посмотреть сообщение
а почему так жёстко? ни теленяни, ни СПМ?
в СПМ стали крутить отвратительные мультики, после одного из которых Юлька плакала пол ночи, где с кота шкуру мыши сдирали..ужасть. Ну и как смотреть СПМ, если мы только домой пришли, сейчас покормлю и спать загооню, не до СПМ. А ТелеНяня мне по определению не понравилась тем, что у Юльки ей фантазия моментально отбилась. Готовые решения досуга, непонятно зачем, если интереснее свои придумывать
Старый 12-03-2009, 22:18     #1826
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Ну и почему вы такие жестокие??
А я совсем слабовольная. Утром, например, спать хочется, а Вася уже поднялся. Быстро выпроваживаем его на диван к телеку, а сами спим и спим.
Юля уже давно знает, что родителей будить в выходные нельзя ни в коем случае с вечера обсуждаем что ей будет на завтрак и в холодильнике кладу на видное место, тот же творожок, либо сухие завтраки на стол и актимельку. Проснулась, поела, пошла играть.
Она считает себя взрослой и отвественной, я не переубеждаю, когда приехали из финляндии, то устали ужасно, а она всю дорогу проспала, я ей почистила зубы и отправила в комнату с указанием перед сном выключить свет, родителей не будить. До утра мы ее не слышали, утром расспросили, как она справилась, сказла что не могла быключить свет без стула, сходила на кухню, принесла стул и выключила, но нас будить не стала, пожалела. Конечно, мы ей были очень благодарны и сообщили об этом.
Старый 12-03-2009, 22:25     #1827
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Марин, ты про СНМ по России? Мы только по теленяне. Там приличные мульты.
Старый 12-03-2009, 22:32     #1828
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Марин, ты про СНМ по России? Мы только по теленяне. Там приличные мульты.
угу, по России, теленяни у нас нет совсем
Старый 12-03-2009, 23:33     #1829
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Юлька сегодня повеселила. Зашли перед спортом в кафе белка навернуть, педер выходом уже одеваемся, Юлька говорит "Ой, кажется я себя облила". я смотрю, а у нее с комбеза прямо вода струится в районе кармана.
Засовывает Юлька руки в карманы и достает оттуда снежную кашу. И тут ее осеняет: "ой, да это у меня батарейки потекли!"
Выяснилось что она на прогулке была роботом, а батарейки у нее были из снега слеплены и засунуты в карманы.
___________
в кафе же, рассуждает "люди бывают умными, если они получают знания и много знают, а бывают шутники, если они много шуток знают. Наш папа шутник"
рассказала папе, обиделся
Старый 13-03-2009, 09:38     #1830
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Засовывает Юлька руки в карманы и достает оттуда снежную кашу. И тут ее осеняет: "ой, да это у меня батарейки потекли!"
Выяснилось что она на прогулке была роботом, а батарейки у нее были из снега слеплены и засунуты в карманы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.