Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:23     #13361
makbeth
Элита
 
Профиль makbeth
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщения: 2 094
makbeth отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
а можно поподробней про отказ?
что именно написали
и откуда вы выписались к мужу? из муниципальной? приватизированной?
к мужу я выписалась из приватизированной родительской квартиры.
на 4х человек 55 кв. м.
суд потребовал подтвердить, что проделала я это потому, что проживаю со свекровью и она заботится о наших детях. чтобы подтвердить факт заботы о детях пришлось взять справку из детского сада, что детей забирает бабушка.

формулу отказа я вчера прочитала в первый раз. итак: намеренное ухудшение жилищных условий. но! по какому именно адресу из 4х, где я была прописана? ни слова.
это выяснялось уже в диалоге на суде. 1) выписка из родительской квартиры к мужу (на каком основании?!) 2) в форме 9 по одному из адресов, где я была прописана, стоит внизу приписка: частная собственность. чья? ни слова. это и вправду частная собственность, но хозяев квартиры. к которым я никак не отношусь. то есть, дело фактически в том, что нужно взять корректную ф.9 без дурацких комментариев. и всё. суда можно было бы избежать, в принципе, если эти два вопроса - все, что их интересует. я могла бы документы принести в комиссию, а не в суд.
Старый 12-03-2009, 16:33     #13362
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
ну что гадать, ждем комиссию
а не знаете когда ее наконец-то обещают?
Старый 12-03-2009, 17:12     #13363
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от tosha_spb Посмотреть сообщение
а не знаете когда ее наконец-то обещают?
ну..., вы в какой стране живете)))) вот сидим тут фсе ждем, кто как может
Старый 12-03-2009, 18:29
ответ для makbeth на сообщение "к мужу я выписалась из..."
    #13364
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от makbeth Посмотреть сообщение
к мужу я выписалась из приватизированной родительской квартиры.
на 4х человек 55 кв. м.
суд потребовал подтвердить, что проделала я это потому, что проживаю со свекровью и она заботится о наших детях. чтобы подтвердить факт заботы о детях пришлось взять справку из детского сада, что детей забирает бабушка.

формулу отказа я вчера прочитала в первый раз. итак: намеренное ухудшение жилищных условий. но! по какому именно адресу из 4х, где я была прописана? ни слова.
это выяснялось уже в диалоге на суде. 1) выписка из родительской квартиры к мужу (на каком основании?!) 2) в форме 9 по одному из адресов, где я была прописана, стоит внизу приписка: частная собственность. чья? ни слова. это и вправду частная собственность, но хозяев квартиры. к которым я никак не отношусь. то есть, дело фактически в том, что нужно взять корректную ф.9 без дурацких комментариев. и всё. суда можно было бы избежать, в принципе, если эти два вопроса - все, что их интересует. я могла бы документы принести в комиссию, а не в суд.
приватизированная родительская, значить она была муниципальная, тогда почему вы не участвовали в приватизации?

когда была приватизация?

вообще по сути отказ от приватизации, это отказ от соц. найма. т.е. ухудшение ИМХО


суд конечно бредит, какое ему дело почему вы решили жить у мужа, я уж молчу что как-то принято жене и мужу жить вместе
Старый 12-03-2009, 18:36     #13365
LiskaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщения: 169
LiskaFox отсутствует




ВЫСТАВКА-СЕМИНАР ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ
«ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ»


состоится 12 марта 2009 г.

Адрес: Невский пр., 39

Аничков дворец, концертный зал "Карнавал"

В программе в 20.00 - 21.00 - Семинар "Государственные жилищные программы: "Молодежи - доступное жилье", "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты". Концертный зал

Я толком не знаю что это, но на всяк случай послала туда мужа... Завтра отчитаюсь!!!
Старый 12-03-2009, 18:40     #13366
LiskaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщения: 169
LiskaFox отсутствует


И вообще вот, что я нашла http://www.gilproekt.ru/
Старый 12-03-2009, 19:25     #13367
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение


ВЫСТАВКА-СЕМИНАР ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ
«ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ»


...

Я толком не знаю что это, но на всяк случай послала туда мужа... Завтра отчитаюсь!!!

я тоже так хочу посетить, но у меня деть после 8 вечера без меня заходится истерикой...
не смогу, но с нетерпением буду ждать, что скажут те, кто все же там побывает
особенно, если будет информация пор объединение субсидий ЖС и МДЖ
Старый 12-03-2009, 20:42     #13368
Шушуня
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 16
Шушуня отсутствует


добрый вечер! Подскажите, а про квартиры по адресу Оптиков, 47/3 (приморский район) кто-нибудь слышал? Жеребьевка на квартиру была в сентябре, получили смотровые, а заселения до сих пор нет.
Старый 12-03-2009, 20:54     #13369
yulasha
Ветеран
 
Профиль yulasha
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 814
yulasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение


ВЫСТАВКА-СЕМИНАР ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ
«ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ»


состоится 12 марта 2009 г.

Адрес: Невский пр., 39

Аничков дворец, концертный зал "Карнавал"

В программе в 20.00 - 21.00 - Семинар "Государственные жилищные программы: "Молодежи - доступное жилье", "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты". Концертный зал

Я толком не знаю что это, но на всяк случай послала туда мужа... Завтра отчитаюсь!!!
Эти семинары каждый месяц вроде теперь проводят. ходила в прошлый раз. ничего нового не узнала.
у консультанта как я поняла с Вознесенского все клещами вытаскивала.
Старый 12-03-2009, 22:26     #13370
ALeX Del Mar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 66
ALeX Del Mar отсутствует


Наконец-то Бадаево тронулось.
Сегодня подписали основной договор. Получили ключи от квартиры. Квартирка отличная. Дом тоже. оплатили добровольно-принудительно квартплату за январь, февраль. Осталось застраховать жизнь, здоровье и квартирку. Но это формальности - приятные хлопоты.
Платить в месяц в течение 10 лет - сумма меньше чем снимать комнату в ком. квартире.
Цена за метр по социальной норме - 46 139 руб
по рыночной - 90 400 рублей.

Так что год молодежи начался хорошо.
Всем удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.