Подскажите где купить бюст для ГВ большого размера.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 09:35     #1
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


Судя по моей линеечке понятно что бегать и искать совершенно нет времени, а то что продается в Здоровом малыше мягко говоря совсем не держит мой 6- 7 размер..... надо что-то более прочное, хочется сохранить форму, может что кто знает ??? я живу в центре, ну ЮЗ не далеко, это куда я смогу дойти, доехать, понятно что на Комендантский и купчино я не поеду .....
Старый 12-03-2009, 09:47     #2
Sasshinamama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 36
Sasshinamama отсутствует


Я покупала на Садовой то ли 41 то ли 43там магазинчик который продает спец. медицинское белье- компрессионный трикотаж и пр.
Старый 12-03-2009, 13:50     #3
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
Судя по моей линеечке понятно что бегать и искать совершенно нет времени, а то что продается в Здоровом малыше мягко говоря совсем не держит мой 6- 7 размер..... надо что-то более прочное, хочется сохранить форму, может что кто знает ??? я живу в центре, ну ЮЗ не далеко, это куда я смогу дойти, доехать, понятно что на Комендантский и купчино я не поеду .....
Если честно, то для ГВ, нигде.
Старый 12-03-2009, 13:59     #4
Zвездочка
Участник
 
Профиль Zвездочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 229
Zвездочка отсутствует


Попробуйте купить по интернету (например, здесь на сайте) в разделе финских товаров. Я покупала в Финке очень удобные, красивые и качествееные бюсты лично. У меня 5-6 размер, поэтому вашу проблему понимаю и разделяю. Может, смогут Вам привезти!
Старый 12-03-2009, 14:57     #5
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zвездочка Посмотреть сообщение
Попробуйте купить по интернету (например, здесь на сайте) в разделе финских товаров. Я покупала в Финке очень удобные, красивые и качествееные бюсты лично. У меня 5-6 размер, поэтому вашу проблему понимаю и разделяю. Может, смогут Вам привезти!
спасибо за совет, я чот боялась через инет закаывать, но думаю другого не остается !!!
Старый 12-03-2009, 15:18     #6
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Почему интересно нигде? На Вознесенском есть "Свит Мама", там для кормления есть бюсты. На Загородном "Буду мамой" - тоже есть. Только вроде чуток дороже.
Старый 12-03-2009, 16:17     #7
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Почему интересно нигде? На Вознесенском есть "Свит Мама", там для кормления есть бюсты. На Загородном "Буду мамой" - тоже есть. Только вроде чуток дороже.
Да, в Sweet Mama есть бюсты для кормления, но когда я смотрела, были максимум чашки Е, а автору, да и мне нужны F-G. Поэтому я и написала по собственному опыту, что нигде
Старый 12-03-2009, 16:23     #8
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=480334 вот тут посмотрите
Старый 12-03-2009, 16:33     #9
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
Судя по моей линеечке понятно что бегать и искать совершенно нет времени, а то что продается в Здоровом малыше мягко говоря совсем не держит мой 6- 7 размер..... надо что-то более прочное, хочется сохранить форму, может что кто знает ??? я живу в центре, ну ЮЗ не далеко, это куда я смогу дойти, доехать, понятно что на Комендантский и купчино я не поеду .....


lite-step.spb.ru/catalogue/?path=06-03

посмотрите тут, бельё Anita, есть даже модели на кости .
Правда они не бюджетный вариант.
Старый 12-03-2009, 18:16     #10
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
Судя по моей линеечке понятно что бегать и искать совершенно нет времени, а то что продается в Здоровом малыше мягко говоря совсем не держит мой 6- 7 размер..... надо что-то более прочное, хочется сохранить форму, может что кто знает ??? я живу в центре, ну ЮЗ не далеко, это куда я смогу дойти, доехать, понятно что на Комендантский и купчино я не поеду .....
скажу неутешающе. искала не нашла купила в mothercare но он никакой формы не держит. просто х\б 2шт в упаковке и удобный мягкий чтоб грудь не потела и молоко чтоб не бежало поддерживает. искала везде и в тех магазинах что вам ранее рекомендовали не нашла. размер 5,6 а реально мерю мал. у меня еще была проблема объем небольшой 80. ближе к году перешла на обычные лифчики еще кормила но грудь уже была не такая капризная. хотя ищите кто щет может повезет. поелитесь тогда где осчастливили себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.