шевеление плода.. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:41
ответ для nata 444 на сообщение "шевеление плода.."
    #41
lu4iya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
lu4iya отсутствует


У меня каждый раз с папашей забавно происходит - меня пинает во всю - муж руку кладет - все ребенок затих, зашифровался - нет его )
Старый 11-03-2009, 12:43     #42
yanot
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
yanot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Икает, когда мама что-то вкусненькое съела (сладкое) и малявка околоплодные воды заглатывает особенно активно, ощущения прикольные.
У меня плацента по передней стенке, в глазах не темнеет, только иногда, когда по мочевому пузырю или чему-то рядом пинает, возникают резкие позывы в туалет. 25-ая неделя, мальчуган.
А когда скрючиваюсь или на спину ложусь, очень недовольно начинает крутиться, но такого, чтоб в глазах темнело, нет.
у меня примерно такие же ощущения и срок такой же, икоты не чувствовала, а один день как то было пнул очень больно - напугал сильно, ну и ночью недавно разбудил - сильно шевелился - наверно кислороджа не хватала, так как у меня нос забит был - сама еле дышала) а так днем - спокойный ребетенок - шевелиться потихоньку, вечером поактивнее когда ложусь
Старый 11-03-2009, 12:44     #43
yanot
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
yanot отсутствует


Цитата:
Сообщение от lu4iya Посмотреть сообщение
У меня каждый раз с папашей забавно происходит - меня пинает во всю - муж руку кладет - все ребенок затих, зашифровался - нет его )
а у нас уже папу признал
Старый 11-03-2009, 13:06
ответ для yanot на сообщение "а у нас уже папу признал:))"
    #44
lu4iya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
lu4iya отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
а у нас уже папу признал
везуха
Муж говорит, что ребенок чувствует, что это ОТЕЦ и не балует
Старый 11-03-2009, 18:57
ответ для nata 444 на сообщение "шевеление плода.."
    #45
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


вот и я переживаю что уж очень нежно пинается, некоторые рассказывают что в 6 месяцев уже во всю под ребра били и по печени аж глаза вылазили, а у меня тож только переворачивается и ласково тыкается внизу И ФСЕЕ)))))) мама успокоила, что и я не сильно активная была)))))
Старый 11-03-2009, 20:48     #46
nata 444
Гость
 
Профиль nata 444
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 19
nata 444 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
вот и я переживаю что уж очень нежно пинается, некоторые рассказывают что в 6 месяцев уже во всю под ребра били и по печени аж глаза вылазили, а у меня тож только переворачивается и ласково тыкается внизу И ФСЕЕ)))))) мама успокоила, что и я не сильно активная была)))))
говоря ,что если в тазовом предлежании ,то плохо чуствуются толчки.
Старый 11-03-2009, 21:12     #47
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
вот и я переживаю что уж очень нежно пинается, некоторые рассказывают что в 6 месяцев уже во всю под ребра били и по печени аж глаза вылазили, а у меня тож только переворачивается и ласково тыкается внизу И ФСЕЕ)))))) мама успокоила, что и я не сильно активная была)))))
А Вам хочется, чтобы глаза вылезали?!

Цитата:
Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
у меня примерно такие же ощущения и срок такой же, икоты не чувствовала, а один день как то было пнул очень больно - напугал сильно, ну и ночью недавно разбудил - сильно шевелился - наверно кислороджа не хватала, так как у меня нос забит был - сама еле дышала) а так днем - спокойный ребетенок - шевелиться потихоньку, вечером поактивнее когда ложусь

О! Я поняла! Вот почему у меня малыш устроил колбасню позавчера! Я же простужена и насморк, вот ему кислорода, видно, не хватало Бедный...

Цитата:
Сообщение от lu4iya Посмотреть сообщение
У меня каждый раз с папашей забавно происходит - меня пинает во всю - муж руку кладет - все ребенок затих, зашифровался - нет его )
Я мужа специально прошу иногда руку положить, вдруг подействует?
Старый 11-03-2009, 21:14
ответ для nata 444 на сообщение "шевеление плода.."
    #48
Аморальная
Частый гость
 
Профиль Аморальная
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 99
Аморальная отсутствует


А у меня малыш любит поиграть с папой - они перестукиваются.
Причем малыш точно повторяет число папиных постукиваний.
А в начале пинался как настоящий футболист. Теперь места мало, он только в печень ногой упирается.
Старый 12-03-2009, 13:51     #49
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata 444 Посмотреть сообщение
говоря ,что если в тазовом предлежании ,то плохо чуствуются толчки.
да вродь как раз наоборот - головка внизу!
Старый 12-03-2009, 13:54     #50
lu4iya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
lu4iya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
вот и я переживаю что уж очень нежно пинается, некоторые рассказывают что в 6 месяцев уже во всю под ребра били и по печени аж глаза вылазили, а у меня тож только переворачивается и ласково тыкается внизу И ФСЕЕ)))))) мама успокоила, что и я не сильно активная была)))))
Все еще от маминой конституции зависит - мамы в теле начинают чувствовать позже и не так явно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.