СТАРАТЕЛИ :) - Страница 651 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:21     #6501
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Ань, на какие деньги то ее выкупить? На мне кредит за машину.
На очередь можно встать, если все в квартире хотят расселяться. А у нас одна семейка ни в какую, им видимо нравится коммуналка
Есть еще программы, в которых могут субсидию дать...но для этого нужно же что-то делать. А у меня М. и делать не делает, и объяснять почему не хочет. Тоже видимо большой любитель трущоб. Я бы сама все там замутила. Но кто я там в этой квартире? Никто! не прописана и вообще просто сожительница.
да блин...тоже невесело...
надо дать твоему М волшебного пенделя!
если его все устраивает, то тебя нет! пусть шевелится!
и вообще пусть тебя пропишет, тогда больше субсидия будет!
Старый 12-03-2009, 18:27     #6502
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
да блин...тоже невесело...
надо дать твоему М волшебного пенделя!
если его все устраивает, то тебя нет! пусть шевелится!
и вообще пусть тебя пропишет, тогда больше субсидия будет!
Анют, не умею я просить - пропиши меня, женись на мне...
Старый 12-03-2009, 18:30     #6503
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Анют, не умею я просить - пропиши меня, женись на мне...
нет...просить не надо ни в коем случае...
а вы давно вместе?
он вообще как относится к браку?
вы обсуждали когда-нибудь это?
может надо просто подтолкнуть... по хитрому
Старый 12-03-2009, 18:40     #6504
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
надо дать твоему М волшебного пенделя!
если его все устраивает, то тебя нет! пусть шевелится!
Это точно, "ничто так не побуждает к движению вперед, как хороший пинок сзади" Надо чаще заводить с ним разговор на тему улучшения ваших условий, по-тихоньку, так сказать, на мозг капать Хотя эта техника не со всеми срабатывает...
Старый 12-03-2009, 18:41     #6505
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
нет...просить не надо ни в коем случае...
а вы давно вместе?
он вообще как относится к браку?
вы обсуждали когда-нибудь это?
может надо просто подтолкнуть... по хитрому
в мае 2 года будет
он в браку относится отрицательно. как то сказал, что вообще не понимает зачем женился.
мы это не обсуждали, он разговор не заводит, а я, обжегшись однажды, на всю жизнь прикусила себе язык. может если подтолкнуть, то и жениться. но я не буду этого делать.
да мы и так нормально живем, ничего от этого не измениться. я даже боюсь, что может быть хуже станет, потому что у него и у меня есть бзик в голове на почве свободы.
иногда конечно хочется колечко на палец, как подтверждение того, что я ему нужна навсегда. но пока он мне это и без кольца доказывает
Старый 12-03-2009, 18:46     #6506
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Это точно, "ничто так не побуждает к движению вперед, как хороший пинок сзади" Надо чаще заводить с ним разговор на тему улучшения ваших условий, по-тихоньку, так сказать, на мозг капать Хотя эта техника не со всеми срабатывает...
Кать, ну нет сейчас никаких средств сдвинуть это. Нужны деньги, они при любом варианте нужны и ничем их не заменишь. А денег взять негде.
Старый 12-03-2009, 19:12     #6507
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Девочки, вы что правда серьезно про знаки зодиака? Все черты характера зависят на 95% от воспитания и детства человека, а не от зодиаков.
Да хоть девочка сто раз раз будет Девой, но она станет "свинкой", если так заложилось в детстве.
Согласна с этим полностью!!!!

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
девочки а у меня вообще руки опустились
мы не будем наверно в ближайшее время стараться...хотя это понятие растяжимое - ближайшее время...
все уперается в квартирный вопрос...
свекровь сказала мне сегодня...пару лет надо повременить с ребенком...но через пару лет мало что изменится-(((
Аня, не откладывай на завтра, то что можно делать сегодня. В 28 лет я задумалась о ребенке и это оказывается не так быстро как я думала. А я еще и не одного хочу.... а времени идет

Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
иногда конечно хочется колечко на палец, как подтверждение того, что я ему нужна навсегда. но пока он мне это и без кольца доказывает
Это не всегда навсегда
Старый 12-03-2009, 19:17     #6508
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
Я бы поздравила, есть повод для раговоров, есть что обсудить. Это ни к чему не обязывает.....
неа. повода как раз нету, потому что у нас оооочень разные взгляды на свадьбы. Если для меня это было Событие, которое я хотела разделить со всеми близкими мне людьми, то для нее все что я делала на свою свадьбу казалось бредом, и совершенно не нужными вещами (ладно бы молчала, но она высказывалась! что это бы она сделала не так, а это не так).
И ее свадьба сегодня прошла как обычная регистрация в обычном загсе, просто пришли расписались ушли (мне так думается).
Поэтому повода для разговора нет, и не очень хочется, просто есть любопытство, а как она там, с чего вдруг надумала жениться (ведь не собиралась же!!!), с чего вдруг придумала что хочет ребенка либо водолея либо рыбку.... в общем, просто по женски любопытно. А поздравление - это повод для удовлетворения этого самого любопытства =)


Цитата:
Сообщение от iSSi Посмотреть сообщение
Если в душе считаешь её своей подругой - поздравь, если не "вслух" по телефону, то напиши смс, мб будет легче. И не виня себя...но всё же, если винишь, отправь смс )

Ну дык вот, что я хочу сказать, отправь смс! И всё, а дальше видно будет, может быть вы с ней не такие уж закадычные подруги.
в том и дело, уже давно не считаю ее подругой Но спасибо за совет, смску точно сброшу =)))

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
поздравить надо обязательно, по смс правда самое безобидное, чисто из вежливости, если хочешь красивый жест - пришли ей цветы с курьером, а если надеешься помириться - тогда букет в зубы и топай в ЗАГС, если вы конечно не настолько в ссоре, чтобы твое появление могло испортить ей настроение.
спасибо тоже за совет, сделаю! =)
а с цветами вообще песня, дарить не буду. Помнится она мне заявила, что мол я тебе дарить цветов не буду, мол и так много будет других, просто деньгами подарю. В этом что-то есть, но... мне было обидно. Не думаю, что мое появление испортило бы ей настроение, если бы и испортило она бы не показала этого.

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Конечно, стоит поздравить! Звонить сегодня, может, и не стоит, она там вся в запарке с приготовлениями, сама знаешь, так что сегодня смс - идеальное решение А завтра, наверное, можно и позвонить
Спасибо! (почему нет кланяющегося смайлика, и говорящего мерси? =))))

Цитата:
Сообщение от iSSi Посмотреть сообщение
по поводу знаков задиака, а мне хочется всех, кроме скорпионов и дев...
а против рыб, не нравятся мне люди рожденные в этом промежутке, а так готова на любого! =)) когда получится =)))

Цитата:
Сообщение от iSSi Посмотреть сообщение
2Katrinity - а у меня директор был - скорпион, ужасный человек! а девы - любят порядок и вообще дотошные итд, это про мужчин, а про женщин-дев я слышала, что хороший знак! ну и про скорпионов, что женщина скорпион нормальный знак...не знаю...короче, у каждого из нас есть к чему-то неприязнь! А близнецы, как многие говорят они бесшабашные! )
вот уж не подумала бы, у меня сестра - близнец, наиболее расчетливого, все перепланирующего человека я еще не встречала. (вообще я с ней вещалась, но это потому что она сестра страшая и погодки мы с ней, вещи делили постоянно! и кто и был из нас безбашенными то это скорее я - стрелец =)))
А муж у меня скорпион, совсем не похожий на скорпиона, тихий, скромный, мягкий. и верь после этого в знаки зодиаков =))
Старый 12-03-2009, 19:27     #6509
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
девочки а у меня вообще руки опустились
мы не будем наверно в ближайшее время стараться...хотя это понятие растяжимое - ближайшее время...
все уперается в квартирный вопрос...
свекровь сказала мне сегодня...пару лет надо повременить с ребенком...но через пару лет мало что изменится-(((
А я наоборот кажется успокоилась =))) мы с мужем снимаем квартиру и я ни в какую не хотела ребенка пока квартиру не приобретем (потому что у меня жить негде, а у мужа я не хочу и не желаю). а теперь, решила, млин. ну жевут же люди с детьми в съемных квартирах, не разрешат здесь жить в другую переедем. уж как-нибудь да выкрутимся. =))))

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А мою свекровь последнее время переклинило, она за последнее время два раза мне сказада, что вот родится внучок, я его себе на воспитание заберу Я тему развивать не стала, чтобы не поссориться, только не поняла, как это она себе представляет? Ну в выходной оставить ребзика ей, чтобы куда-нить сходить, это понятно, а вот безапеляционное слово "заберу" меня смутило... И главное, что моего мнения никто не спросил...Или она считает, что раз я до поздна на работе сижу, то очень ее люблю и после родов сразу побегу обратно отчетики писать? Странно... Надеюсь, до скандала не дойдет, но по-любому бэбика буду воспитывать сама и никому не отдам
у меня свекор такой =))) все надеется когда я забеременею и рожу, он будет воспитывать внука (потому что к первому внуку (который родился пару дней назад) его даже не подпустят).
Старый 12-03-2009, 19:41     #6510
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Кать, ну нет сейчас никаких средств сдвинуть это. Нужны деньги, они при любом варианте нужны и ничем их не заменишь. А денег взять негде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.