Бригада неотложки отказались наотрез надеть бахилы в квартире! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 10:32     #91
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
а я врачей на кухне принимаю. всех. и всегда. и нет проблем надели бахилы или нет. уж на кухне то ковролина нет, тем более белого?
Ну у всех по разному.У меня на кухне например принять негде,и ковролин на кухне лежит,правда не белый
Старый 12-03-2009, 10:40     #92
МарьяН
Активный участник
 
Профиль МарьяН
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский пр,37
Сообщения: 454
МарьяН отсутствует


Считаю,что когда ребенку плохо,некогда думать о бахилах и т.п.Приехали быстро-спасибо.Когда дочка болеет,я всегда все внимание ей,в квартире может быть и беспорядок,просто о другом и думать не могу.Если для вашей подруги это оказалось катастрофой,то даже и не знаю.....
Старый 12-03-2009, 14:00     #93
змея подколодная
Частый гость
 
Профиль змея подколодная
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 20
змея подколодная отсутствует


Девочки, что за бред, я сама работала на скорой, и прекрастно знаю если ребенок тяжелый, а машины 2 на районн стоишь в пробках летишь как сумашедший, тут не до бахил, приезжаешь в квартиру тебе дадут грязное полотенце и кусок мыла которым моются все, лучше взять салфетку спиртовую и вытереть руки, а про бахилы пишут мамочки и папочки которые вызывают на каждый чих скорую, как обычно папа встречает в трусах в раковине гора пеленок где негде помыть руки и хамское отношение, а по ковролину бегают собаки и кошки, как правило где чисто доктор сам не пойдет по ковру, а если ребенку совсем плохо то папаше и мамаше не до бахил, а вообще вызывайте платную скороую помощь вас оближут за 100 долларов, оденут бахилы протруться спиртом, наладят с ребенком контакт.
Старый 12-03-2009, 14:15     #94
дена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 92
дена отсутствует


Мне все равно оденет врач бахилы или нет,лишь бы грамотно помощь оказал . Когда ребенок болеет не до ковров. Правильно,если не устраивает обычная скорая вызываете платную,хотя она может и не приехать ( у меня так было отказалась платная приехать на судороги годовалому ребенку,а простая через 10 минут прискакала и все сделала просто на " 5+")
Старый 12-03-2009, 14:18     #95
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
Когда речь идет о жизни ребенка, о каких бахилах тут надо говорить? Что значи Вы бы не пустили врачей? А зачем их тогда вызывать? Лучше потом эти ковры намыть, зато ребенок будет в порядке. Сейчас вообще нет никаких проблем с мытьем ковролина, у всех моющие пылесосы.
Извиняюсь за отступление от темы! НО задели мой больной вопрос!!!
А именно: мне ничем не отмыть ковер на полу, никакой ваниш не помогает и даже просто уже мылом с водой мыла, все равно - результат ноль!!!
У нас от хотьбы по этому ковру делаются за 1 день почти черного цвета ступни тапок и носочки ребенка, который по нему ползает иногда руками, а руки эти потом во рту обсасывает!!!
И, к сожалению, по семейным обстоятельствам, выкинуть этот ковер, не могу, не мой он!
ТАК КАК ЭТО НЕТ ПРОБЛЕМ С МЫТЬЕМ КОВРОВ?!! Меня эта проблема уже несколько месяцев терзает!!!
Старый 12-03-2009, 14:19     #96
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Мне все равно оденет врач бахилы или нет,лишь бы грамотно помощь оказал . Когда ребенок болеет не до ковров. Правильно,если не устраивает обычная скорая вызываете платную,хотя она может и не приехать ( у меня так было отказалась платная приехать на судороги годовалому ребенку,а простая через 10 минут прискакала и все сделала просто на " 5+")
Правильно, потому что везде люди, и все зависит иногда даже не от денег, а от их настроения!!!
Старый 12-03-2009, 14:27     #97
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
Извиняюсь за отступление от темы! НО задели мой больной вопрос!!!
А именно: мне ничем не отмыть ковер на полу, никакой ваниш не помогает и даже просто уже мылом с водой мыла, все равно - результат ноль!!!
У нас от хотьбы по этому ковру делаются за 1 день почти черного цвета ступни тапок и носочки ребенка, который по нему ползает иногда руками, а руки эти потом во рту обсасывает!!!
И, к сожалению, по семейным обстоятельствам, выкинуть этот ковер, не могу, не мой он!
ТАК КАК ЭТО НЕТ ПРОБЛЕМ С МЫТЬЕМ КОВРОВ?!! Меня эта проблема уже несколько месяцев терзает!!!

вызовите Кирби- пылесос. отмоют.
Старый 12-03-2009, 14:32     #98
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
вызовите Кирби- пылесос. отмоют.
Спасибо, они у нас были, я в них не верю, столько платить за пылесос не собираюсь, и спрашиваю, без шуток!!! вполне серьезно, есть ли еще способы, средства чистки ковров, может что-то новое?
Старый 12-03-2009, 14:37     #99
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Возникает вопрос, а как же жили люди без бахил?
Старый 12-03-2009, 14:49     #100
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Возникает вопрос, а как же жили люди без бахил?
А у них ковролина не было
Пардон за ОФФ, не удержалась


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.