не авторизироваться. Помогите! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:54     #1
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


Я эдакий профан, но думаю, что это авторизация. В общем, ситуация в следующем - заходя на сайты, где я зарегистрирована, ввожу логин, пароль - не принимает. Как будто меня не видят. На ЛВ всегда заходила сразу (с другого компа), т.е. не вводила заново все это, вконтакт тоже. Теперь для контакта приходится делать пометку, что с чужого компьютера захожу, сайты продаж - вообще глухо, пишут, что я не я). На торрент - не зайти вообще, ввожу свои данные - отвечают, что введите логин и пароль). Помогите!
Старый 12-03-2009, 17:09     #2
AntiDuck
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 545
AntiDuck отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
Я эдакий профан, но думаю, что это авторизация. В общем, ситуация в следующем - заходя на сайты, где я зарегистрирована, ввожу логин, пароль - не принимает. Как будто меня не видят. На ЛВ всегда заходила сразу (с другого компа), т.е. не вводила заново все это, вконтакт тоже. Теперь для контакта приходится делать пометку, что с чужого компьютера захожу, сайты продаж - вообще глухо, пишут, что я не я). На торрент - не зайти вообще, ввожу свои данные - отвечают, что введите логин и пароль). Помогите!
1. Перезагрузите компьютер

2. Когда вводите логин-пароль - попробуйте сначала ввести их в строке адреса - посмотреть на том ли языке и в том ли регистре Вы их вводите, скажем ... хотите Pentera, а вводите PENTERA или Зутеукф (русскими буквами)

3. Очистите Cookies - если каким-то образом перескочила системная дата (вперед) - надо переставить ее на сегодня, и Cookies убрать - в них содержатся автопароли к сайтам и всякие доп. штуки (Сервис - Свойства Интернет - Удалить Cookies - как-то так)

Скажите, помогло - нет.
Старый 16-03-2009, 19:06     #3
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


Спасибо за советы, логин-пароли ввожу правильно, перепроверяю постоянно. Насчет Сoocies - где их убирать? Точнее, где они находятся? У меня Виста.
Старый 16-03-2009, 19:28     #4
МаксиПапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 606
МаксиПапа отсутствует


Цитата:
Точнее, где они находятся?
в свойствах вашего браузера
Старый 16-03-2009, 20:00     #5
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


отключила, ЛВ узнает, контакт тоже. Торрент пишет, что куки должны быть включены. Но они раньше были у меня включены, но войти мне все равно не удавалось. Сейчас отключила - а результат прежний.

сейчас еще раз проверила отключение куков - зашла. Теперь, вроде, все хорошо. Спасибо всем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.