если Вы голосовали за бельков и носите каракуль ОСТОРОЖНО - ФОТО - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:32     #151
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Да, мне важно, что бы меня не понимали превратно.
Я столкнулась с тем, что не смогла изложить свою позицию так, что бы меня правильно поняли. Сделала несколько попыток объяснить - получилось не очень. Посчитала разумным закрыть тему, ра зе могу доступно свои мысли излагать. Логично?

Меня тут многие сегодня не понимают. Начинаю привыкать.
Да. Я Вас понимаю, как никто другой. Тоже самое было с моими записками "Особые дети" (помните ). Я готова была отстаивать свою позицию, независимо от того, какую реакцию вызвала я лично, но тему закрыли по просьбе тех, кто понял меня превратно, а нажатие желтого треугольника считает своей гражданской позицией.
Жаль. Я искала диалога. Тема записок себя сама реабилитировала (их попросили в печать).
Те, кто меня превратно понял, остались при своем мнении (смею думать ошибочном) о их авторе.

Автор остался при своем мнении: позицию нужно отстаивать, позиция не выбирается в угоду симпатий собеседника.

Остаюсь с уважением к Вам.

Данный топик адресован только Марусе++
Нижайшая просьбе к другим - не комментировать.
Старый 12-03-2009, 15:33     #152
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


По моему,это кризис жанра уже какой-то!!!(((
Старый 12-03-2009, 15:56     #153
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Маруся, сделайте подпись под каждой фотографией, чтобы особо слабонервным не мерещилось то, чего нет! "Освежевали, шкурку содрали" - есть отдельно ЖИВОЙ ягненок и отдельно - ШКУРКА. Процесса на фотках НЕТТТТ!
По теме абсолютно поддерживаю - достали розовые сопли!!! Я ем мясо, ношу кожаную обувь, шубы нет (не вижу необходимости), Есть хвост енота на капюшоне - жалко зверушку, но выбора не было.
Старый 12-03-2009, 15:59     #154
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
По теме абсолютно поддерживаю - достали розовые сопли!!! .
Каким образом?
Старый 12-03-2009, 16:04     #155
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
По теме абсолютно поддерживаю - достали розовые сопли!!!
А не ходить в подобные топики, раз они вас так достали (тем более автор в названии топа предупредил о наличии фото), не пробовали?
Старый 12-03-2009, 16:09     #156
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
+1. Если б меня кто-нибудь допустил к власти, что вряд ли случится (радуйтесь ), то я просто запретила бы использовать мех любых животных в каких-либо целях и всё.

А также запретила бы носить шубки... Любые... Есть у вас шуба откуда-то, вот и носите её дома, когда никто не видит. Иначе загребут в милицию и будут допрашивать, где взяли, кого убили и ты пы.... может и контробанду вкупе с браконьерством пришьют...

:
радуюсь. Так как Ваши мысли слишком... э.. радикально-блондинистые.
Так же необходимо всех заставить стать вегетарианцами, и еще запретить травить крыс и мышей, а так же мух и комаров.
Старый 12-03-2009, 16:16     #157
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
радуюсь. Так как Ваши мысли слишком... э.. радикально-блондинистые.
Так же необходимо всех заставить стать вегетарианцами, и еще запретить травить крыс и мышей, а так же мух и комаров.
Поправочка: Мои мысли просто не совпадают с вашими. И всё. Всё остальное по поводу моих мыслей - ваша сугубо-личная ИМХА. Комары и мухи не причем. Отделите их от котлет.
Старый 12-03-2009, 16:16     #158
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


На ЛВ пару лет назад кто-то выкладывал видеосъемку как на зверофермах с живых енотов снимают шкуру,ролик я не смогла посмотрела,духу не хватило,муж смотрел(а он у меня товарищ без "розовых соплей")так он бледный стал и сказал,что это ужасно.Это может и капля в море,но следующую шубу я не куплю(старую наверное не выброшу,вот этой зимой я ее всего 1 раз одела).6 лет была вегеторианкой после случайного попадания в коровник(прошла мимо отделения забойника),только вот во время беременности стала чуть есть мясо,но в основном птицу.Вообщем если после таких фотографий хоть несколько девушек задумаются,а нужна ли очередная шуба,уже хорошо.
Старый 12-03-2009, 16:17     #159
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Каким образом?
Открытым голосованием за топик Маруси!

Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А не ходить в подобные топики, раз они вас так достали (тем более автор в названии топа предупредил о наличии фото), не пробовали?
А читать не пробовали, то что пишут? Перечитайте еще раз - это не я ОСОБО СЛАБОНЕРВНАЯ. Я смогла отличить на фотке новорожденного ягненка от его трупа, подвергаемого жестокому освежеванию.
Старый 12-03-2009, 16:18     #160
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


... А птицу меньше жалко..?!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.