Апрельское чудо - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:12
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2061
Veronikapp
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
Veronikapp отсутствует


А у меня уже 116см!
Старый 12-03-2009, 17:13     #2062
zaichiha_1
Участник
 
Профиль zaichiha_1
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Передовиков
Сообщения: 113
zaichiha_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
привет друх по несчастью. у меня рост 178 те же самые килограммы, и шёпотом - целлюлит. даже не знаю, что с ним делать, хотя всяким мазюкаюсь. и еще над коленками

а длинные ноги - это хорошо в маму будет
Целлюлит уберем!не обращай на него внимания!я к нему отношусь филосовски-это запасы!Когда не надо будет -мы от них избавимся! как начнем сдетьми километры наматывать по району, так от него и следа не останется!!!А сейчас надо правильно питаться-это приоритетное направление
Старый 12-03-2009, 17:17     #2063
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
те кто принимают роды - практики, а в жк скорее теоретики работают
Конечно теоретики. Назначают всем подряд не то, что необходимо конкретному человеку, а то, что всем принято прописывать. А я вот понять не могу-зачем пить кучу лишних тблеток, если итак все в норме, чувчтвушь себя хорошо. Сама отказалась от таблеток, пью только поливитамины, а в ЖК при назначении только головой киваю. А прибавка за всю берем. 2,4 кг. Сама на два размера похудела. алыш все лишнее забрал. Мама меня точно также носила.
Старый 12-03-2009, 17:26     #2064
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaichiha_1 Посмотреть сообщение
Целлюлит уберем!не обращай на него внимания!я к нему отношусь филосовски-это запасы!Когда не надо будет -мы от них избавимся! как начнем сдетьми километры наматывать по району, так от него и следа не останется!!!А сейчас надо правильно питаться-это приоритетное направление
давно-давно смотрела одну передачу про целлюлит,так вот - врач-мужчина сказал, что это вторичные половые признаки а еще когда грудью кормишь,тоже быстро вес сбрасываешь

Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Конечно теоретики. Назначают всем подряд не то, что необходимо конкретному человеку, а то, что всем принято прописывать. А я вот понять не могу-зачем пить кучу лишних тблеток, если итак все в норме, чувчтвушь себя хорошо. Сама отказалась от таблеток, пью только поливитамины, а в ЖК при назначении только головой киваю. А прибавка за всю берем. 2,4 кг. Сама на два размера похудела. алыш все лишнее забрал. Мама меня точно также носила.
тоже так считаю. понимаю,если есть хронические заболевания и во время беременности они всплывают, а так зачем лишний раз себя же химией кормить, и ладно себя так и молявочку тоже. А на фразу- Это всем беременным назначают, я перестала обращать внимание. Да мы все беременные, но здоровье у всех разное. Смешно, когда врач смотрит в анализы и говорит,ну вот же помогло
Старый 12-03-2009, 17:42
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2065
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Была у стомотолога - все ок, только десны ослабли - посоветовала пасту Парадонтакс.
Заодно своего муженька записала на прием в субботу на конец марта - поведу его за ручку - а то ведь пока не запишешь и не поставишь перед фактом ни в какую не пойдет. Вообще был смех когда ему надо было много дырок делать и передние зубы особенно (были дырки просто жуть ) и мы с моей мамой решили его отправить перед свадьбой это безобразие убирать (чтоб на фотах нормальная улыбка была) - ни за что не хотел идти и пришлось моей маме (будущей теще его ) вести его за ручку к врачу - она еще чтоб он не сбежал в кабинете сидела и ждала пока все закончат .
Интересно у у меня одной такой "храбрый" муж?! Представляю что было бы если б он пошел на роды
Старый 12-03-2009, 17:48     #2066
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Была у стомотолога - все ок, только десны ослабли - посоветовала пасту Парадонтакс.
Заодно своего муженька записала на прием в субботу на конец марта - поведу его за ручку - а то ведь пока не запишешь и не поставишь перед фактом ни в какую не пойдет. Вообще был смех когда ему надо было много дырок делать и передние зубы особенно (были дырки просто жуть ) и мы с моей мамой решили его отправить перед свадьбой это безобразие убирать (чтоб на фотах нормальная улыбка была) - ни за что не хотел идти и пришлось моей маме (будущей теще его ) вести его за ручку к врачу - она еще чтоб он не сбежал в кабинете сидела и ждала пока все закончат .
Интересно у у меня одной такой "храбрый" муж?! Представляю что было бы если б он пошел на роды
Мой за 10 лет 2 раза зубы лечил. Сыр любит кушать-зубы крепкие ТТТ, а у меня вот это слабое место( И с деснами тоже небольшая проблема-стали кровоточить(
Старый 12-03-2009, 17:49
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2067
Veronikapp
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
Veronikapp отсутствует


А я вот думаю сейчас пойти зуб залечить или лучше подождать и после родов сходить.
Старый 12-03-2009, 17:59     #2068
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronikapp Посмотреть сообщение
А я вот думаю сейчас пойти зуб залечить или лучше подождать и после родов сходить.
Мы тут решили апосля)))))))))))))
Старый 12-03-2009, 18:16     #2069
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Была у стомотолога - все ок, только десны ослабли - посоветовала пасту Парадонтакс.
Заодно своего муженька записала на прием в субботу на конец марта - поведу его за ручку - а то ведь пока не запишешь и не поставишь перед фактом ни в какую не пойдет. Вообще был смех когда ему надо было много дырок делать и передние зубы особенно (были дырки просто жуть ) и мы с моей мамой решили его отправить перед свадьбой это безобразие убирать (чтоб на фотах нормальная улыбка была) - ни за что не хотел идти и пришлось моей маме (будущей теще его ) вести его за ручку к врачу - она еще чтоб он не сбежал в кабинете сидела и ждала пока все закончат .
Интересно у у меня одной такой "храбрый" муж?! Представляю что было бы если б он пошел на роды
Мне кажется мужчин вообще тяжело заставить пойти к врачу. Мой муж пойдет только если совсем что-то плохо ему будет. сколько раз его уговаривала пойти то к одному, то к другому врачу

А по поводу веса: меня вчера врачиха отругала, я за 2 недели набрала 2.2 кг. Она меня на диету посадила и ограничила в воде (всего 800 мл в день КОШМАР ). Я все равно сказала ей, что буду есть как раньше.....
Старый 12-03-2009, 18:16
ответ для Vitaminachka на сообщение "Мы тут решили апосля)))))))))))))"
    #2070
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Привет девочки, не появлялась очень долго, то приготовления как всегда на последний месяц, сегодня кроватку привезли, очень странное чувство,что это все не со мной, за 8 месяцев так и не осознала до конца, что беременюшка. Вчера была на последнем УЗИ нам уже 35 неделек, а весим 2500кг и рост 45 см примерно, говорят среднестатистическая девочка. А сегодня ходила на КТГ к своему врачу, как всегда все анализы кровь, моча хорошие, а КТГ ей не нравиться, то тонус матки не такой, то вообще пугает, что рожать раньше срока. Кто-нибудь делал это КТГ? А то кучу таблеток и наказов понадовали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.