***Обсудим садики в районе Академической - 2*** - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:20     #211
mewmew
Активный участник
 
Профиль mewmew
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 493
mewmew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ой...вот про 4500 и 900 не скажу ничего т.к. не знаю
Мы платим ежемесячно через сбер по квитанции 599 руб (если болеем то вычитают конечно....сегодня получила квитанцию на 6,44 ...т.к. болели )...Еще раз уточните ...может Вы что то не поняли
тоже, когда туда хотела, то зав мне говорила, что типа "направление напрвалением но деньги, как договорились"
Вообще наглость так людей заставлять - советую вам тоже у Князевой уточнить - нужно ли платить в 36 сад вступительный взнос, а потом уже там заведующей, если еще раз попросит ,сказать ,что это добровольно ,если вы решите дать деньги саду, когда там будите уже, то да, а так еще неизвестно, понравится вашему ребенку и вам там или нет - ИМХО конечно
Старый 12-03-2009, 16:29     #212
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
тоже, когда туда хотела, то зав мне говорила, что типа "направление напрвалением но деньги, как договорились"
Вообще наглость так людей заставлять - советую вам тоже у Князевой уточнить - нужно ли платить в 36 сад вступительный взнос, а потом уже там заведующей, если еще раз попросит ,сказать ,что это добровольно ,если вы решите дать деньги саду, когда там будите уже, то да, а так еще неизвестно, понравится вашему ребенку и вам там или нет - ИМХО конечно
Да,да..именно так...чуть...что..сразу к Князевой и не дай Бог...ребенок пукнет не так...тоже к Князевой...а вдруг в саду не тем накормили Оставьте уже Князеву в покое...по каждой мелочи всех к ней отправляете.
Старый 12-03-2009, 16:39
ответ для Kolu4ka на сообщение "мы в 8, в ясельную"
    #213
MaMaOlenka
Частый гость
 
Профиль MaMaOlenka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 63
MaMaOlenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
мы в 8, в ясельную
Мы тоже в 8 ясельную. Звонила заведущей, она нас записала в 9 группу за 2500р. Сегодня понесу документы, хотя нам на момент 1 сентября 1 год 11 мес... волнуюсь
Старый 12-03-2009, 18:54     #214
mewmew
Активный участник
 
Профиль mewmew
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 493
mewmew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
Ирина, извините, потерроризирую вас вопросами
Пришла сегодня в сад. Меня тут же огорошили вступительным взносом в 4,5 т.р. Потом выяснилось, что еще в месяц по 900 р. собирают, только я не поняла в них входят 600р. (про которые вы говорили, что через СБ платите) или нет. В общем в голове - полная каша
Расскажите, пожалуйста, сколько вы платите?
Вообще-то я отвечала и советовала вот этой маме ,которая явно волнуется по поводу денег ,которые там ей сказали принести
Мне тоже было сказана такая же сумма

]По моему 4500 - это не ребенок пукнет...
Совсем не мелочь - как попасть в садик, поборы и отказ взять ребенка в сад даже с направлением - а именноэти вопросы и советовала уточнить у Князевой
Ну это мое мнение, я не заставляю, просто говорю, как я поступила.
А вообще как себя поставишь вначале, так и будут относится Будешь со всеми поборами (а добровольным это вряд ли можно назвать) согласен, так и сядут на шею и поедут.
А по поводу Князевой - она в Комитете по образованию главный специалист (мне так ее телефон и дали, как специалиста), это ее работа разъяснять спорные и непонятные вопросы. Просто идти в садик не подготовленным (как и в любую структуру) нельзя, т.к. у нас этим любят пользоваться, а когда видят, что ты и так знаешь, то сразу подругому себя видут - может и суммы поменьше назвали бы Я так вначале тоже приходила, вот мне говорили неправильную информацию. А теперь я прихожу и сразу внжливо даю понять, что я все уже знаю и выяснила в Комитете по образования (можно и Князеву не упомянать, в крайнем случае, когда спрашивают "у кого выясняли" - я так делала) Да и вообще я говорю свой личный опыт и даю свои советы - вы свои, что ссориться-то... Человек послушает и выберет что ему ближе, всегда есть разные мнения, а в про 36 садик далеко не все так радужно отзываются как вы...
Старый 12-03-2009, 19:04     #215
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Скажите, а Князеву как зовут? Имя и отчество я имею в виду.
Старый 12-03-2009, 19:13     #216
baby67
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка,ул. Бутлерова
Сообщения: 771
baby67 отсутствует


Расскажите ,пожалуйста, про 7 садик - сегодня получили направление - не знаю радоваться или плакать ( хотели в 8)
Старый 12-03-2009, 19:52     #217
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
....сегодня получила квитанцию на 6,44 ...т.к. болели )...
Ир, тебе в долг дать?... такие громадные деньги
Старый 12-03-2009, 20:10     #218
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Ир, тебе в долг дать?... такие громадные деньги
да,да

Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
Вообще-то я отвечала и советовала вот этой маме ,которая явно волнуется по поводу денег ,которые там ей сказали принести
Мне тоже было сказана такая же сумма

]По моему 4500 - это не ребенок пукнет...
Совсем не мелочь - как попасть в садик, поборы и отказ взять ребенка в сад даже с направлением - а именноэти вопросы и советовала уточнить у Князевой
Ну это мое мнение, я не заставляю, просто говорю, как я поступила.
А вообще как себя поставишь вначале, так и будут относится Будешь со всеми поборами (а добровольным это вряд ли можно назвать) согласен, так и сядут на шею и поедут.
А по поводу Князевой - она в Комитете по образованию главный специалист (мне так ее телефон и дали, как специалиста), это ее работа разъяснять спорные и непонятные вопросы. Просто идти в садик не подготовленным (как и в любую структуру) нельзя, т.к. у нас этим любят пользоваться, а когда видят, что ты и так знаешь, то сразу подругому себя видут - может и суммы поменьше назвали бы Я так вначале тоже приходила, вот мне говорили неправильную информацию. А теперь я прихожу и сразу внжливо даю понять, что я все уже знаю и выяснила в Комитете по образования (можно и Князеву не упомянать, в крайнем случае, когда спрашивают "у кого выясняли" - я так делала) Да и вообще я говорю свой личный опыт и даю свои советы - вы свои, что ссориться-то... Человек послушает и выберет что ему ближе, всегда есть разные мнения, а в про 36 садик далеко не все так радужно отзываются как вы...
Да никто сВами не ссорится....что Вы Просто я не вижу смысла бегать к Князевой по каждому пустяку....все недопонимания можно решить с заведующей.... Она не злой монстр,а вполне вменяемый человек.

Цитата:
а в про 36 садик далеко не все так радужно отзываются как вы
мне по барабану..кто как о нем отзывается Мы туда ходим и я знаю как там,а Вы туда не ходите
Про 37 то вообще много чего говорят...... Ходите туда на здоровье,только не надо говорить за сад....про который Вы ничего не знаете т.к. не посещаете его

Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
Скажите, а Князеву как зовут? Имя и отчество я имею в виду.
Главный специалист
Отдела образования
администрации
Калининского района Санкт-Петербурга

Князева Ольга Владимировна
Старый 12-03-2009, 20:34     #219
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Главный специалист
Отдела образования
администрации
Калининского района Санкт-Петербурга

Князева Ольга Владимировна
Спасибо большое!
Старый 12-03-2009, 21:38     #220
Dinylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 112
Dinylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
тоже, когда туда хотела, то зав мне говорила, что типа "направление напрвалением но деньги, как договорились"
Вообще наглость так людей заставлять - советую вам тоже у Князевой уточнить - нужно ли платить в 36 сад вступительный взнос, а потом уже там заведующей, если еще раз попросит ,сказать ,что это добровольно ,если вы решите дать деньги саду, когда там будите уже, то да, а так еще неизвестно, понравится вашему ребенку и вам там или нет - ИМХО конечно
Да нет, она не заставляла. Просто до этого я там не была. А вчера при первой встрече, когда я уже докумены принесла, мне было сказано про эти 4500. Я понимаю, что заставить они не могут. И вообще заведуюая сказала, что если я вдруг переумаю к ним ходить, то до 1 ноября, мне все до копейки вернут. Я просто уточнить хотела: все сдают или так, у кого прокатит, у того и соберут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.