Берегите детей-2 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:27
ответ для domovaja на сообщение "Берегите детей-2"
    #31
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


А мы уехали несколько семей кататься на ватрушках. Катались одни, рядом никого! Казалось бы безопасно Все катались прекрасно - взрослые, несколько детей разного возраста - за всеми детьми следили взрослые. Ну никто не упал! Только моя дочь!!! Вылетела из ватрушки, папа внизу поймал... Вот с ней всё обошлось. Упал бы сын, явно что-нибудь да случилось бы с ним... На многолюдных горках катались один раз, ушли быстро - СТРАШНО!!! Народ без башки - где дети, туда и взрослые прутся поубивала бы...
Старый 12-03-2009, 15:06     #32
Тыквочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Тыквочка отсутствует


Ой, ну и я расскажу. У меня мама и муж очень смелые. Надо мной все время посмеиваются. Мы в Шуваловском парке катались этой зимой, там фактически лес холмистый. Эти мои смельчаки с первого же холма съехали, муж с сыном ничего, а мама с племянником спиной в дерево, уже третий месяц копчик болит, сначала на обезболивающих мазях и таблетках сидела, спала на животе. Муж еще счастье попытал, хорошо не очень высоко поднялся, опять же с сыном на руках, почками в дерево приехал. Я ему сказала, что лучше бы он головой приехал, может там встало бы на место что-нибудь. И так каждый раз, и хоть кол на голове теши!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.