Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
![]() |
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
#1
|
Элита
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
![]() |
В прошлом году Насте было 1,8, когда она уехала в Анапу с бабушкой. Приехала, когда ей было 2,2. В этом году улетит туда же в конце апреля, а прилетит в начале октября. По крайней мере мы так планируем.
В прошлом году я к ней ездила в отпуск пару раз. В этом году планируем с мужем тоже в отпуск туда. Так что все будет ХОРОШО! Не накручивайте себя! Приступайте поскрей к работе :-) |
![]() |
ответ для camel на сообщение "В прошлом году Насте было 1,8, когда..."
#2
|
Элита
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
![]() |
Подскажите уже опытные, а какова реакция ребенка, меня больше всего этот момент напрягает! Не возникает ли проблемы "мама бросила, мам нет".
Просто был ужасный опыт, работала много, ребенок с няней до 9 вечера. Через 4-5 месяцев такой жизни у дочки был настоящий психоз, она ПРИ МНЕ плакала "где моя мамочка". Хоть и няню свою любит, всегда с удовольствием к ней идет. Пришлось бросить эту замечательную работу, и уехать с дочкой отдыхать. Месяц точно ушел на реабилитацию, хотя не скажу что у меня ручной ребенок, скорее наоборот, очень самодостаточная. |