СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:00     #1641
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Чего-то меня понесло.... Давно просто хотела написать по этому поводу, но чего-то все не до баловства было А тут на днях смотрели с мужем фильм "Аромат женщины" с Аль Пачино....ммм... мне очень понравился. И особенно меня зацепило то, как полковник рассказывал о женщинах.... о том как он их описывал.... с каким трепетом, с каким восхищением, с каким уважением!! Для него не было не красивых женщин! Они все для него прекрасны! И я подумала - вот такие мужчины должны быть потрясающими любовниками! Вот с таким мужчиной тебе никогда не будет скучно в постели! НО ГЛАВНОЕ О ЧЕМ Я ПОДУМАЛА - КАК ВЫРАСТИТЬ ТАКОГО МУЖЧИНУ? Что нужно сделать для того, что бы он стал таким, но при этом не был тем ужасным самцом с сальными глазками, который цепляется к каждой юбке?! Я думаю мы все с такими хоть раз, но встречались в этой жизни и каждый раз мне становилось неприятно от того как нагло он тебя рассматривает, от его заискивающей улыбочки, от дурных манер и фамильярности ...... а если при этом от него еще воняет потом и вчерашним перегаром беееееее А еще я при этом читаю книгу :"Воспитывать мальчишек....КАК?" Дык вот там написано.... Что во превых если Вы хотите, чтобы Ваш сын вырос нормальным мужчиной, уважающим женщин, он дожен видеть, как папа обнимает маму, как ласково он с ней разговаривает, как целует в нос, в конце концов, НО при этом желательно не проявлять при ребенке сексуальности открыто.... она должна как бы проскальзывать и еще (цитирую)
Сексуальное обучение включает в себя два аспекта: физическую сторону секса и морально-психологическую. Практические вопросы секса можно обсуждать в разговорах с детьми объясняя эти моменты с раннего возраста. Но САМАЯ стоящая информация о сексе подразумевает ОТНОШЕНИЕ к нему! И вот она-то должна идти только от родителей и других взрослых. Если Вы не станете говорить с детьми о сеске, их просветят приятели, журналы и телевиденние.
И вот я задумалась..... а многие ли из нас смогут говорит открыто со своими 10 летними детьми (там рекомендуют этот возраст) о сеске, о мастурбации и т.д. и т.п. Боюсь, что я запнусь даже не успев начать
Старый 12-03-2009, 16:00     #1642
natulik-mamulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 67
natulik-mamulik отсутствует


я за это время перестаю думать о том, что нужно сделать завтра, о том, что забыла вытащить белье из стиралки или не убрала уже остывший суп в холодильник
А я вот не могу... Примерно об этом и думаю... :-(
Старый 12-03-2009, 16:10     #1643
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


to SlimBeauty

Вы пишите о том,что надо мужу подсовывать передачу,в которой акцентировать его внимание..
Вот,у меня,к примеру,нету такой проблемы,чтобы сесть и напрямую рассказать -что,как,сколько,когда,в какой позе и чемНО есть одно НО!
Мужу,вроде как,это небезралично,но пролетает все это мимо ушей почему-то.и если я к этой теме не вернусь-он тоже.Если я скажу-у меня есть эротическая фантазия-он никогда не спросит -расскажи!
если спрашиваю-есть ли фантазии у тебя-он говорит НЕТУ!причем тысячу раз уже спрашивала-всегда один ответ.Я не верю,но похоже,так оно и есть!
Я уже начала думать,что я неправильная,но нет!оказалось,что есть мужчины,такого же темперамента,как у меня.и мне мой просто не подходит!
И еще одна проблема заключается в том,что чтобы мне достигнуть разрядки мне нужно,чтобы ПА по времени длился дольше,а это бывает очень редко.он обычно вжик,и спит!причем просить после ПА как то мне помочь-бесполезно-человек в отключке практически..
ох,может я конечно,сама в чем то не права,но так уже объяняла все это объяснять,и все время одно и то же.И передачи мы тоже смотрели и тоже показывала что хочу.Пять лет уже про один момент ему говорю-безрезультатно -не запоминает!типа)как жить?непонятно..
Старый 12-03-2009, 16:12     #1644
DiBla
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
DiBla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искусительница Посмотреть сообщение
Девы, Екимова всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже писала ранее про свои проблемы здесь, НО КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ ТОП И ЭТОТ САЙТ, А В НЕМ НАПИСАНО ПРО ЕКИМОВА!
Если данный Кашпировский от сексологии кому-то помог, то хорошо. Однако вспоминается поговорка: "У каждого доктора есть свое кладбище".
Старый 12-03-2009, 16:26     #1645
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulik-mamulik Посмотреть сообщение
я за это время перестаю думать о том, что нужно сделать завтра, о том, что забыла вытащить белье из стиралки или не убрала уже остывший суп в холодильник
А я вот не могу... Примерно об этом и думаю... :-(
У меня это тоже пришло не сразу Просто каждый раз все лучше и лучше начинает получаться... раньше таких проблем не было вообще. Только начинаем и сразу переставала думать о чем либо. а Сейчас..... старею что ли?

Цитата:
Сообщение от Afro-Dita Посмотреть сообщение
to SlimBeauty

Вы пишите о том,что надо мужу подсовывать передачу,в которой акцентировать его внимание..
Вот,у меня,к примеру,нету такой проблемы,чтобы сесть и напрямую рассказать -что,как,сколько,когда,в какой позе и чемНО есть одно НО!
Мужу,вроде как,это небезралично,но пролетает все это мимо ушей почему-то.и если я к этой теме не вернусь-он тоже.Если я скажу-у меня есть эротическая фантазия-он никогда не спросит -расскажи!
если спрашиваю-есть ли фантазии у тебя-он говорит НЕТУ!причем тысячу раз уже спрашивала-всегда один ответ.Я не верю,но похоже,так оно и есть!
Я уже начала думать,что я неправильная,но нет!оказалось,что есть мужчины,такого же темперамента,как у меня.и мне мой просто не подходит!
И еще одна проблема заключается в том,что чтобы мне достигнуть разрядки мне нужно,чтобы ПА по времени длился дольше,а это бывает очень редко.он обычно вжик,и спит!причем просить после ПА как то мне помочь-бесполезно-человек в отключке практически..
ох,может я конечно,сама в чем то не права,но так уже объяняла все это объяснять,и все время одно и то же.И передачи мы тоже смотрели и тоже показывала что хочу.Пять лет уже про один момент ему говорю-безрезультатно -не запоминает!типа)как жить?непонятно..
Я уже писала.... у меня такая же ситуация. Иногда говоришь, показываешь, учишь.... а он опять все по своему делает. На вопрос: "Ну почему же, черт возьми?" Ответ один - А я забыл КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ, ТО ЧТО НРАВИТСЯ ТВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ? В том что я единственная - я не сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от DiBla Посмотреть сообщение
Если данный Кашпировский от сексологии кому-то помог, то хорошо. Однако вспоминается поговорка: "У каждого доктора есть свое кладбище".
Давайте уже перестанем писать в этом топе подобные высказывания! Сколько можно? Прежде чем писать что либо, прочитайте хотя бы первую страницу с отзывами. Там только половина девочек из топа, которые ходили к нему и остались давольны результатами. Вторую половину девочек не стала выкладывать- не вижу в этом смысла. И так достаточно. А есть еще те которые не пишут здесь, а пишут мне в личку! Поэтому будьте любезны уважать чувства людей учавствующих в обсуждении подобной темы!
Старый 12-03-2009, 17:01     #1646
DiBla
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
DiBla отсутствует


Давайте уже перестанем писать в этом топе подобные высказывания! Сколько можно? Прежде чем писать что либо, прочитайте хотя бы первую страницу с отзывами. Там только половина девочек из топа, которые ходили к нему и остались давольны результатами. Вторую половину девочек не стала выкладывать- не вижу в этом смысла. И так достаточно. А есть еще те которые не пишут здесь, а пишут мне в личку! Поэтому будьте любезны уважать чувства людей учавствующих в обсуждении подобной темы![/quote]
СОРРИ! Я рад за тех, кому данный доктор помог. Видимо, с кладбища я писать не имею права. Ещё раз СОРРИ!
Старый 12-03-2009, 17:07     #1647
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от DiBla Посмотреть сообщение
СОРРИ! Я рад за тех, кому данный доктор помог. Видимо, с кладбища я писать не имею права. Ещё раз СОРРИ!
Извините... я не знала..... просто очень многие пишут тут:" Боже! Как Вы на это пошли! А что думает Ваш муж?! А куда он смотрит?" и т.д. и т.п. не вникая в суть проблемы Я не знала, что у Вас "обратная сторона" Не хотите рассказать?
Старый 12-03-2009, 18:55     #1648
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Старый 12-03-2009, 23:29     #1649
Неизвестная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 37
Неизвестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от demiana Посмотреть сообщение
Девушки, имейте хоть каплю уважения к участникам топа, которые пишут тут такие интимные подробности, чтобы остальные имеющие схожие проблемы могли воспользоваться информацией прочитайте хотябы топ прежде чем писать такое

Извините, я никого не хотела поставить в неловкое положение, просто действительно не совсем поняла. Понимаю, что для достижения цели все методики хороши, только...вот грешным делом мысля пробегает - интересно, у самого Екимова в этом плане все нормально? Не представляю себя на месте его жены...
Читаю вас и понимаю, что мне наверное не к Екимову... С оргазмом все в порядке еще с переходного возраста, когда гормоны кипели - баловалась со струйкой. Секс тоже редко обходиться без него (благодаря одному НЕстарательному спринтеру научилась достигать его в считанные минуты) - в голове включаю самые грязные и непристойные картинки - и оргазм обеспечен.
У меня проблема чисто психологическая, нет уверенности в себе, циклюсь на отвисшем и дряблом животе и груди... Мне к психологу тогда наверное, или ... к кому еще можно?
Старый 12-03-2009, 23:46     #1650
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Чего-то меня понесло.... Давно просто хотела написать по этому поводу, но чего-то все не до баловства было А тут на днях смотрели с мужем фильм "Аромат женщины" с Аль Пачино....ммм... мне очень понравился. И особенно меня зацепило то, как полковник рассказывал о женщинах.... о том как он их описывал.... с каким трепетом, с каким восхищением, с каким уважением!! Для него не было не красивых женщин! Они все для него прекрасны! И я подумала - вот такие мужчины должны быть потрясающими любовниками! Вот с таким мужчиной тебе никогда не будет скучно в постели! НО ГЛАВНОЕ О ЧЕМ Я ПОДУМАЛА - КАК ВЫРАСТИТЬ ТАКОГО МУЖЧИНУ? Что нужно сделать для того, что бы он стал таким, но при этом не был тем ужасным самцом с сальными глазками, который цепляется к каждой юбке?! Я думаю мы все с такими хоть раз, но встречались в этой жизни и каждый раз мне становилось неприятно от того как нагло он тебя рассматривает, от его заискивающей улыбочки, от дурных манер и фамильярности ...... а если при этом от него еще воняет потом и вчерашним перегаром беееееее А еще я при этом читаю книгу :"Воспитывать мальчишек....КАК?" Дык вот там написано.... Что во превых если Вы хотите, чтобы Ваш сын вырос нормальным мужчиной, уважающим женщин, он дожен видеть, как папа обнимает маму, как ласково он с ней разговаривает, как целует в нос, в конце концов, НО при этом желательно не проявлять при ребенке сексуальности открыто.... она должна как бы проскальзывать и еще (цитирую)
Сексуальное обучение включает в себя два аспекта: физическую сторону секса и морально-психологическую. Практические вопросы секса можно обсуждать в разговорах с детьми объясняя эти моменты с раннего возраста. Но САМАЯ стоящая информация о сексе подразумевает ОТНОШЕНИЕ к нему! И вот она-то должна идти только от родителей и других взрослых. Если Вы не станете говорить с детьми о сеске, их просветят приятели, журналы и телевиденние.
И вот я задумалась..... а многие ли из нас смогут говорит открыто со своими 10 летними детьми (там рекомендуют этот возраст) о сеске, о мастурбации и т.д. и т.п. Боюсь, что я запнусь даже не успев начать
Простите, я в вашей теме гость. зашла из любопытства.
Мой муж - именно муж разговаривал с 10-летним сыном о сексе. Я подслушивала
Я была поражена, ансколько откровенно и при этом сокровенно! Я бы так не смогла - хоть и незакомплексованный человек. Очень мужем горжусь за этот разговор. С тех пор кстати стало проще дома - сын точно знает, почему папа с мамой "тискаются" (семейный термин) и почему низя в спальню таскаться к нас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.