Болгария.Ребенку 2 года.Куда лучше ехать?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:53
ответ для Света Единственная на сообщение "Золотые..."
    #11
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Золотые пески.Дорого,сердито,классно.Берлин Голден Бич.Есть чем кормить двухлетку со стола.В конце набережной- не шумно.Мне очень понравилось.Но больше не поедем-ротовирус свирепствует,малыш и папа переболели, а я у же в Питере.Персонал таким блеванцам-засранцам готовит рис без соли,картошку вареную.....относится с пониманием- белье постельное меняют хоть каждые два часа,если что...Короче- все хорошо,кроме этого....

А как он проявляется?! Многие в отели болели? Где его цепляют?
Старый 18-02-2009, 18:06     #12
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение
А как он проявляется?! Многие в отели болели? Где его цепляют?
К сожалению это не особенность данного отеля. Этим вирусом можно заболеть как на любом другом курорте, так и у нас, никуда не вывезжая. Высокая температура, рвота
Старый 18-02-2009, 23:19
ответ для Света Единственная на сообщение "Золотые..."
    #13
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Золотые пески.Дорого,сердито,классно.Берлин Голден Бич.Есть чем кормить двухлетку со стола.В конце набережной- не шумно.Мне очень понравилось.Но больше не поедем-ротовирус свирепствует,малыш и папа переболели, а я у же в Питере.Персонал таким блеванцам-засранцам готовит рис без соли,картошку вареную.....относится с пониманием- белье постельное меняют хоть каждые два часа,если что...Короче- все хорошо,кроме этого....
мощно думаю поехать в этот отель - цены пока приемлемые, учитывая, что весь ценник в Болгарию уже зашкаливает...
ребенку будет 1 год и 9 месяцев, интересует: чем можно ребенка кормить на завтрак в отеле (яйца нам нельзя, молоко тоже) - есть ли каши? а супы на обед какие? с ужином думаю проблем нет - картошка, рис, макароны, тушеные овощи наверняка есть, я права?
а нету ли там номеров с кухней?
еще не могу по сайтам турфирм понять какое там питание - Солвекс пишет странную аббревиатуру AIL, а ривиера - SAL? что там по факту полупансион или олл-инклюзив?
Старый 12-03-2009, 21:21     #14
Света Единственная
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 65
Света Единственная отсутствует


Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение
А как он проявляется?! Многие в отели болели? Где его цепляют?
Цепляют везде-говорят,сейчас в Питере эпидемия этого самого.
Однако,заболеть дома-одно дело,а на двухнедельном отдыхе-другое.
В гостинице болело нормально народу-буржуи то и дело бегали с вареным рисом...
В лифте иногда интересное встречалось...если бы больные сидели в номере- может и другие меньше бы болели...
Старый 15-03-2009, 17:44     #15
"СластЁна!"
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 161
"СластЁна!" отсутствует


Золотые пески однозначно!!! Если финансы позволяют
Старый 15-03-2009, 18:06     #16
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
мощно думаю поехать в этот отель - цены пока приемлемые, учитывая, что весь ценник в Болгарию уже зашкаливает...
ребенку будет 1 год и 9 месяцев, интересует: чем можно ребенка кормить на завтрак в отеле (яйца нам нельзя, молоко тоже) - есть ли каши? а супы на обед какие? с ужином думаю проблем нет - картошка, рис, макароны, тушеные овощи наверняка есть, я права?
а нету ли там номеров с кухней?
еще не могу по сайтам турфирм понять какое там питание - Солвекс пишет странную аббревиатуру AIL, а ривиера - SAL? что там по факту полупансион или олл-инклюзив?
Ларис, All - все включено
SALL - Superior All Inclusive, т.е. тоже все включено, могут входить еще какие-то доп. услуги
но по сути одно и тоже означает
Старый 15-03-2009, 20:47     #17
MarinT
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 7
MarinT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Цепляют везде-говорят,сейчас в Питере эпидемия этого самого.
Однако,заболеть дома-одно дело,а на двухнедельном отдыхе-другое.
В гостинице болело нормально народу-буржуи то и дело бегали с вареным рисом...
В лифте иногда интересное встречалось...если бы больные сидели в номере- может и другие меньше бы болели...
Отдыхали в Алебене, отель Орхидея, конец августа 2008. УУУУЖАС!!!!!! Болел весь отель, и дети и взрослые!!! Ни в одной стране такого количества заболевших мы не видели!!!
Дети мои лежали в лежку. Сыну 13 лет, прошел с нами все возможные экзотические страны (никогда ничего не было), лежал в номере практически две недели, а особенно больно было смотреть на дочу (1г 1 мес), и это не считая нас. Дома еще лечились неделю. Сами болгары говорили, что в этом году очень много отдыхающих и от этого все болезни (и они болели тоже).
Если убрать эмоции - народу на пляже тьма, все лежат в повалку, тут же курят, тут же бросают окурки, здесь же в песке играют дети. Последнюю неделю августа было прохладно, море штормило, никто не купался. В ресторане постоянно не хватало посуды, стаканы с отпечатками пальцев и губ, вилки, ножи - грязные.
Первый раз из отпуска мы возвращались с огромной радостью!!! В Болгарию мы больше ни ногой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.