Вес во время беременности. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:33
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #1
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


А я за вемя токсикоза похудела на три, теперь набрала 8. поэтому к своему весу до беременности поправилась всего на 5. ой что дальше будеееет)))))))))))))) по крайней мере в попе прибавила уже 5 (!!!!!!!!!!!!!!) см (((((((((( а так вродь ниче! очень боялась что руки поправятся!
Старый 12-03-2009, 19:14     #2
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
очень боялась что руки поправятся!
вот за руки будущим мамочкам переживать следует меньше всего, так как с малышом уже месяца через три и далее до ребенкиных 2-3 лет ваши подтянутые и накачаные бицепсы-трицепсы будут предметом зависти окружающих
Старый 12-03-2009, 19:17     #3
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Я сегодня сходила на прием в итоге за две недели поправилась на 1,5 кг! Но меня не ругали просто сказали многовато. А так я была 77,7 а теперь 82,5 так что в общем прибавка небольшая
Старый 15-03-2009, 11:19     #4
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zuzulya Посмотреть сообщение
вот за руки будущим мамочкам переживать следует меньше всего, так как с малышом уже месяца через три и далее до ребенкиных 2-3 лет ваши подтянутые и накачаные бицепсы-трицепсы будут предметом зависти окружающих
ну не скажите(((((((( у мя подруда всю жизнь была дохлая предохлая (44-45кг), ела как конь и никак не могла поправиться! а когда залетела, уже через 2 месяца стала поправляться (причем началось все с рук и плечей). короче пошла рожать 72 кг((((((((((((. счас ребзю 2 года, а она 60-62 кг и никак скинуть не может((((((( причем опять же, ни руки ни плечи не худеют, она даже со спины довольно объемно смотриться! Хорошо муж такой попался, что она ему толстушкой нравится больше чем худышкой)))))))))! так что у всех индивидуально, и здя здесь успокаивают: "Жрите все, потом уйдет!" Есть норма и нужно СТАРАТЬСЯ ее придерживаться! А другую знакомую свекровь откормла пока она грудью кормила: типа "Кушай девочка, малышу витамины нужны" теперь тоже страдает скинуть не могет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.