Упругие сиси из курток торчат-здесь Glam-тусовка всех мам АПРЕЛЯТ(2007)! - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:16     #1131
пани Зося
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 025
пани Зося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Сегодня к 5-ти пойду на собрание в ДС. Чешу репу сколько денег попросят в качестве помощи
"
Оль, у нас конкретно сумма не оговаривалась,сказали сколько сможем ,но по квитанции.
Старый 12-03-2009, 16:17     #1132
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Пазлы купили в Реале Сейчас вот этот большой отдала Алисе. Она провозилась минут 20, но собрала сама, без меня

слов нет, одни восторги

Зосенька, я тоже высоких женщин лю...очень даже
но выборочно
Старый 12-03-2009, 16:18
ответ для Амелишка на сообщение ":010::010::010: слов нет, одни..."
    #1133
пани Зося
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 025
пани Зося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
:
но выборочно
И я
Старый 12-03-2009, 16:22     #1134
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Пазлы купили в Реале Сейчас вот этот большой отдала Алисе. Она провозилась минут 20, но собрала сама, без меня
Ир, пиши чаще о ваших успехах. Это тебе кажется, что все дети умеют о, что делает твоя принцесса.


Ещё хочу сказать, что наше общение, оно всё-таки стимулирует нас заниматься своими карапузами.(Владька смеётся над этим словом и хлопает себя по пузу.)
В палате со мной лежала мамочка, её ребёнку 1 год и 1 месяц, он ещё даже не умеет переворачиваться, у них есть какие-то проблемы, но незначительные, у него не ДЦП, не С-м Дауна.
Взгляд умный, он уже пытается говорить. За 2 недели, она ему ни разу не сделала массажа, ни разу не занималась переворачиванием, не усаживала за ручки. 2 раза по моей настоятельной просьбе спустила на пол. Всё время, он либо сидел с подушках, либо лежал. Когда он спал, она разгадывала кроссворды или играла в телефон, а когда просыпался, сажала рядом и засыпала. Ночью, когда он захлёбывался мокротой, я вставала к нему, переворачивала его на бочок, брала на руки при том, что с мамой они спали в одной кровати.
За это время я научила его хлопать по моим ладошкам, присаживаться за ручки,появились шаги за ручки, читала всё им обоим (сначала, когда читала только Владюшке, он из своей кровати поворачивался на 180 градусов и заинтересовано смотрел и слушал), он с огромным интересом ВСЁ слушал, картинки разглядывал,в пальчиковые игры с ним играла. Она купила ему 1(!) книжку, которую прочитала один раз и кричала, что он не слушает и пытается играться с ней. Парень умный, с такой мамашей останется никому не нужным инвалидом. Ну ещё и обращается с ним неважно.
Это был ещё один каждодневный стресс в больнице.
Старый 12-03-2009, 16:25
ответ для пани Зося на сообщение ":099: :065::065::065: И я :073:"
    #1135
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение


Ирочка, много разных альбомов видела в торрентах, можно оттуда накачать. Ну и по развивалкам сайт Даниловой очень хороший.
Торренты - это не для моего моска Говорят, энцефалопатия беременных проходит примерно через 1,5 года после окончания ГВ Вот как перестану тупить, как разберусь во всем
А сайт Даниловой обязательно исследую, спасибо

Цитата:
Сообщение от пани Зося Посмотреть сообщение
Муж меня в Фаерболл отпускает на след недельке,пойдём?
Я, конечно, хочу.... Обещать не буду, у нас сейчас масса всяческих "НО"

Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Мы поменяли на Интерзет

Спасибо, надо будет посмотреть, я чего-то на пазлы там никогда не смотрела.
И тебе спасибо, пойду капать мужу на мозги

Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение

Ксеня сегодня ходила и просила меня спеть ей песню про елочку, когда я уже сосредоточилась ей петь, она запела сама: "В лесу родилась елочка.... зимой и летом стройная""
Я обалдеваю просто от Ксенечки Вот она и есть самый настоящий гениальный ребенок

Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение

слов нет, одни восторги

Зосенька, я тоже высоких женщин лю...очень даже
но выборочно


Старый 12-03-2009, 16:27     #1136
пани Зося
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 025
пани Зося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Ир, пиши чаще о ваших успехах. Это тебе кажется, что все дети умеют о, что делает твоя принцесса.


Ещё хочу сказать, что наше общение, оно всё-таки стимулирует нас заниматься своими карапузами.(Владька смеётся над этим словом и хлопает себя по пузу.)
В палате со мной лежала мамочка, её ребёнку 1 год и 1 месяц, он ещё даже не умеет переворачиваться, у них есть какие-то проблемы, но незначительные, у него не ДЦП, не С-м Дауна.
Взгляд умный, он уже пытается говорить. За 2 недели, она ему ни разу не сделала массажа, ни разу не занималась переворачиванием, не усаживала за ручки. 2 раза по моей настоятельной просьбе спустила на пол. Всё время, он либо сидел с подушках, либо лежал. Когда он спал, она разгадывала кроссворды или играла в телефон, а когда просыпался, сажала рядом и засыпала. Ночью, когда он захлёбывался мокротой, я вставала к нему, переворачивала его на бочок, брала на руки при том, что с мамой они спали в одной кровати.
За это время я научила его хлопать по моим ладошкам, присаживаться за ручки,появились шаги за ручки, читала всё им обоим (сначала, когда читала только Владюшке, он из своей кровати поворачивался на 180 градусов и заинтересовано смотрел и слушал), он с огромным интересом ВСЁ слушал, картинки разглядывал,в пальчиковые игры с ним играла. Она купила ему 1(!) книжку, которую прочитала один раз и кричала, что он не слушает и пытается играться с ней. Парень умный, с такой мамашей останется никому не нужным инвалидом. Ну ещё и обращается с ним неважно.
Это был ещё один каждодневный стресс в больнице.
Наталь, я в школе с такими "мамами" очень часто сталкиваюсь,это очень страшно. Самое страшное для деток не грубое слово,а жест типа отстань,надоел уже
Старый 12-03-2009, 16:29     #1137
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Ир, пиши чаще о ваших успехах. Это тебе кажется, что все дети умеют о, что делает твоя принцесса.


Ещё хочу сказать, что наше общение, оно всё-таки стимулирует нас заниматься своими карапузами.(Владька смеётся над этим словом и хлопает себя по пузу.)
В палате со мной лежала мамочка, её ребёнку 1 год и 1 месяц, он ещё даже не умеет переворачиваться, у них есть какие-то проблемы, но незначительные, у него не ДЦП, не С-м Дауна.
Взгляд умный, он уже пытается говорить. За 2 недели, она ему ни разу не сделала массажа, ни разу не занималась переворачиванием, не усаживала за ручки. 2 раза по моей настоятельной просьбе спустила на пол. Всё время, он либо сидел с подушках, либо лежал. Когда он спал, она разгадывала кроссворды или играла в телефон, а когда просыпался, сажала рядом и засыпала. Ночью, когда он захлёбывался мокротой, я вставала к нему, переворачивала его на бочок, брала на руки при том, что с мамой они спали в одной кровати.
За это время я научила его хлопать по моим ладошкам, присаживаться за ручки,появились шаги за ручки, читала всё им обоим (сначала, когда читала только Владюшке, он из своей кровати поворачивался на 180 градусов и заинтересовано смотрел и слушал), он с огромным интересом ВСЁ слушал, картинки разглядывал,в пальчиковые игры с ним играла. Она купила ему 1(!) книжку, которую прочитала один раз и кричала, что он не слушает и пытается играться с ней. Парень умный, с такой мамашей останется никому не нужным инвалидом. Ну ещё и обращается с ним неважно.
Это был ещё один каждодневный стресс в больнице.
Хорошо, постараюсь писать о наших достижениях по мере их появления
Но на самом деле я ведь правда знаю, сколько всего умеют наши ровесники, до чего нам как до звезд.

Твой рассказ меня поразил... Больно и обидно за малыша, очень его жаль... И непонятно, как же так можно, неужели такое бывает....
Это действительно мощный стимул задуматься....
Старый 12-03-2009, 16:33     #1138
пани Зося
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 025
пани Зося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
вот какая ты стала???
а когда то..люблю Сисю, обожаю Сисю, не могу жить без Сиси...
фу
я ,говорила? Да? Может я свои сиси имела ввиду?


Пошла на собрание к Катерине
Старый 12-03-2009, 16:40     #1139
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Выставляю на суд, сделанную собственноручно рамку.
Старый 12-03-2009, 16:40     #1140
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
В палате со мной лежала мамочка, её ребёнку 1 год и 1 месяц, он ещё даже не умеет переворачиваться, у них есть какие-то проблемы, но незначительные, у него не ДЦП, не С-м Дауна.
Да, жалко таких деток, они ведь ни в чем не виноваты. Все-таки я совсем не могу этого понять, почему у тех кто любит детей и хочет для них сделать многое - не всегда получается иметь детей, а тем кому они фактически не нужны - дети рождаются без проблем и растут как сорная трава, создавая прблему родителям просто своим существованием

Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Я обалдеваю просто от Ксенечки Вот она и есть самый настоящий гениальный ребенок
Она просто активный ребенок и ей нравятся подвижные игры, музыка и книжки, иногда может что-то собрать без фанатизма и с мамой. Так что до гения нам как до луны
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.