~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 10:24     #1361
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


а почему у кота право первого выбора? зависит ведь и от титулов кошки и кота, и от вислоухости. если титулы кота\кошки равны, то фолд имеет преимущество. это если о фолдах говорить. как-то так вроде было. а вообще, у каждого своя договоренность. да и вязка за деньги наиболее оптимальна, сразу заплатили и уже никто никому ничего не должен.
Старый 12-03-2009, 10:28     #1362
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
а почему у кота право первого выбора? зависит ведь и от титулов кошки и кота, и от вислоухости. если титулы кота\кошки равны, то фолд имеет преимущество. как-то так вроде было. а вообще, у каждого своя договоренность. да и вязка за деньги наиболее оптимальна, сразу заплатили и уже никто никому ничего не должен.
Ну незнаю,сколько я договоров перечитывала в интернете,там именно право первого выбора у кота...может это у других пород? не у фолдов,незнаю,я за котят не вяжусь...только один раз было,я хозяйке все объяснила.но она все равно за котенка захотела....я тоже считаючто у фолдов как по более приемлемо за денежный расчет.
Старый 12-03-2009, 10:35     #1363
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Я вот тоже грешным делом считаю не справедливым, что у меня кошка грандинтр и бестом не мало взяла, а кот чемпион просто допустим требует котенка по первому выбору и если он родится один, то 50% от его стоимости
Старый 12-03-2009, 19:48     #1364
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
А если в помете один или два котенка,то как тогда?
сли 1 котенок - то 50% стоимости посл продажи

сли 2 - то 1 ей 1 коту

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
А вот в свее последних обсуждений, девочки, Света и Олеся, сколько сейча нормально стоит вязка?
Я не говорю допустим про цену в котенка по первому выбору, а в деньгах какая сумма нормальна для кота который в принцие нормально закрывает титулы (CAGCIB), но не звездит? (эт я для себя нашла тут кота одного вот вся в раздумьях...)
У меня только Лекс открыт.Он ГрандИнтрр, открыт Евро. Беру 8 т.р. перед вязкой..2 перевязки бсплатно в течнии 2-х мес. Обратно 1\3 суммы сли что

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Я вот тоже грешным делом считаю не справедливым, что у меня кошка грандинтр и бестом не мало взяла, а кот чемпион просто допустим требует котенка по первому выбору и если он родится один, то 50% от его стоимости
сли у кошки выше титул, то право первого выбора у нее. У кота второй выбор

Пысы у меня бука Е сломана, поэтому пропустается иногда )))
Старый 12-03-2009, 19:54     #1365
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Пысы у меня бука Е сломана, поэтому пропустается иногда )))
Ага и к тоже
Старый 12-03-2009, 19:56
ответ для Jenj на сообщение "Ага и к тоже:004:"
    #1366
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Ага и к тоже
к и в - это я уже сама пропускаю - тороплюсь
Старый 12-03-2009, 20:30     #1367
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение



У меня только Лекс открыт.Он ГрандИнтрр, открыт Евро. Беру 8 т.р. перед вязкой..2 перевязки бсплатно в течнии 2-х мес. Обратно 1\3 суммы сли что
Олеся,у меня вопрос на будущее,вот если кошка осталась пустая,а потом не загуляет например 2-3 месяца,то как быть? Ты говоришь что втечении 2-х месяцев перевязываешь,а если кошка не гуляет? То как тут то быть? Все эти тонкости хотелось бы знать заранее....
Я вот на мау.ру прочитала,что кто то перевязывает второй раз и если кошка опять пустая то возвращает половину суммы.
Старый 12-03-2009, 20:37     #1368
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Олеся,у меня вопрос на будущее,вот если кошка осталась пустая,а потом не загуляет например 2-3 месяца,то как быть? Ты говоришь что втечении 2-х месяцев перевязываешь,а если кошка не гуляет? То как тут то быть? Все эти тонкости хотелось бы знать заранее....
Я вот на мау.ру прочитала,что кто то перевязывает второй раз и если кошка опять пустая то возвращает половину суммы.
За 3 месяца она могла родить и вы скрыли )) Поэтому указан такой срок - чтобы избежать обмана. Хотя в принципе рожавшую кошку видно

В принципе сли 2 мссяца кошка молчит и берменности не видно, соски не мняются, н толстеет, вс сроки проходят - влком на узи.
Старый 12-03-2009, 20:41     #1369
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


АААААААААА,поняла,значит надо съездить и посмотреть ту кошку,с которой вязались за котенка,беременная или нет.
Старый 12-03-2009, 20:47     #1370
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
АААААААААА,поняла,значит надо съездить и посмотреть ту кошку,с которой вязались за котенка,беременная или нет.
Вообще для меня кошка должна предоставить доказательства пустой вязки..те это она должна приехать ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.