В сотый раз про отношения и деньги - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:21     #61
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Вы уж извините...но мужчина, получающий 15 тыщ и считающий это нормальным, мягко говоря, не умный...так что я не понимаю, чему автор удивляется.
Старый 12-03-2009, 20:25     #62
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Еще раз перечитал исходныи пост... какая-то фигня... картинка не складывается...
Что это за " тысячи" которые от куда -то беруться? Автор или пишите все или не начинаите топов..( не наезд0
Старый 12-03-2009, 20:26     #63
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Вы уж извините...но мужчина, получающий 15 тыщ и считающий это нормальным, мягко говоря, не умный...так что я не понимаю, чему автор удивляется.
ОООООООО !!! а сколько должен получать мужчина что бы считатьчто это нормально и быть умным при этом?( это я не к тому что 15 ТР - это супер - я посто хочу что бы Вы озвучили цифру)
Старый 12-03-2009, 20:27     #64
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Автор! Я вас понимаю! Прямо про моего бывшего муженька пишете
Ничего не могу посоветовать, так как моему ничего из того, что я делала не помогло! И я сама содержала себя, его, и нашу дочь! Терпения не хватило и сейчас у меня всё отлично, но уже без него
Старый 12-03-2009, 20:28     #65
Добрая сказка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 70
Добрая сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Еще раз перечитал исходныи пост... какая-то фигня... картинка не складывается...
Что это за " тысячи" которые от куда -то беруться? Автор или пишите все или не начинаите топов..( не наезд0
что у вас не сладывается?
вы дальше 1 го поста не читали?
я же написала,что сама сейчас подрабатываю уборками. Отсюда и тысячи, которые появляются,когда заканчивается его з/ п.а еще нужно жить до следующей
Старый 12-03-2009, 20:30     #66
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Добрая сказка Посмотреть сообщение
что у вас не сладывается?
вы дальше 1 го поста не читали?
я же написала,что сама сейчас подрабатываю уборками. Отсюда и тысячи, которые появляются,когда заканчивается его з/ п.а еще нужно жить до следующей
ВЫ мне на основно вопрос ответьте - сколько Вы заробатывали ДО потери работы?
Старый 12-03-2009, 20:30     #67
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Добрая сказка Посмотреть сообщение
что значит, в роли жертвы? я зарабатываю не только в семью, но и на свои женские нужды,на прокладки- крема, простите,чтобы из этих 15 тыс. не брать. А то,что работаю уборщицей.. не очень престижная профессия. мне кажется.Все таки наверно, стесняюсь,поэтому и не говорю мужу
Э... а прокладки - это не нужды семьи? Или нужды семьи - это только то, что нужно мужу?
Автор, совет по теме: не кормить. Ибо не на что. Будет упрекат ьв транжирстве - соглашайтесь и суйте семейные деньги в его руки. Себя кормить в его отсутсвие, на заначку.
Старый 12-03-2009, 20:31     #68
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ОООООООО !!! а сколько должен получать мужчина что бы считатьчто это нормально и быть умным при этом?( это я не к тому что 15 ТР - это супер - я посто хочу что бы Вы озвучили цифру)
Да да! Я все меряю через бабло! Вы ведь это так хотите услышать! А совсем не цифру...то есть, правильнее - число.
Старый 12-03-2009, 20:32     #69
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Да да! Я все меряю через бабло! Вы ведь это так хотите услышать! А совсем не цифру...то есть, правильнее - число.
нет я хочу именно цифру - это важно
Старый 12-03-2009, 20:33     #70
Кария
Элита
 
Профиль Кария
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 855
Кария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Добрая сказка Посмотреть сообщение
Нет,я не прошу его идти подрабатывать куда то, я надеюсь в скором времени найти работу сама,но очень хочется.чтобы он спустился с небес на землю и понял,что нужно пережить этот момент и немного затянуть пояса.
Ну переживете вы этот момент и что дальше? Вы будете зарабатывать свои 25 тысяч и содержать на них семью, а муж по-прежнему будет гулять на свои 15.
Имхо, если вы сейчас кардинально не измените ситуацию, то так и будете тягловой лошадкой семьи, не в обиду вам сказано.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.