Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:56     #1541
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


привет всем!!!!
ой,девочки,если захотите обратится в нашу милицию по поводу краж-это что-то!!!!Меня сегодня опера довели до слёзправда потом сразу приняли заявление,я пообещала что пожалуюсь в управление (а не берут,потому что 100% глухарь и будет портить статистику раскрываемости)только потом написали,но надо принести документы и фото.Фото то найду,а вот доков у меня нету ,ушла домой,покормила ребёнка,через час звонит следователь с Расстанной,который будет вести ДЕЛО,сказал надо срочно подойти,переписал всё,что писали опера,я везде расписалась.Фотки сказал,что могу скинуть ему на маил(спасибо печатать не надо)
брали показания потерпевшей(т.е. меня),ездили на место преступления!!!!делали фото,только отпечатки пальцев не взяли-потому что там все паркуют коляски!!!!
ещё фишка,стоимость коляски не должна быть меньше 10000р,тогда искать будут,поэтому я сказала 11000,как и стоит сейчас коляска такого класса,где бы чек надыбать годовой давности на такую сумму?не у кого не сохранился?и доки бы поискать( ну это так ,чтобы к делу пришить)а то мне опера заявили,может вы продали коляску и к нам прибежали-....!делать мне больше нечего,по милициям бегать
а вообще сказали,что у нас в районе воруют колясок больше чем автомобилей( это заявленных,а которые не заявляют)и в нашей поликлинике уже 6-ое заявление сначала года.Они просят установить видеонаблюдение на улице администрацию,но тем,видимо,по барабану,что воруют у мамочек.
Ищу коляску попроще чтобы в поликлинику ездить
Старый 12-03-2009, 17:57     #1542
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Красивая коляска. Только колеса маленькие. Летом, хотя снега нет, но с нашими дорогами, которые и дорогами назвать сложно, проехать труднова-то будет.
+100000, да колеса здесь не фонтан! Вообще Капелла смотрится красиво и ломается часто! Так что как повезёт )))
Старый 12-03-2009, 17:57     #1543
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Надо же,как интересно! А я пирамидку только сегодня достала,начинаем учиться. Фонарики неск. раз показывала,не реагирует. А вот в ладушки уже сам игражт с неделю. До этого хлопал по рукам другого.
Старый 12-03-2009, 18:01     #1544
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну мы тоже с пирамидкой играем, разбираем ее и колечки раскидываем))) (у нас такая же как у Кати, а не жираф) Можем колечками барабанить по основанию. А именно сознательно собирать пирамидку типа пока рано. А вы уже тоже сами ее собираете чтоли?
Да , она именно сначала опрокидывает этого слона, а потом колечки туда вместе с шариками, минут 15 я свободна точно, потом конечно надоедает, у нас вот такая:

Последний раз редактировалось Annet77, 13-03-2009 в 21:12.
Старый 12-03-2009, 18:02     #1545
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Сейчас нашла новое развлечение детю Опустила стульчик до пола-сидит смотрит,как машина стирает
Старый 12-03-2009, 18:03     #1546
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Надо же,как интересно! А я пирамидку только сегодня достала,начинаем учиться. Фонарики неск. раз показывала,не реагирует. А вот в ладушки уже сам игражт с неделю. До этого хлопал по рукам другого.
У кого ладушки, у кого пирамидки ! Все разные!
А мне вот не научить Агату самой бить в ладоши !!! Как тебе удалось? Поделись опытом )))
Старый 12-03-2009, 18:06     #1547
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Я тоже с ним играю. Каждый день ладушки, игрушки, но я четко вижу, что у него другие интересы) : очень любит папин портфель, мои сумки... и тд..
ММ ММ, да тут скрытый интеллект зарыт, 100пудово адвокатом или преподом будет
Старый 12-03-2009, 18:06     #1548
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
привет всем!!!!
ой,девочки,если захотите обратится в нашу милицию по поводу краж-это что-то!!!!
Не слушайте вы их. Искать должны, даже если вещь стоит 1000. Другое дело, что вне зависимости от цены это практически не реально. Лучше не надо представлять липовые квитанции, если только не точно такая же коляска проадвалась, а то сделают запрос в магазин, а у них в тот период таких колясок вообще не было. А там дело прекратят за отсутствием события преступления. Наличие коляски можно подтвердить еще и свидетельскими показаниями, если им это надо, или еще чего придумать можно.
Старый 12-03-2009, 18:07     #1549
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
ММ ММ, да тут скрытый интеллект зарыт, 100пудово адвокатом или преподом будет
уже писала мой любимый анекдот:

- какие у вас милые детки. Сколько им?
- врачу - 2, юристу - 3
Старый 12-03-2009, 18:09     #1550
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
там вот такую коляску предлагают за 3500р
3500 она не стоит , максиму Тыщи 2 бы дала )))
А у тебя прогулка в разы лучше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.