Странные выделения.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:13     #11
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
NadiL, буду ждать с нетерпением Вашего ответа от врача. А то к своему смогу попасть не раньше пятницы...
Я часов в 8 -9 напишу)) Я сама мучалась этим вопросом 3 дня назад, а потом решила забить. Вообще читать в нете меньше надо) А-то мы себя сами накручиваем.
Старый 11-03-2009, 12:15     #12
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


у меня тоже недели с 17-18... я вначале думала, что это привет от утрожестана, вводимого на ночь )) стала принимать его внутрь, оказалось, что дело было не в нем, т.е. выделения продолжались. Спрашивала у нескольких врачей. все говорят, что во время Б. кровь приливает к органам малого таза, из-за этого усиливается секреция. т.е. это нормально. Последний раз я об этом заговорила неделю назад на УЗИ, врач Баженова, если кто знает, ей можно доверять, сказала, что воды - это если в течение часа примерно столовая ложка вытекает. При этом это должно происходить регулярно, и доставлять дискомфорт, естесственно, в мокром белье ходить неприятно.... а когда это просто пятнышко , это естесственные выделения, просто несколько усиленные в связи с беременностью.
Старый 11-03-2009, 20:23
ответ для mariashka15 на сообщение "Странные выделения...."
    #13
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Пришла я от доктора) Значит мне врач из Отто сказал, что на таком сроке подтекание вод практически не реально. Да,такие случае бывали на его практике,но за 20 лет тока 1 раз.Это большая редкость. Т.ч. если это просто прозрачные выделения периодические,то ничего криминального. Воды могут начинать подтекать с 30 недели примерно. Увидеть это можно по узи и анализу (про него много пишут).
Кстати, обратите внимание, что на возможное подтекание вод в нете жалуются девочки со сроками ближе к 30 неделям. Т.ч. думаю нам беспокоиться пока не о чем))
Старый 11-03-2009, 21:26     #14
mariashka15
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
mariashka15 отсутствует


NadiL, Вы меня успокоили. Спасибо большое! Буду спокойно ждать приема своего врача. Почитала другие темки и поняла, что правда беспокоиться не о чем...
Просто в первую беременность всего боишься и не знаешь, на что обращать внимание, а на что - нет...
Старый 12-03-2009, 09:11     #15
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
Просто в первую беременность всего боишься и не знаешь, на что обращать внимание, а на что - нет...
Я тоже начитаюсь всего в нете, а потом дергаюсь пол дня Моя мама говорит, что надо меньше себя накручивать)))))))) Но я, к примеру, что бы не дергаться,сделала узи вчера! А-то первое плановой на 11, а следующее аж на 22!!!!!!!! Мне ооочень надо было знать ,что он там живой и двигается)) Зато теперь буду спокойно ждать 22 недели.
Старый 12-03-2009, 16:01
ответ для mariashka15 на сообщение "Странные выделения...."
    #16
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Подтекание околоплодной жидкости может быть и на ранних сроках... Если вопрос беспокоит, в аптеке можно купить тест на определение околоплодных вод... Он стоит 700-800 рублей.
Старый 12-03-2009, 16:08
ответ для mariashka15 на сообщение "Странные выделения...."
    #17
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


У меня такое было в первую Б. Это нормально! Просто с течением беременности изменяется и характер выделений.
Старый 12-03-2009, 16:35     #18
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


У меня тоже так было.Ни чего страшного врач сказала нет,а я все ее до конца беременности пугала,что у меня воды отходят
Старый 12-03-2009, 16:49
ответ для mariashka15 на сообщение "Странные выделения...."
    #19
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Не стану пугать... Но потеряли мы на 19--20 нед. из-за таких вот маааленьких выделений. ЖК успокаивала, УЗИ тоже, все БЫло ОК...Все идеальные 19 нед. оборвались в секунды..

Потом уже сказали что подтекали воды чуток и попала в эту минитрещинку инфекция....

А вечером сразу ливануло по полной..подробности опускаю.

Сделайте амнио-тест в р/д, не теряйте время.НЕ думайте, что все само собой пройдет и т.п.
Поверьте, лучше перестраховаться..
Старый 12-03-2009, 17:43     #20
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Не стану пугать... Но потеряли мы на 19--20 нед. из-за таких вот маааленьких выделений. ЖК успокаивала, УЗИ тоже, все БЫло ОК...Все идеальные 19 нед. оборвались в секунды..

Потом уже сказали что подтекали воды чуток и попала в эту минитрещинку инфекция....

А вечером сразу ливануло по полной..подробности опускаю.

Сделайте амнио-тест в р/д, не теряйте время.НЕ думайте, что все само собой пройдет и т.п.
Поверьте, лучше перестраховаться..
+10000000
2 раза потеряла...первый раз на 22 неделе, 2-й на 25-ой
Срочно в роддом, если есть подозрение на подтекание!!! И не слушайте никого! Сделаете тест и будете спать спокойно и даже если это не дай Бог воды, то сейчас ещё можно предотвратить трагедию, а не сидеть и ждать когда они хлынут!
Извините, если кого-то напугала, но эта тема очень мне "близка", поэтому очень не хочется чтобы она была "близка" ещё кому-то!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.