выпускной 4 класс. Где праздновали, сколько стоило? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 23:22     #21
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


В 13 сообщении есть инфа о теплоходе....Мне кажется,что всё по-разному.У нас пока и по 1500 считают,что дорого.Завтра очередное собрание на эту тему...Никак не добиться консенсуса.
Старый 27-02-2009, 07:49     #22
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


отмечали в рекреации, нанимали ведущих- была программа " Фабрика звезд" , в ней участвовали ребята, был клоун - жонглер дети тоже участвовали в его представлении, был номер от родителей с конкурсамили - мы переодевались в инопанетян ( конкурсы сами придумывали) . В завершении был конкурс маминых пирогов. Обшлось все по 500 руб. .
Старый 12-03-2009, 09:38     #23
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


Мы отмечали очень скромно,в ближайшем ДДЮТе!Договорились заранее,они предложили очень интерестную программу!Дети ходили к ним репитировали 5-6 раз!Выучили стихи,песню,были конкурсы ,шутки.Дети пели ,танцевали.Сделали слайд-шоу про каждого ученика с пелёнок(дети были в восторге)!Потом в соседней комноте устроили чаепитие,после дискотека!И в самом конце загадывали желание и отпускали шары в небо!
Старый 12-03-2009, 16:25     #24
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


А мы хотим кафе снять и пригласить аниматоров, анниматор знакомый есть, (уже был опыт работы с ним положительный) а вот с кафе проблема.. Нужно или в Центральном районе, или в Невском большое кафе, но не очень дорогое и уютное. Проблема найти такое. По деньгам в 1500 планируем уложится. (+500 р подарки на выпускной)
Старый 12-03-2009, 17:29     #25
Люда-сан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 327
Люда-сан отсутствует


Цитата:
Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
Если можно я к вам присоединюсь. У нас тоже в этом году выпускной. Хотя я этого не понимаю. Ну да ладно,устроим детям праздник. Но не очень шикарный,все еще впереди.
Очень хочется узнать,у вас в классе все согласны сдавать деньги,не маленькие.???У нас в классе куча предложений,и в том числе на кораблик,но нам озвучили сумму в 2000 рублей только лишь на кораблик,а на все остальное еще энную сумму. Вот и думаю,а сколько же стоит этот кораблик на самом деле??!!
У нас в классе на кораблик собирают по 4000 руб., мы отказались, т.к. считаю, что это очень дорого, не такой это уж и праздник. При плохой погоде кораблик не поедет, деньги на ветер.
Старый 12-03-2009, 19:46     #26
sovva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
sovva отсутствует


Цитата:
Сообщение от *алька* Посмотреть сообщение
Сделали слайд-шоу про каждого ученика с пилёнок(дети были в восторге)!Потом в соседней комноте устроили чаепитие,после дискотека!И в самом конце загадывали желание и отпускали шары в небо!
вот!! вот это здорово.Ну почему сейчас большинство считает, что качество мероприятия == количеству вбуханных денег??
Старый 12-03-2009, 20:39     #27
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от sovva Посмотреть сообщение
вот!! вот это здорово.Ну почему сейчас большинство считает, что качество мероприятия == количеству вбуханных денег??
Детям подарили очень красивые букеты из шаров,в центре сердце с именем ребёнка и несколько разных по форме,размеру шариков.А держались они на шарике с водой!И в красивых пакетах канцелярию.Вышло недорого и душевно!

Последний раз редактировалось *алька*, 20-03-2009 в 09:20.
Старый 12-03-2009, 20:42     #28
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда-сан Посмотреть сообщение
У нас в классе на кораблик собирают по 4000 руб., мы отказались, т.к. считаю, что это очень дорого, не такой это уж и праздник. При плохой погоде кораблик не поедет, деньги на ветер.
Я бы тоже отказалась,дорого для меня!
Старый 13-03-2009, 01:13     #29
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Выпуск был в прошлом году. Отмечали в ДДЮТ Фрунз.р-на. Чаепитие (салат, напиток, пирожные, булочка, бутерброд,конфеты), конкурсы с 2-мя ведущими, в конце дикотека, подарки, поздравление учителя. 2 часа. Дети остались очень довольны.
Деньги: 300р за "банкет" (докупили торт для родителей и напитки), подарки- фотоальбом+фоторамка (символично и памятно), +цветы и подарок учителю, +цветы предметникам. Собирали по 1000р., осталось ~500р. (фотографии и диплом не входии в стоимость)
Экономила на букетах, купила цветы в Цветоптторге и собрала сама. (всем понравилось . Подарок учителю- блендер Браун.
Пишу так подробно, т.к. всё организовывала сама.
Старый 18-03-2009, 18:55     #30
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Очень волнующая тема - тоже взялась организовывать выпускной. Я планирую так - арендуем кафе, берем аниматоров, и дарим подарки детям. Аниматор очень хороший есть - а вот с кафе проблема. Вроде нашла - и зал большой, и цена приемлемая - но это ночное заведение, и стриптиз там. (естественно не во время когда мы планируем проводить все это мероприятие . Волнуюсь за гигиену, и всем ли родителям это понравиться. Зато все сядем и дети и родители, что важно, потому что совместных праздников за все 4 года с родителями не проводилось у нас почему то.
А теплоход - это как то стандартно очень и укачивает многих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.