~~~УРА!!!!!!!НА ВАСИЛЬЕВСКОМ ВЕСНА!!!!!!~~~ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:03
ответ для Jia на сообщение "нас не считайте, мы в таких..."
    #121
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
нас не считайте, мы в таких мероприятиях не участвуем, если что))
а что так?
Старый 12-03-2009, 18:06     #122
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за информацию по садам! буду изучать...
в 4 посте накидала ссылочки ЛВ про сады на В.О. тоже наверное будет полезно
Старый 12-03-2009, 18:08
ответ для Cemechka на сообщение "а что так?:)"
    #123
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
а что так?
ничего личного))
ну, мне коллажи кажутся безвкусным изобретенем человечества. едва ли пару-тройку за жизнь видела со вкусом. остальное-пошло, имхо.
но у меня взгляд, конечно, специфический, в силу профдеятельности))

ну и, честно говоря, не понимаю моду, что все лв-группировки делают какие-то похожие коллажики, прям странна мне эта повышенная конформность. имхо имшистое))
Старый 12-03-2009, 20:48     #124
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ничего личного))
ну, мне коллажи кажутся безвкусным изобретенем человечества. едва ли пару-тройку за жизнь видела со вкусом. остальное-пошло, имхо.
но у меня взгляд, конечно, специфический, в силу профдеятельности))

ну и, честно говоря, не понимаю моду, что все лв-группировки делают какие-то похожие коллажики, прям странна мне эта повышенная конформность. имхо имшистое))
+1, присоединяюсь.
я, правда, не в силу проф. деятельности, а в силу эстетических соображений , но тоже не сторонник таких штук.
но это, конечно, мое сугубо личное мнение
Старый 12-03-2009, 20:52     #125
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
+1, присоединяюсь.
я, правда, не в силу проф. деятельности, а в силу эстетических соображений , но тоже не сторонник таких штук.
но это, конечно, мое сугубо личное мнение
Здравствуйте, Катя
Старый 12-03-2009, 21:01
ответ для Jia на сообщение ":053: Здравствуйте, Катя:))"
    #126
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Катя
Старый 12-03-2009, 21:47
ответ для Ася и Даня на сообщение "Вот мы :)"
    #127
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
и кому ведь эта красота досталась (я про мужей)
от точно

Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста, кто в какие садики деток водит? Мне надо как-то переводить ребенка из нашего сада в новый, а вот куда ??? Я пока его вожу в наш старый садик, на Кировский завод, но... "держаться больше нету сил " (с)
На Кировский не удивительно. что "нету больше сил" ))

Есть хороший коррекционный сад, за андреевским. Девочки, кто на площадке там гуляет, все этот сад знают Подруга дочку водит, довольна очень-очень, в т.ч.подготовкой к школе и прочими занятиями. Правда, насчет мест сомнительно. Они сами туда с трудом вписались, перевелись из простого сада, и хотя делали все заранее,обычных мест не было, они платят за дочку. Причем уже второй год платят, хотя им обещали, что после 1-го года переведут на бюджетное место, но - почему-то не перевели.

Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
на днях знакомая расхваливала где-то на 1-ой линии тоже грузинская кухня, кафе по моему, но сама я там ещё не была
есть такое. Они себя называют ГРАНД кафе, во как!
Старый 13-03-2009, 10:05
ответ для Ksux на сообщение "от точно:)):)) На Кировский..."
    #128
*ляля*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васькин Остров
Сообщения: 128
*ляля* отсутствует


Девочки, тут в "Контаке" нашла тему "НОВЫЕ КОЛГОТОЧКИ, НОСОЧКИ ДЛЯ ДЕТИШЕК, А ТАК ЖЕ КОЛГОТОЧКИ ДЛЯ МАМОЧЕК !!!!" колготочки для нашых малышастиков в районе 100 руб., в магазине такие же смотрела за 120-140 руб. (Для меня это сейчас больная тема - ребенок так-то сразу вырос из всех колготок).
Колготки достаточно симпатичные, но ехать за ними в Купчино или на пр. Большивиков - нет возможности, автор темы предлагает доставку до нашего метро, если сумма покупки составит 600 рублей... Может быть у кого-нибудь тоже возникла необходимость в колготочках и носочках...
Готова взять на себя встречу с "админом" и раздачу между мамочками ВО (мы на живем в 2-х остановках от Приморской).
Старый 13-03-2009, 11:37     #129
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Девочки,простите за отсутствиеДо компа не добраться-папа в отпуске Пока все все прочла,почти со всем согласна!!! Коллаж делать не умею Но! В контакте перед НГ Данюшку внесли в один очень очень интересный коллаж!Потом выложу фотку и,если понравится,сделаем что-то на подобии!Думаю,буду просить девочек из местерской!В общем,будет время,внису все изменения!На счет полезностей в первом посте-да буду делать,как руки дойдут!Простите за мою тормознутость,но уж очень невовремя этот отпуск
Старый 13-03-2009, 12:33     #130
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ляля* Посмотреть сообщение
Девочки, тут в "Контаке" нашла тему "НОВЫЕ КОЛГОТОЧКИ, НОСОЧКИ ДЛЯ ДЕТИШЕК, А ТАК ЖЕ КОЛГОТОЧКИ ДЛЯ МАМОЧЕК !!!!" колготочки для нашых малышастиков в районе 100 руб., в магазине такие же смотрела за 120-140 руб. (Для меня это сейчас больная тема - ребенок так-то сразу вырос из всех колготок).
Колготки достаточно симпатичные, но ехать за ними в Купчино или на пр. Большивиков - нет возможности, автор темы предлагает доставку до нашего метро, если сумма покупки составит 600 рублей... Может быть у кого-нибудь тоже возникла необходимость в колготочках и носочках...
Готова взять на себя встречу с "админом" и раздачу между мамочками ВО (мы на живем в 2-х остановках от Приморской).
похоже я там покупала, колготочки у нас сразу скатались катышками, а носочки с коровками хорошие,
я в выходные в детях на среднем купила колготочки своей за 53-57р что ли, там по карте от 53 до 80р были загляните





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.