Ошиблись на УЗИ!!!А бывает что на каждом узи ошибаются, а???? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:03     #61
veronika-s
Гость
 
Профиль veronika-s
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 26
veronika-s отсутствует


Делали УЗИ в МПЦ у Воронина.Вроде и техника хорошая и специалиста хвалят,а он ошибся.Хотя на первом УЗИ мы с мужем сами решили что у нас мальчик (увидели на экране "штучку" между ног и сразу решили что мальчик) правда он нам в конце сказал что 80% мальчик.Пришли на второе-он смотрит сердце ,остальные органы и так не навязчего спрашивает: "Пол смотреть будем?" А мы ему чего смотреть у нас мальчик. Он: "Какой мальчик, у Вас девочка!" Вот теперь ждем третьего УЗИ, чтобы уже наверняка! А то вдруг опять все измениться? Мы ведь уже и коляски с одежкой выбирали!!!
Старый 12-03-2009, 17:52     #62
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Могут и до конца ошибаться, бывали случаи. Но в 12 недель УЗИ не особо можно доверять. Только на днях смотрела передачу, где объясняли, что на этом сроке у карапузов внешние половые органгы очень похожи (клитор от пениса только углом наклона отличается). Мне в 12 недель пол не сказали, но когда я увидела изображение малыша, то сразу подумала, что фигурка у него какая-то не девичья (хотелось для разнообразия вторую девчушку) В 20 недель моё предположение подтвердилось, 2 пацан
Старый 12-03-2009, 19:47     #63
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
А вот мне вообще не сказали кто будет, ни на первом, ни на втором узи. А так как ребенок на втором узи очень пинался и возмущался в животе, то я сама сказала, что хватит на него уже смотреть, узи ему явно не по душе, до этого никогда так его там не колбасило.
Так что мне даж проще - ошибка исключена, так как нет даже предположений-))) Может это даже к лучшему.

Какая у Вас железная выдержка!

Я б точно не смогла.

И что, до самых родов узнавать не будете?
Старый 12-03-2009, 19:58     #64
Ленуся_O
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Ленуся_O отсутствует


Одной девочке говорили до последнего, что у нее будет мальчик, а так как, у нее первый ребенок -мальчик, конечно, хотелось девочку, которую она и родила. Сейчас не могу сказать, где она делала УЗИ, живет в Невском районе.
Старый 13-03-2009, 08:25     #65
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Какая у Вас железная выдержка!

Я б точно не смогла.

И что, до самых родов узнавать не будете?
Если на плановом скажут, то узнаем, но специально узи ради пола делать считаю лишним и вредным, притом деть так плохо реагировал на узи оба раза. Не буду я ж его мучить из-за своего любопытстваДа еще и муж оч хочет мальчика, а у меня подозрение, что там девочка, так что если и на третьем узи не скажут, пусть потом в роддоме радуется тому, кто родился
Старый 13-03-2009, 08:33     #66
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Если на плановом скажут, то узнаем, но специально узи ради пола делать считаю лишним и вредным, притом деть так плохо реагировал на узи оба раза. Не буду я ж его мучить из-за своего любопытстваДа еще и муж оч хочет мальчика, а у меня подозрение, что там девочка, так что если и на третьем узи не скажут, пусть потом в роддоме радуется тому, кто родился

Специально ради пола- это, конечно, верх безумства.

Удачных родов, ну и желанного мальчика!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.