Помогите детенышам-белькам!!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:44     #201
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
P/S Marusia ,не обижайтесь,плз.по вашим топам я считаю вас сильным ,умным и вообще достойным человеком.вот.
Да какое там, обижаться! Но расстроилась капитально. Давно со мной таких проколов не было, что б мой сарказм остался не понятым.

Да видела я курей на птицефабрике. И в деревне птицу разделывала, и барашка ела того самого, которого месяц кормила до того.
Старый 12-03-2009, 14:46
ответ для marusia++ на сообщение "Да какое там, обижаться! Но..."
    #202
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Да какое там, обижаться! Но расстроилась капитально. Давно со мной таких проколов не было, что б мой сарказм остался не понятым.

Да видела я курей на птицефабрике. И в деревне птицу разделывала, и барашка ела того самого, которого месяц кормила до того.
ААА!!! Помню, Вы рассказывали, когда Ваша дочка спрашивала:
- А когда мы его кушать будем?
Старый 12-03-2009, 16:31     #203
Awl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 427
Awl отсутствует


ТоваГищи, как голосовать?
по-иностранному не понимаю
Объясните
Старый 12-03-2009, 22:11     #204
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


А голосов то уже за 100 тыщ перевалило...
Старый 12-03-2009, 22:20     #205
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Папа - военный!!! Все, я получила ответ на мучающий меня вопрос. И даже спрашивать не пришлось!!!
простите, пожалуйста за назойливость... но не могли бы вы озвучить вопрос, ответом на который стало сообщение о том, что мой папа - военный? а то теперь я буду мучиться :-(
Старый 12-03-2009, 22:21     #206
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Проголосовала.
Старый 12-03-2009, 22:24     #207
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акакушка Посмотреть сообщение
А голосов то уже за 100 тыщ перевалило...
Ура!!!!
Старый 12-03-2009, 22:25     #208
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Цитата:
о да! в нашей стране полно читеров, готовых "накручиват" счетчики. и, главное, гордиться этим. не могу не прослезиться от гордости за державу.
А что вам так покоя не дает-то? По моему эта тема создана для помощи белькам, а не для дискуссий. Не хотите помогать - проходите мимо, вас сюда никто насильно не тащил.
покоя мне не дает мысль о том, что при таком вот - читерском - сборе подписей я не вижу ничего постылного со стороны охотников собрать триллион (то есть реально тысячу миллиардов) подписей в защиту своего метода охоты на тюленей. То есть, вы им читерские 100 тысяч подписей, а они вас - читерские же - то есть, собранные на точно таком же уровне легитимности - триллион подписей. Думаю, чисто технически, это процесс сможет занять... ну... пару дне - пускай меня специалисты поправят. НУ и куда вы после этого пойдете со свое жалкой сотней тысяч подписей?

просто я хотя и не согласен с идеей, заложенной в первом посте, но допускаю его право на существование, а раз так, то мне невероятно жалко людей, возможно, с чистым сердцем затеявшим это дело. потому что ваши мелкие и жалкие жульничанья полностью дискредитируют их идею. то есть, такими корявыми и дурными поступками вы не помогаете, а как раз наоборот- портите дело.
Старый 12-03-2009, 22:45     #209
vit_judo
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
vit_judo отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
покоя мне не дает мысль о том, что при таком вот - читерском - сборе подписей я не вижу ничего постылного со стороны охотников собрать триллион (то есть реально тысячу миллиардов) подписей в защиту своего метода охоты на тюленей. То есть, вы им читерские 100 тысяч подписей, а они вас - читерские же - то есть, собранные на точно таком же уровне легитимности - триллион подписей. Думаю, чисто технически, это процесс сможет занять... ну... пару дне - пускай меня специалисты поправят. НУ и куда вы после этого пойдете со свое жалкой сотней тысяч подписей?

просто я хотя и не согласен с идеей, заложенной в первом посте, но допускаю его право на существование, а раз так, то мне невероятно жалко людей, возможно, с чистым сердцем затеявшим это дело. потому что ваши мелкие и жалкие жульничанья полностью дискредитируют их идею. то есть, такими корявыми и дурными поступками вы не помогаете, а как раз наоборот- портите дело.
Ну я все таки смею предположить, что большая часть голосов не читерская. Говорить о том, сколько голосов могли бы собрать охотники, не вижу никакого смысла, так как этотолько теория и ничего более.
А вот теперь позвольте у вас спросить, фраза "ваши мелкие и жалкие жульничанья полностью дискредитируют их идею. то есть, такими корявыми и дурными поступками вы не помогаете, а как раз наоборот- портите дело" адресована лично мне (если так, то я лично считаю это оскорблением)? Если да, то извольте уточнить, о каких таких жульничестве и корявых дурных поступках с моей стороны идет речь и где подтверждение этого самого жульничества и всего остального?
Старый 12-03-2009, 22:50     #210
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акакушка Посмотреть сообщение
А голосов то уже за 100 тыщ перевалило...
Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Ура!!!!









Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.