Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:19     #43811
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Простите,если напугала вас утром Чесслово не хотела
Ситуация такая.Надо переводиться в другую больницу,но не в любую,а лучше в 1й мед.
У нас такой вариант появился,хорошо бы ,чтоб вышло.Гришина мама раньше работала в НИИ кардиологии им.Алмазова. Теперь они иначе называются и там есть и гемотология,и онкология,и станция переливания крови.Вроде как они нам не откажут,только сначала зав.должен посмотреть,объективно,смогут ли они нам помочь.Даже если они нас не возьмут,то скорее всего посодействуют попасть в 1й мед,так как половина врачей оттуда в этом новом корпусе.Говорят у них в Алмазовской новое оборудование стоит и больные уже есть,в т.ч.,как мы,но завтра будет понятно.В любом случае,самое главное,чтобы нам в ПН (раньше увы никак уже) госпитализироваться в одну из этих двух больниц.
Диагноз окончательный так не ставят,потому мало анализов,а сделать более подробные в Мечникова не могут,нет возможности.

Свекровь уже тоже получше,в смысле не рыдает в трубку.Я как могла ее "подкачала" сегодня.Мне лично помогает злость,такая типа спортивной.Так что я в форме более или менее.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Лена, спасибо за новости. А вообще то как самочувствие у мужа?
Старый 12-03-2009, 20:30     #43812
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Ксене поправляться!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Ксюше выздоравливать @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Саше и Ксюше - выздоравливать поскорее!

И Анюте - тоже!
Спасибо, девушки
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Простите,если напугала вас утром Чесслово не хотела
Ситуация такая.Надо переводиться в другую больницу,но не в любую,а лучше в 1й мед.
У нас такой вариант появился,хорошо бы ,чтоб вышло.Гришина мама раньше работала в НИИ кардиологии им.Алмазова. Теперь они иначе называются и там есть и гемотология,и онкология,и станция переливания крови.Вроде как они нам не откажут,только сначала зав.должен посмотреть,объективно,смогут ли они нам помочь.Даже если они нас не возьмут,то скорее всего посодействуют попасть в 1й мед,так как половина врачей оттуда в этом новом корпусе.Говорят у них в Алмазовской новое оборудование стоит и больные уже есть,в т.ч.,как мы,но завтра будет понятно.В любом случае,самое главное,чтобы нам в ПН (раньше увы никак уже) госпитализироваться в одну из этих двух больниц.
Диагноз окончательный так не ставят,потому мало анализов,а сделать более подробные в Мечникова не могут,нет возможности.

Свекровь уже тоже получше,в смысле не рыдает в трубку.Я как могла ее "подкачала" сегодня.Мне лично помогает злость,такая типа спортивной.Так что я в форме более или менее.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Лена, спасибо, что держишь нас в курсе - мы тут все думаем о вас, переживаем.
Молодец, что не раскисаешь
Старый 12-03-2009, 20:33     #43813
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Лена, спасибо за новости. А вообще то как самочувствие у мужа?
Говорит,что не лучше и даже немного хуже.Но то,что не намного хуже и то хорошо.
О как накрутила
Старый 12-03-2009, 20:34     #43814
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Простите,если напугала вас утром Чесслово не хотела
Ситуация такая.Надо переводиться в другую больницу,но не в любую,а лучше в 1й мед.
У нас такой вариант появился,хорошо бы ,чтоб вышло.Гришина мама раньше работала в НИИ кардиологии им.Алмазова. Теперь они иначе называются и там есть и гемотология,и онкология,и станция переливания крови.Вроде как они нам не откажут,только сначала зав.должен посмотреть,объективно,смогут ли они нам помочь.Даже если они нас не возьмут,то скорее всего посодействуют попасть в 1й мед,так как половина врачей оттуда в этом новом корпусе.Говорят у них в Алмазовской новое оборудование стоит и больные уже есть,в т.ч.,как мы,но завтра будет понятно.В любом случае,самое главное,чтобы нам в ПН (раньше увы никак уже) госпитализироваться в одну из этих двух больниц.
Диагноз окончательный так не ставят,потому мало анализов,а сделать более подробные в Мечникова не могут,нет возможности.

Свекровь уже тоже получше,в смысле не рыдает в трубку.Я как могла ее "подкачала" сегодня.Мне лично помогает злость,такая типа спортивной.Так что я в форме более или менее.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Алмазова очень хорошая , уважаемая больничка. У меня мама туда будет госпитализироваться, если все-таки дойдет до шунтирования Пока при их диагностическом центре наблюдается, впечатления положительные.
Дай Бог переведут вас благополучно, пойдет на поправку. Лично для меня всегда переломным моментом было озвучивание конкретного диагноза, после этого как-то ....отпускает что-ли... потому что курс известен, остается только ему следовать.
Про "спортивную злость" ой как понимаю, только ты все равно себя береги, на этой злости как на адреналине (хотя собственно почему как?), даже боли не чувствуешь, прешь как танк, а последствия уже потом накрывают в полную силу.
Старый 12-03-2009, 20:42     #43815
Lastochca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 182
Lastochca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
При самовывозе доставку оплачивать не надо. Если тебе удобно будет со мной встретиться, я могу на себя заказать. Обещают, что передадут в доставку 13 марта. Забрать надо будет в течение 10 дней, для меня это не проблема.
Цитата:
Сообщение от Jullia Посмотреть сообщение
И я бы подписалась или скооперировалась с кем-либо...
Да, удобно будет встретиться в метро, например во 2-ой половине дня, сейчас кину вличку свои координаты.
Я тоже с юго-запада, можем тоже объединиться

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а мы съездили в мегу с сашей, футболку ему купили очередную, из той он вырос уже )) едем обратно, он плачет, что живот болит. Приехали домой - он лег на живот, потом просит погладить ему живот, лег на спину, потом говорит - мне холодно.... взяли градусник - 38.... короче, полощет его отовсюду.... не знаю что и откуда подхватил, но хорошо, что я успела в ашане себе белье послеродовое купить, теперь сумки полностью собраны.... варю куриный бульон, буду отпаивать.... а сейчас пойду регидрон поищу..... где-то был дома
Маша, не переживай сильно, это перед родами чистка, скоро всё пройдёт
Старый 12-03-2009, 20:51     #43816
Lastochca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 182
Lastochca отсутствует


Сегодня до меня дошол подарок!

Оля-Олененка, спасибо, такая красота твой альбомчик, фотография не может ее передать!

А закладочка - нет слов!
Старый 12-03-2009, 20:56     #43817
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
сегодня отвезла Аркашу на гимнастику, потом поехали с мужем в банк, ну и опоздали обратно, минут на 15. Едем, думаю, ну все, сидит наш ребенок, рыдает, родителей нет. Приехали, смотрю сидит Аркашка на батарее, в шортах и куртке. Грустныыыыый. Всех детей уже забрали Пакет с колготками, свитером, я с собой забрала. Сказал мне потом, чтобы пакет с вещами, оставляла в раздевалке, и вешала ниже. А то он куртку сдернул, а штаны уличные не смог, ему другая мама помогла.
Наташ, на гимнастику ходите на Гражданском,да? У нас тут рядом школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике (в 5 мин от меня)

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Простите,если напугала вас утром Чесслово не хотела
Ситуация такая.Надо переводиться в другую больницу,но не в любую,а лучше в 1й мед.
У нас такой вариант появился,хорошо бы ,чтоб вышло.Гришина мама раньше работала в НИИ кардиологии им.Алмазова. Теперь они иначе называются и там есть и гемотология,и онкология,и станция переливания крови.Вроде как они нам не откажут,только сначала зав.должен посмотреть,объективно,смогут ли они нам помочь.Даже если они нас не возьмут,то скорее всего посодействуют попасть в 1й мед,так как половина врачей оттуда в этом новом корпусе.Говорят у них в Алмазовской новое оборудование стоит и больные уже есть,в т.ч.,как мы,но завтра будет понятно.В любом случае,самое главное,чтобы нам в ПН (раньше увы никак уже) госпитализироваться в одну из этих двух больниц.
Диагноз окончательный так не ставят,потому мало анализов,а сделать более подробные в Мечникова не могут,нет возможности.

Свекровь уже тоже получше,в смысле не рыдает в трубку.Я как могла ее "подкачала" сегодня.Мне лично помогает злость,такая типа спортивной.Так что я в форме более или менее.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Мне хочется положиться на твою изначальную уверенность, что все будет хорошо Очень желаем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 12-03-2009, 20:59     #43818
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Наташ, на гимнастику ходите на Гражданском,да? У нас тут рядом школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике (в 5 мин от меня)
мы на Брянцева ездим, там отделение для мальчиков.
Старый 12-03-2009, 21:02
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43819
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Дина, можно я снижу норму ДД до 200? не вышивается у меня...
вчера начала вышивать морковку, почти всю вышила. и только сейчас заметила огромную ошибку в общем, бОльшую половину распускаю...
Старый 12-03-2009, 22:03     #43820
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Леночка, спасибо, что написала нам о себе. Сегодня топик жил в ожидании новостей от тебя. ПРодолжаем держать кулачки за Гришу и верим, что все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты большая умничка, что держишься сама и еще и свекровь поддерживаешь. Сил тебе, родная, чтобы преодолеть все трудности. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не забывай, что мы всегда в готовности оказать тебе любую помощь. И береги себя. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.