ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:18     #321
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Всем приветик! бегаем по врачам, вернее я бегаю по очередям за талончиками

Девочки, раз завели речь о питье, дополним опросник и конечным результатом: как часто августята писяют в течение дня?
А то мы с няней обнаружули, что Селя писяет 2-3 раза в день-не малова то ли?Вчера осматривала нас хирург, так ей наша кожа не понравилась, сказала, что похоже на обезвоживание(не поняла я по каким симптомам), запретила пить соки-только самодельные морсы-кампоты и много-много воды. Вот я как то не думала раньше на эту тему, а теперь волнуюсь...
Кстати, а как ваши переносят осмотры врачей? Моя ТАКУЮ ИСТЕРИКУ устроила у хирурга, что нас чуть не выгнали, а мне еще 3х врачей обходить
Старый 12-03-2009, 00:19     #322
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Любители ЛОСТа расскажите-как его из инета качать на англ. Я тут мужу про новые серии заикнулась, дык чуть не убил, что скрываю от него такую важную инфу
Старый 12-03-2009, 00:21     #323
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Любители ЛОСТа расскажите-как его из инета качать на англ. Я тут мужу про новые серии заикнулась, дык чуть не убил, что скрываю от него такую важную инфу
я качаю на torrents.ru
он лайн можно в контакте смотреть.
Старый 12-03-2009, 00:22     #324
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Молодец! Была я на одном таком шоу лет пять назад.... КЛАССС!!!!! Масса положительных эмоций! Танцуют они супер, аж мурашки по коже бегать начинают!
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
А я давно хотела сходить и наконец-то купила билет на спектакль с Боярским Офигела правд от цены
На ирландском не была, была на турецком - завораживает! а 10 апр. приезжают японские барабаны -я, как заядлый ударник" сегодня пускала слюнки на их рекламки
Маша, я тоже мечтаю...Поделишься потом впечатлениями Видела Скляра в мери попенс- вот это энергетика, все мамашки были на сцене в экстазе, мужья оттаскивали
Старый 12-03-2009, 00:23     #325
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
я качаю на torrents.ru
он лайн можно в контакте смотреть.
на торренс-бесплатно?
а вконтакте как найти? он-лайн-это они постоянно крутят чтоли, ли загружаешь оттуда, как клип?
Старый 12-03-2009, 00:25     #326
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


в контакте у меня в группах глянь Лост, там в видеозаписях все серии под номерами идут. и смотришь как обычную видеозапись в контакте, не скачивая на комп.
на торрентсе бесплатно, но надо спецуевую программку скачивать. на сайте там все написано.
Старый 12-03-2009, 00:28     #327
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
1. Девочки, раз завели речь о питье, дополним опросник и конечным результатом: как часто августята писяют в течение дня?
2. Кстати, а как ваши переносят осмотры врачей?
1. Писаемся раза по 3-4, соки стараюсь не давать. Обычно пою чаёчком и компотиками.
2. Мы - абсолютно спокойно. Купила Кире НАСТОЯЩИЙ !!! стетоскоп, так что Ре просто в воссторге. А когда её врач начинает слушать - это ж интересно!
Старый 12-03-2009, 00:43     #328
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
в контакте у меня в группах глянь Лост, там в видеозаписях все серии под номерами идут. и смотришь как обычную видеозапись в контакте, не скачивая на комп.
на торрентсе бесплатно, но надо спецуевую программку скачивать. на сайте там все написано.
Спасибо, Маш, за объяснения!
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
1. Писаемся раза по 3-4, соки стараюсь не давать. Обычно пою чаёчком и компотиками.
2. Мы - абсолютно спокойно. Купила Кире НАСТОЯЩИЙ !!! стетоскоп, так что Ре просто в воссторге. А когда её врач начинает слушать - это ж интересно!
Кать, это и ночные пописы или только днем? А ты не боишься давать наст.стетоскоп-там же для ушей очень опасно п.с. на след. неделе отправляю заказик
Старый 12-03-2009, 08:17
ответ для ♥swetic♥ на сообщение "куда хотите поехать?"
    #329
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥swetic♥ Посмотреть сообщение
куда хотите поехать?
мы спим опять плохо. зовем меня и в итоге сплю в его кроватке

поедим без папы на отдых. скорее в Бердянск, а папа приедет в Испанию
Старый 12-03-2009, 08:22     #330
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


пьем компот чай редко воду
соки изъяла, орем у врачей ужас, вачебное нас не интересует, но он их всегда не любил.

писаем - болше 4 раз
ночью поилник наливаю иногда два раза
когда будет спать всю ночь не знаю. жду у нас Светик так же все 2.6 спим хреново!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.