В сотый раз про отношения и деньги - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:34     #71
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кария Посмотреть сообщение
Ну переживете вы этот момент и что дальше? Вы будете зарабатывать свои 25 тысяч и содержать на них семью, а муж по-прежнему будет гулять на свои 15.
Имхо, если вы сейчас кардинально не измените ситуацию, то так и будете тягловой лошадкой семьи, не в обиду вам сказано.
Во во! Согласна на 100 %
Старый 12-03-2009, 20:36     #72
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нет я хочу именно цифру - это важно
Может дело все таки не в абсолютной цифре, а в относительной, относительно общих потребностей, целей и задач семьи? Если таковых нет, то наверное и говорить не о чем?
Старый 12-03-2009, 20:37     #73
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нет я хочу именно цифру - это важно
гы..а цифра складывается из затрат на семью и жену и детей в том числе кстати. А не только из пива и воблы для себя, не?
Старый 12-03-2009, 20:41     #74
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
гы..а цифра складывается из затрат на семью и жену и детей в том числе кстати. А не только из пива и воблы для себя, не?
Я задал вопрос КОНКРЕТНОМУ человеку и хочу имено от негот получить ответ на КОНКРЕТНЫИ вопрос - без философии - ОК - я соглашусь смнением этого человека после того как увижу конкретную цифру - - бфло сказано что 15 -тр - неумно считать что достаточно, так с какои суммы уже умно? 15100?? или что?
Старый 12-03-2009, 20:41     #75
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нет я хочу именно цифру - это важно
Ну а как вы то думаете? Если для вас это так важно - произведите простой расчет - сколько надо зарабатывать, особенно в условиях, когда жена не работает, чтобы нормально жить, а не существовать. 15 для семьи автора - это существование: еда+КУ. Ну везет им, они не снимают и не в ипотеке. Далее есть еще такие статьи расходов, как гигиенические принадлежности, одежда, подарки друзьям и близким, проезд (расходы на авто), обеды на работе, культурная программа. Считать за вас я не буду. Но очевидно, что больше 15-ти получается.
Старый 12-03-2009, 20:42     #76
Добрая сказка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 70
Добрая сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кария Посмотреть сообщение
Ну переживете вы этот момент и что дальше? Вы будете зарабатывать свои 25 тысяч и содержать на них семью, а муж по-прежнему будет гулять на свои 15.
Имхо, если вы сейчас кардинально не измените ситуацию, то так и будете тягловой лошадкой семьи, не в обиду вам сказано.
нет,в будущем я уверенна, он сейчас учится еще, и есть наметки на продвижение по карьерной лестнице.
Старый 12-03-2009, 20:43     #77
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Может дело все таки не в абсолютной цифре, а в относительной, относительно общих потребностей, целей и задач семьи? Если таковых нет, то наверное и говорить не о чем?
Нет!!! в данном случае я настаиваю на цифре
дело в том что сказать что "ХХХ" - это мало - легко - скажите сколько будет уже не мало - втом контексте в котором было написано " Мужчина может считаться умным если зарабатывая "УУУ" он считает что зарабатывает достаточно много - вот иназовите мне эти " УУУ"
Старый 12-03-2009, 20:44     #78
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Ну а как вы то думаете? Если для вас это так важно - произведите простой расчет - сколько надо зарабатывать, особенно в условиях, когда жена не работает, чтобы нормально жить, а не существовать. 15 для семьи автора - это существование: еда+КУ. Ну везет им, они не снимают и не в ипотеке. Далее есть еще такие статьи расходов, как гигиенические принадлежности, одежда, подарки друзьям и близким, проезд (расходы на авто), обеды на работе, культурная программа. Считать за вас я не буду. Но очевидно, что больше 15-ти получается.
яне хочу считать - я хочу от Вас цифру - почему Вам трудно ее озвучить?
Старый 12-03-2009, 20:44     #79
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Добрая сказка Посмотреть сообщение
нет,в будущем я уверенна, он сейчас учится еще, и есть наметки на продвижение по карьерной лестнице.
Понимаете, суть не в количестве денег, а в отношении к обязанности содержать семью. Ну , будет ходить по более дорогим ресторанам...
Что-то надо менять.
Старый 12-03-2009, 20:44     #80
Добрая сказка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 70
Добрая сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Добрая сказка Посмотреть сообщение
Господи, опять одно и то же. Интересно, почему "жители"ЛВ считают.что тема автора с меньшим,чем 1000 числом сообщений, равод какой то?
Или жен из тем про любовниц больше жаль?
По моему,я все нормально объяснила.Я прошу действенных советов,как объяснить мужу,что нужно экономить? он по натуре транжира. В рестораны ходит с друзьями.Не то.чтобы там поесть.а посидеть-пива выпить с орешками.Но все равно,на эти посиделки нужны деньги. Там за него заплатили 100руб, в следующий раз 200, так и копятся суммы.
И мяса ему постоянно на ужин хочется. Конечно, раньше я тоже зарабатывала 20-25 тыс., а теперь,понятно, доходы другие.
В прошлом месяце я заработала на уборке 6 тысяч всего.
6 тыс. и 20,естественно,не сравнить
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ВЫ мне на основно вопрос ответьте - сколько Вы заробатывали ДО потери работы?
вот,я уже писала.Зарабатывала 20-25 тыс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.