Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:24     #901
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Да, наверно, и инфекций нелеченных у них полные штаны!
Скорее нет, чем да, т.к. их принудительно проверяют, по крайней мере раньше так было! У меня брат двоюродный просто учился в военном)) И там с этим очень строго!
Старый 12-03-2009, 14:25     #902
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение



или найти дембелей, они приходят ух какие, 2 года без секса и здоровые

ахахаха))))))))))) точно)) лучший вариант!
Старый 12-03-2009, 14:27     #903
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Мой муж в отта сдавал. Столит вроде 800р. или 600р. (точно не помню). Подготовка - 4 дня воздержания, 4 дня не пить алкоголь и не ходить в баню
Нам другую подготовку говорили.
2 недели отказа от спиртного и курения, так же 2 недели не париться и не болеть. Воздержание от 4 до 7 дней. За час до сдачи СГ не мочиться.
Сдавал муж в центре планирования семьи в Пушкине (там запись заранее, условия есть, те отдельный туалет под ключем администрации, там журнальчики всякие, хошь-вдвоем иди, не хошь-может один стараться.
Потом, когда начали лечение у Гусакова, сдавал в МСЧ-157. Там можно либо в туалете (общий на этаже), либо взять пробирку и привезти из дома. Мы первый раз в туалете сдавали, потом из дома возили. у нас минут 10 на машине получалось. Я в перчатку ставила и в лифчик ставила, чтобы не остыла.
Кстати, я в вестке про мужские проблемы отписывалась, теперь еще тут посоветую. Девочки, мне Гусаков очень понравился. и как врач, и по отношению. Мы с мужем все время вместе ходили, он так все подробно рассказывал, не отмахивался. Сразу срок лечения реальный поставил. И результат у мужа появился, и по анализам и по самочувствию. И обследование у них подешевле, чем в других клиниках. Так что, я рекомендую к нему записаться, если врача искать будете.
Старый 12-03-2009, 14:32     #904
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А ты в ЦН планируешь обследоваться?
да хочу там обследоваться

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Начать можешь прямо сейчас, но анализы сдавать все равно скажут сдавать после вторых мес. Можно просто план для себя пока составить, что где и когда. Но вообще если придешь после первых мес, то понятнее будет в том плане, что уже цикл восстановится и сможешь врачу сказать, нормально ли все в этом плане.
спасибо просто у меня сейчас такой сумбур в голове сижу и не знаю с чего начать, времени вроде достаточно пол года, ой в общем сложно все это пока
Старый 12-03-2009, 14:36     #905
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Супер-идея! Надо подругу действительно куда-нить в умной место направить!
А ешще я вот думала - надо куда-нить типа в военное училище сходить - там симпатишного можно выбрать... только вот стремно как-то одной 34 - летней девушке на дискотеку в военное училище идти ...
Ага, как в Москва слезам не верит))) в курилку публичной библиотеки)))
В военном училище есть хорошие умные мальчики, но можно и на такого дебила нарваться, что потом вообще детей не захочешь...
Старый 12-03-2009, 14:37     #906
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Нам другую подготовку говорили.
2 недели отказа от спиртного и курения, так же 2 недели не париться и не болеть. Воздержание от 4 до 7 дней. За час до сдачи СГ не мочиться.
Сдавал муж в центре планирования семьи в Пушкине (там запись заранее, условия есть, те отдельный туалет под ключем администрации, там журнальчики всякие, хошь-вдвоем иди, не хошь-может один стараться.
Потом, когда начали лечение у Гусакова, сдавал в МСЧ-157. Там можно либо в туалете (общий на этаже), либо взять пробирку и привезти из дома. Мы первый раз в туалете сдавали, потом из дома возили. у нас минут 10 на машине получалось. Я в перчатку ставила и в лифчик ставила, чтобы не остыла.
Кстати, я в вестке про мужские проблемы отписывалась, теперь еще тут посоветую. Девочки, мне Гусаков очень понравился. и как врач, и по отношению. Мы с мужем все время вместе ходили, он так все подробно рассказывал, не отмахивался. Сразу срок лечения реальный поставил. И результат у мужа появился, и по анализам и по самочувствию. И обследование у них подешевле, чем в других клиниках. Так что, я рекомендую к нему записаться, если врача искать будете.
Обалдеть!!! Сколько мой муж сдавал СГ, а такую подготовку ему ни разу не говорили Мой бы две недели без сигарет не вытерпел наверно.
Старый 12-03-2009, 14:37
ответ для Brunka на сообщение "да хочу там обследоваться:) ..."
    #907
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
да хочу там обследоваться


спасибо просто у меня сейчас такой сумбур в голове сижу и не знаю с чего начать, времени вроде достаточно пол года, ой в общем сложно все это пока
За полгода только только и успеешь все сдать и от чего-нибудь полечиться. Это если ничего серьезного не найдут. А так в среднем год я думаю у большинства уходит.. Так что не затягивай!!
Старый 12-03-2009, 14:39     #908
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
да хочу там обследоваться


спасибо просто у меня сейчас такой сумбур в голове сижу и не знаю с чего начать, времени вроде достаточно пол года, ой в общем сложно все это пока
Ну и правильно!
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ага, как в Москва слезам не верит))) в курилку публичной библиотеки)))
В военном училище есть хорошие умные мальчики, но можно и на такого дебила нарваться, что потом вообще детей не захочешь...
Старый 12-03-2009, 14:39     #909
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
За полгода только только и успеешь все сдать и от чего-нибудь полечиться. Это если ничего серьезного не найдут. А так в среднем год я думаю у большинства уходит.. Так что не затягивай!!
+1 у меня ничего серьезного не нашли, а все равно год на это ушел!
Старый 12-03-2009, 14:42
ответ для Brunka на сообщение "да хочу там обследоваться:) ..."
    #910
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
может причина ЗБ- ВСД
яи всегда говорю, что у меня ВСД, и в ЦН и в ЖК и в больнице (когда спрашивают заболевания) никто на это даже внимание не обращает...

Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
спасибо просто у меня сейчас такой сумбур в голове сижу и не знаю с чего начать, времени вроде достаточно пол года, ой в общем сложно все это пока
ты особо не затягивай. я бы посоветовала пойти в ЦН когда М восстановятся. там хотя бы получишь картину предстоящего обследования. а то у многих обследование занимает больше чем пол года. так что, лучше особо не тянуть, если уже морально готова

а для начала собери все док-ты для ЦН, сдай анализы на спид, сифилис и гепатиты. сделай копии всех анализов и обследований, выписки из больницы, возьми направление в ЖК. и как М придут и все будет готово, можешь записываться (запись за неделю). а там получишь направления на анализы, составишь схему (там же всякие анализы от д.ц. зависят) и будешь потихоньку сдавать.
просто на скрытые, мне кажется можно сразу сдать, не ждать 2 месяца.

если краснухой не болела, или не помнишь точно, можно на нее сделать анализ, и если что, то прививку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.