****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:07     #3271
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки я сдала сегодня последние анализы. результатов ждать долго, так как антитела к инфекциям делают долго. На прием и на учет буду вставать в Скандинавии 26 марта. Рожать тоже хочу у них и желательно КС, еще думаю по поводу 2ки но слышала что там поборники естественных родов.


КСЮ! А что в 18 СР лучше чем в Сканди? Просто мне в 18 роддом ехать очень далеко, но если что-то критично хорошее съездила бы посмотреть?

У меня против родов в Скандинавии 2 основных довода - ты рожаешь у дежурной бригады (если не плановое кесарево), а не у конкретного врача, как во всех других РД. И там нет реанимации.
Старый 12-03-2009, 15:13     #3272
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Всем привет и хорошего настроения
я вот тоже задумываюсь о роддоме

Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!!!!!!!
я вот с роддомом совсем не знаю что делать, 9 закрыта, бесплатно рожать не хочу, платить готовы максимум 40000 (кризис блин). ехать тоже далеко не хочется короче в полной растерянности((((((((
мысли один в один, даже и добавить нечего...

я вот смотрю все по-тихоньку ЖК топают, а я вот раньше 16-18 недель не горю желанием
Старый 12-03-2009, 15:14     #3273
Irinka
Активный участник
 
Профиль Irinka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 341
Irinka отсутствует


Я планирую во 2-м род.доме на Чернышевской.
Там Аринку рожала, там и второго пупса надеюсь.
Только цены конечно зашкаливают, но муж настроен там-ему и мне там понравилось.

Пробки в городе конечно минус.... но мы почуму-то оба уверены что снова ночью поедем :-)))
Старый 12-03-2009, 15:16     #3274
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
не знаю даже как то отзывов особо хороших не слышала. а ты слышала про хороших врачей ? не подскажешь?



эх надо наверно поподробней почитать отзывы. можешь врача посоветовать?

ой блин, я и сама не знаю никого...не занималась просто еще этим вопрос никак!
Старый 12-03-2009, 15:17     #3275
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
Всем привет и хорошего настроения
я вот тоже задумываюсь о роддоме
я вот смотрю все по-тихоньку ЖК топают, а я вот раньше 16-18 недель не горю желанием
И славно! Значит ничего не беспокоит
Я туда уже дорожку протоптала )
Старый 12-03-2009, 15:19     #3276
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


никто меня не слышит
Старый 12-03-2009, 15:20     #3277
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Девочки скажтите у кого срок 10-11 недель ,у вас животик не потягивает ,у меня когда долг хожу начал чуть ниже пупка прямо тянуть ,сижу переживаю((((((((((((((((((((((((
у меня 10 неделек и пару раз заметила что где пупок покалывало, испугалась конечно, хочу врача спросить потом при посещении.
Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Я вчера стала официальной беременной.
Карточку оформили, дали кучку анализов, на УЗИ 31 марта пойду.Ещё и к терапевту успела вчера забежать.Только потом вечером голова разболелась.
поздравляю вот у меня последнию неделю голова каждый день болит сразу после обедаэто нормально?

Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
и еще девочки вы мою линеечку видите?
линеечку не видно

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
я тебе сейчас топик кину про 16-й
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=406267

Мое мнение, что в ЛЮБОМ роддоме есть хороший врач так что почитай, ну и рассказы о родах
спасибо обязательно почитаю

Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
Всем привет и хорошего настроения
я вот тоже задумываюсь о роддоме



мысли один в один, даже и добавить нечего...

я вот смотрю все по-тихоньку ЖК топают, а я вот раньше 16-18 недель не горю желанием
эх будем думать тогда
Старый 12-03-2009, 15:21     #3278
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


спасибо за ответ
Старый 12-03-2009, 15:23     #3279
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Девочки ,подскажите пожалуйста ,животик на 10-11 неделях ни у кого не тянет?

и еще девочки вы мою линеечку видите?
Линеечку не вижу сейчас... у меня тоже иногда бывает что она почему-то не отображается ((

Живот.... эх... у меня сегодня тянущие ощущения были... слабые очень правда...
Старый 12-03-2009, 15:25     #3280
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки я сдала сегодня последние анализы. результатов ждать долго, так как антитела к инфекциям делают долго. На прием и на учет буду вставать в Скандинавии 26 марта. Рожать тоже хочу у них и желательно КС, еще думаю по поводу 2ки но слышала что там поборники естественных родов.


КСЮ! А что в 18 СР лучше чем в Сканди? Просто мне в 18 роддом ехать очень далеко, но если что-то критично хорошее съездила бы посмотреть?
если говорить о комфорте - то родилки больше, палаты больше, для папы полноценная кровать, с нами еще и моя мама постоянно тусовалась, места всем хватало. а в Сканди , для папы кресло раскладное и когда его раскладываешь место остается только бочком между кроватями пройти, питание в 18 - 2 комплекта - одно от СР, а другое от самого роддома, т.е. не надо думать чем папу накормить, нам еще и на бабушку хватало. в Сканди не разлежишься, если не ошибаюсь полсе КС 4 суток и домой , мест мало, в 18 я лежала 7 суток, последнии сутки просто попросила не выписывать так как муж в командировку срочную уехал - пошли на встречу, в Сканди проблема реальная с парковкой, машину негде оставить, в 18 выдают пропуск и парковочное место внутри территории.. это конечно мелочи, определяющим при выборе было другое - возможность выбрать врача, в Сканди - дежурная бригада, реанимация для ребенка, если что-то ТТТ пойдет не так, и не желание КС очень я боялась что в Сканди настимулируют сначала, а потом прокесорят
..в итоге все равно прокесарили в 18 но тут уж видно судьба, Маша легла лицом вверх и обкакалась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.