ИСПАНИЯ 2009 !!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 19:56     #131
Луминица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колтуши
Сообщения: 218
Луминица отсутствует


отель отличный!!!! там хорошая детская анимация, детская площадка с мини-клубом...бассейн с горкой...до моря через дорогу перейти...вокруг полно магазинов-кафешек.....суперское место-я в него влюбилась))))) мы тоже по экскурсиям особо не ездили-ребенок был еще совсем мелкий...
Старый 12-03-2009, 09:57     #132
shamil
Ветеран
 
Профиль shamil
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Моск.район
Сообщения: 426
shamil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луминица Посмотреть сообщение
отель отличный!!!! там хорошая детская анимация, детская площадка с мини-клубом...бассейн с горкой...до моря через дорогу перейти...вокруг полно магазинов-кафешек.....суперское место-я в него влюбилась))))) мы тоже по экскурсиям особо не ездили-ребенок был еще совсем мелкий...

Спасибо,а как с погодой после середины июня на К. Дораде?
Старый 12-03-2009, 14:35     #133
Луминица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колтуши
Сообщения: 218
Луминица отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamil Посмотреть сообщение
Спасибо,а как с погодой после середины июня на К. Дораде?
оооо, мы с вами на одну и ту же дату рассматриваем путешествие-с 20.06))))) только я хочу в Естиваль)))) в том году мы были в июле-августе, погода была отличная...как там в июне не знаю...думаю что не хуже)))
Старый 12-03-2009, 14:42     #134
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луминица Посмотреть сообщение
оооо, мы с вами на одну и ту же дату рассматриваем путешествие-с 20.06))))) только я хочу в Естиваль)))) в том году мы были в июле-августе, погода была отличная...как там в июне не знаю...думаю что не хуже)))
Всем, добрый день!!!
А как вам Эстиваль??? я в июне еду с двумя детьми меня мучает один вопрос можно ли там, где-нибудь поблизости купить дет. питание и памперсы или с собой везти
Старый 12-03-2009, 14:56
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #135
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


А где брали Эстиваль и почем?
Старый 12-03-2009, 15:04
ответ для Artim на сообщение "Всем, добрый день!!! А как вам..."
    #136
Луминица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колтуши
Сообщения: 218
Луминица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
Всем, добрый день!!!
А как вам Эстиваль??? я в июне еду с двумя детьми меня мучает один вопрос можно ли там, где-нибудь поблизости купить дет. питание и памперсы или с собой везти
Эстиваль мы в прошлом году осматривали снаружи, так как жили в соседнем Палас Пинеда))))) купить там питание и памперсы без проблем сможете-рядом есть хороший универсам...у меня лично были проблемы только с соками...дорогие...в стекле 200 гр стоил 3 евро(((( наши запасы быстро закончились-приходилось покупать....
Старый 12-03-2009, 15:05     #137
Луминица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колтуши
Сообщения: 218
Луминица отсутствует


мне тоже интересно почем вы брали Естиваль? пока я приценяюсь...в "Да винчи" предлагают на 3-х за 150000....думаю....может где есть подешевле?))))
Старый 12-03-2009, 22:36     #138
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
а какие цены примерно было в 2008 на взр.+реб 5 лет?
я ездила с дочкой 6 лет в Ллорет де Мар, отель Мерседес ***
за 11 дней\12 ночей (или наоборот), завтрак+ужин, заплатили 40000руб "горящие" в Ривьере.
Вылетали 21 или 22 июля, поэтому горела Испания очень вяло
Старый 12-03-2009, 22:45     #139
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от barsuhka Посмотреть сообщение
Дорогие форумчанки! Не знаете ли вы, кто из туроператоров в Питере работает с отелем Blaumar в Салоу, Коста Доурада? На сайте Ривьеры не нашла, Натали Турз не работает. Буду благодарна за ответ.....
в прошлом году точно был этот отель у Ривьеры - вы им позвоните, девушки всё расскажут
Старый 12-03-2009, 22:50     #140
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Читаю-читаю, девчёнки, про Косты разные....И задумалась.Может и не стоит так упираться в Майорку, а тоже на континентальную податься?Бывалые, подскажите, плиз, как насчёт чистоты моря?Может, глупым мой вопрос покажеться(даже наверняка), просто у меня какой то бзик, что море там...ну вобщем погрязнее чем на островах.
И чем эти косты отличаются между собою в плане моря, заходов.Ну как на Кипре непример.Может просвятите меня насчёт самой классной "детской" косты.Буду вам очень признательна.
На Браве море чистейшее
Но заход в море резковат - буквально в трех-четырех метрах от берега глубина около метра.
Мою красотку это в сочетании с волнами ( а они там хоть и несильные, но есть всегда) приводило в восторг
Ребёнку помладше будет не очень комфортно. Для отдыха с малышами рекомендуют Дораду, в т.ч. и из-за комфортного входа в воду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.