Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 19:40     #3101
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня это больной вопрос. Особенно интересно мнение тех, у кого старшие девочки есть. Я Маринку постригла, но волосы очень быстро растут, через месяц опять в глаза полезут. Вопрос в том, как таким маленьким волосы отращивать. С одной стороны, хочется девочку-девочку в платьице и с локонами-косами , а с другой, совершенно не хочется, чтобы волосы или заколки ребенку мешали. .
мда...тоже задумывалась...но реально, мне кажется, что малявка всякие заколочки/резиночки/обручи будет скидывать. хотя, может немного поскидывает и успокоится...

постою, послушаю...
Старый 12-03-2009, 19:40     #3102
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Нам нормально . Может быть и вредно, но я вот так думаю - ещё немного времени и ребёнок будет есть пищу со взрослого стола. А ведь не все едят исключительно парные котлетки, отварной рис и овощи со своего огорода . Так какая по сути разница...
Ну вот и я думаю, раз аллергии нет, то пусть привыкает. Паровых котлеток от нас точно не дождешься
Старый 12-03-2009, 19:47     #3103
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Девочки, добрый вечер. Совсем не успеваю вас читать. Урывками получается.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня это больной вопрос. Особенно интересно мнение тех, у кого старшие девочки есть. Я Маринку постригла, но волосы очень быстро растут, через месяц опять в глаза полезут. Вопрос в том, как таким маленьким волосы отращивать. С одной стороны, хочется девочку-девочку в платьице и с локонами-косами , а с другой, совершенно не хочется, чтобы волосы или заколки ребенку мешали.

.
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мда...тоже задумывалась...но реально, мне кажется, что малявка всякие заколочки/резиночки/обручи будет скидывать. хотя, может немного поскидывает и успокоится...

постою, послушаю...
Аня, прости, но не очень поняла твой вопрос. Ты сомневаешься, надо ли вообще стричь Маришку? Пусть себе растут волосики. Или надо стричь по мере роста волос?
Старый 12-03-2009, 19:52     #3104
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Предвосхищая твои ответы, расскажу о собственном опыте.
Моя старшая Дашка родилась практически лысая, но к 6 мес постепенно обросла. Мы ее стригли по мере роста волос. Не насиловали резиночками и заколочками. 1. она их просто снимала 2. заколки брала в рот.
нее были волосысредней длины. Во-первых, не трудно было ухаживать за волосами. Во-вторых длинные волосы способствуют усилению потливости. Мы просто побоялись возможных высыпаний итд.

вот собственно....
Старый 12-03-2009, 19:53     #3105
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


А длинные волосы отрасли к садику. В 3 года.
Старый 12-03-2009, 19:54     #3106
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня это больной вопрос. Особенно интересно мнение тех, у кого старшие девочки есть. Я Маринку постригла, но волосы очень быстро растут, через месяц опять в глаза полезут. Вопрос в том, как таким маленьким волосы отращивать. С одной стороны, хочется девочку-девочку в платьице и с локонами-косами , а с другой, совершенно не хочется, чтобы волосы или заколки ребенку мешали.
Я тоже все время про это думаю. Скорее всего на макушке буду резиночкой завязывать хвостик "фонтанчиком" пока не отрастет подлиннее
Старый 12-03-2009, 19:55     #3107
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девочки...я наверно одна осталась, кто укачивает ребенка...
не одна



Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
увы... попытки заканчиваются альтернативными вариантами... больно-жуть. мне иногда кажется, что родить менее больно было
наверное все-таки шов не сняли или еще что

Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
мы покажемся:

Внимание на задний план... как вам живые игрушки?
дочка красавица, игрушки на заднем плане супер!
Старый 12-03-2009, 19:58     #3108
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Я тоже все время про это думаю. Скорее всего на макушке буду резиночкой завязывать хвостик "фонтанчиком" пока не отрастет подлиннее
ну...мои племяшки 1.3 не терпят никаких резиночек..хоть ты тресни. завязываешь им, они кивают, отходят и снимают. варианты? - отдыать поехали коротко стриженными пацанами . зато не преют.
Старый 12-03-2009, 20:06     #3109
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1134336 мнительным не читать .. это про любовниц....
я читаю...пока только часть прочла...какие же эти мужики гады , кот. там отвечают и дают советы типа: "секс, это просто секс, не парьтесь тетки", а ведь дома 100% все белые и пушистые. У моего другая беда ему не тетки нужны , а друзья, приехал поставил машину под домом и ни слова ни говоря поехал к другу, я машину случайно щас увидела, короче стал он меня домой приходить когда ребенка уложу, лишь бы малышом не заниматься
Старый 12-03-2009, 20:06     #3110
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
в консультацию - бесполезно( а так нету у меня провереного, к которому сходить бы можно было... я их вобще как-то не очень... да и проблем никогда не было никаких
Я бы ко всем подряд уже бежала впереди собственного визга

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а мне вернули моего ребенка!!!!
Аня ест, играет, не ноет и вообще, ведет себя как подобает!!!!!
Дык эта... Стесняюсь спросить... Какие планы?

Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Аня, прости, но не очень поняла твой вопрос. Ты сомневаешься, надо ли вообще стричь Маришку? Пусть себе растут волосики. Или надо стричь по мере роста волос?
Вопрос в том, как сделать, чтобы и волосы отрастали, и ребенку было удобно. И в каком возрасте разумно начинать отращивать, а до какого просто стричь.
А вообще, хочу красавицу с длинными волосами!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.