ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:01     #341
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Девочки, добрый день. :-)

ЛИЛЯ! Нам сегодня 2,7. ПОЗДРАВЛЯЮ! У кого-то еще, по моему в этот день родились :-) Девочки МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Свекр опять стишок прислал :-)

2 и 7, 2 и 7,
Настя взрослая совсем,
Умница, красавица,
Деду с ней не справиться!

К вопросу о пописах. Ночью иногда просыпаемся! Уррра! Процесс пошел :-) Медленно, но идет же :-) Писаем раза 3 за ночь. Днем раза 4, наверное, наберется. Писуны мы :-) Но мы и попить любим.
Старый 12-03-2009, 12:02     #342
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Таня, ты с температурой больная пекла кексы и дом прибран????!!!!! Ты - герой! Я например с 37.2 уже лежу пластом. Поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Вашими кулачками уже поправляюсь- темпы нет!!! Я тоже лежу,но начинают терзать мысли о бесполезности существования и ненадолго встаю.А готовить - это хобби!

Цитата:
Сообщение от ♥swetic♥ Посмотреть сообщение
Тогда еще в очередной раз вопрос про сон: как спите? как часто ночью просыпаетесь?
Редко-редко встанет попить и пописать,чаще спит всю ночь.А иногда стал болтать - вчера чуть не кричит "пополам,надо пополам!" Я подошла,согласилась,что все пополам,погладила и все.
Светик,держись,немного подрастет и пройдет! А как мелкий спит?

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девочки, раз завели речь о питье, дополним опросник и конечным результатом: как часто августята писяют в течение дня?
Кстати, а как ваши переносят осмотры врачей?
1.Точно не считала,раза 4-5-6,если долго гуляем,то терпит,а потом полный горшок! Но пьет много,в основном воду,еще чай,кисель,компот,соки бывает.
2.Отлично! Сам задирает майку,чтобы послушали,открывает рот.КАк-то было,что незнакомого невропатолога вообще обнял.
Летом был нюанс,что ему не понравился вид процедурного кабинета,плакал.

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Хотите прикол, мы 2 дня бинтовали и мазали Наде не ту ногу! Она не говорит, какая ножка болит, Юи смотреть не дает, а вчера купали ее и наконец разглядели. что опухла левая, а мы думали что правая!!!!.
Да,Надюша - разведчица-партизанка! Значит,уже не болела,раз не показала нужную ногу.
А мой в январе тоже партизанил и молчал про боль в горле,а доктор пришла и в ужасе - оно краснющее! Не может же не болеть?
Конечно,мог сделать вывод,что если скажешь - будут лечить,но Тантум любит...

А я вот тоже с вопросиком - кто ходит с ребенком в бассейн,не было казусов,что мальчик что-то брякал при виде голых теток?
А то мы собираемся (не вовремя я заболела..) Дома разговоры ведутся - у папы большой,у меня маленький,а у мамы совсем нет писюна! А как ты писаешь?
Про попу и грудь мне вынес вердикт - красивые!
А если в душе рассмотрит других и скажет - некрасивые или еще что? Посоветуйте!
Старый 12-03-2009, 12:06     #343
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение

А я вот тоже с вопросиком - кто ходит с ребенком в бассейн,не было казусов,что мальчик что-то брякал при виде голых теток?
А то мы собираемся (не вовремя я заболела..) Дома разговоры ведутся - у папы большой,у меня маленький,а у мамы совсем нет писюна! А как ты писаешь?
Про попу и грудь мне вынес вердикт - красивые!
А если в душе рассмотрит других и скажет - некрасивые или еще что? Посоветуйте!
Хи-Хи Моя показываеет на своюгрудь: У меня маленькие тити. У мамы маленькие тити. Подходит к папе (у него хороший накачаный торс) У папы большие. И похлопывает их так.. по хозяйски.

Мне кажется, что если в бассейне не акцентировать внимания на других посетителей, то он и не будет заострять на них внимания. А если и скажет, что-нибудь такое , то просто попробовать объяснить, что люди все разные. Большие и маленькие, толстые и худые, белые и... не очень
Я так планирую объяснять
Старый 12-03-2009, 12:21     #344
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Вчера ходила на собеседование и готовы брать меня хоть завтра, но условия на испытательый срок меня совсем не устроили, мол типа начальница много кадров потеряла из-за того, что их обучала и теперь либо месяц работать вообще без денег( что строго говоря не законно), либо я плачу за обучение у нее, получаю ее какой-то там сертификат и она меня берет на работу, но все это меня крайне смущает, потому что есть ощущение, что могут попользоваться и кинуть.
Да, какое-то сомнительное предложение...
Старый 12-03-2009, 12:31     #345
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Да,Надюша - разведчица-партизанка! Значит,уже не болела,раз не показала нужную ногу.
Танюша! Дальнейшего выздоровления!
И я не поздравила тебя с правами, итсправляюсь!

А нога у нее болела, первый день она вообще не ходила, сидела на кровати, я ее носила на кухню кушать, даже на горшок сама сесть не могла.... и сейчас еще болит видимо, прихрамывает, хотя третий день уже
Старый 12-03-2009, 14:12     #346
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Стихи отличные.

Таля- Данка как то вывихнул ногу, так два раза на ренген ездили не мог ходить,такой ушиб-растяжение.
Старый 12-03-2009, 15:50     #347
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение

Девочки, раз завели речь о питье, дополним опросник и конечным результатом: как часто августята писяют в течение дня?
мы писаем много, около 10
Старый 12-03-2009, 15:52     #348
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
мы спим опять плохо. зовем меня и в итоге сплю в его кроватке

поедим без папы на отдых. скорее в Бердянск, а папа приедет в Испанию
Оля, как же они похожи
скорей бы это закончилось
Старый 12-03-2009, 15:55     #349
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение

Редко-редко встанет попить и пописать,чаще спит всю ночь.А иногда стал болтать - вчера чуть не кричит "пополам,надо пополам!" Я подошла,согласилась,что все пополам,погладила и все.
Светик,держись,немного подрастет и пройдет! А как мелкий спит?
!
Таня, Никита лучше Макса
Старый 12-03-2009, 15:58     #350
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А я вот тоже с вопросиком - кто ходит с ребенком в бассейн,не было казусов,что мальчик что-то брякал при виде голых теток?
А то мы собираемся (не вовремя я заболела..) Дома разговоры ведутся - у папы большой,у меня маленький,а у мамы совсем нет писюна! А как ты писаешь?
Про попу и грудь мне вынес вердикт - красивые!
А если в душе рассмотрит других и скажет - некрасивые или еще что? Посоветуйте!
Таня, это сложный вопрос. Система дурацкая. Я старалась делать так, чтобы Максим не видел чужих теток. У самой много вопросов по этому поводу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.