Ортезы - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2006, 01:25     #31
vladmaksim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 399
vladmaksim отсутствует


Я знаю, что надо было хотя бы 3 месяца отходить, они нам так и сказали. Дело в том что в марте начался Копылов и он потребовал отменить занятия т.к. будет слишком большой нагрузкой для малыша.
Насчет молодых специалистов. В массажном зале было четверо молодых: два парня, один из них с нами занимался у него со зрением плоховато хотя очки не носит и еще две молоденькие девушки тоже с плохим зрением, одна из них новенькая она пришла вместе с нами, сначала в тренажерном работала, а потом ее перевели в массажный зал. На ЛФК две молоденькие девушки работают, после того как Михаил Владимирович ушел одна из них Елена.... отчество не помню занималась с Алешкой. В принципе она мне понравилась. На тренажерах опытная специалист работает ей дали в помощники молодого парня.
А массаж выравнивая груди назначил Романов и первые пять минут сам делал, то есть инструктировал массажиста что надо делать. Такой массаж мы выдержали только пару раз после этого больше туда не возвращались.
Старый 12-03-2009, 17:29
ответ для Амаранта на сообщение "Ортезы"
    #32
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


Девочки, кто делал ортезы в Орто с, и у Романова, есть у них отличия? были на онсультации нам сразу их порекомендовали. Я то настраивалась на ЛФК и массаж, там оказывается очередь на 2 года...А вот ортезы за 6000 как родной сделают. А сколько они в Орто соят?
Старый 12-03-2009, 19:07
ответ для Амаранта на сообщение "Ортезы"
    #33
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


В Орто-с на ногу 1 нам стОил 3,5тыс ,т.е. на обе ноги ~6-7 тыс....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.