Черная полоса((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:44
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #11
Юлена и Настена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 57
Юлена и Настена отсутствует


Дарюсик,я сама точно в такой же ситуации,моей малышке только годик исполнился,жизнь повернулась так что нам негде было жить с дочей,и пока я решаю сию проблему отправила дочу к бабушке,очень далеко.На пол года минимум,сама не представляю жизни без нее,тяжело конечно,но я вышла на работу и отправляю им денежки,я точно знаю что моему ребенку там хорошо,его окружают любящие люди.Это всё временно держитесь.
Старый 12-03-2009, 12:55
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #12
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


дарюсик07,
и я в такой же ситуации БУДУ...планирую пока на лето доченьку к маме, а она в Приморском крае... У меня при мысли этой истерика начинается... Но тоже работать надо, срочно... кризис...
Так что видите - многие через это проходят...так что, наверное, это не так страшно, как кажется... Да и воздух, море конечно гораздо лучше для маленькой, чем наш климат ужасный, где летом солнышка не увидеть
Старый 12-03-2009, 13:16     #13
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


У нашей мамы была такая ситуация, родилась двойня, она жила одна в общежитии и вынуждена была оставить нас у бабушки не просто на лето, а на три года. А нам там было оченьхорошо, вышел во двор и гуляй сколько хочешь, а тем более ваша доча на юге. У меня нет возможности даже на один день с кем- нибудь оставить, а с нашим ужасным поведением это так тяжело, я вот по этому поводу все время реву. Так что не переживайте, хотя это очень сложно, просто сейчас все мысли заняты дочей, когда устроитесь на работу, немного отвлечетесь, тем более сейчас с сотовой связью можно каждый день звонить и видео отправлять, можно записать, как вы ей сказки читаете, она будет смотреть.
Старый 12-03-2009, 13:36
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #14
Суслик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб,Московский р-он
Сообщения: 193
Суслик отсутствует


как я вас понимаю.у меня тоже скорей всего такая ситуация будет,тк тоже придётся выйти на работу(кризис,как было замечено),а у меня двое мальчишек,притом,что свекровь тоже живёт далеко-на юге(3дня на поезде)...
Старый 12-03-2009, 13:41
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #15
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


В прошлом году Насте было 1,8, когда она уехала в Анапу с бабушкой. Приехала, когда ей было 2,2. В этом году улетит туда же в конце апреля, а прилетит в начале октября. По крайней мере мы так планируем.

В прошлом году я к ней ездила в отпуск пару раз. В этом году планируем с мужем тоже в отпуск туда.

Так что все будет ХОРОШО! Не накручивайте себя! Приступайте поскрей к работе :-)
Старый 12-03-2009, 13:46
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #16
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Не переживайте. Вы все делаете правильно, по обстоятельствам: именно от финансового положения Вашей семьи и зависит во многом здоровье и будущее Вашего ребенка, значит выходя на работу, Вы делаете это ради своего ребенка. А то, что ребенок поехал на юг - вообще чудесно и суперполезно, а уж то, что поехал с бабушкой - вдвойне хорошо, рядом будет любящий и ответственный человек с опытом.
Старый 14-03-2009, 14:02     #17
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Я бы отправила ребенка тоже,все-таки юг-это не север...иммунитет поднимет,ей там хорошо будет! просто мне не к кому!
Старый 14-03-2009, 14:06     #18
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Если бы была такая возможность на все лето на юг я бы не задумываясь отправила с моей мамой! Многие только мечтают о таком. Тяжело конечно вам будет, но вы думайте о пользе которое это лето принесет вашему ребенку на всю жизнь!
Старый 14-03-2009, 14:37
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #19
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


ДЕРЖИТЕСЬ!!! Все будет ХОРОШО!!!!
Прекрасно Вас понимаю..сама недавно отправляла дочу на неделю к бабушке чтобы ГВ закончить...
Идите-ищите работу..копите денежку и накупите доченьке много-много игрушек и подарков!!!
Старый 14-03-2009, 15:13
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #20
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


Хорошо,что есть возможность отправить,да еще и в лучшие условия.
Не переживайте,все образуется.Кризис не вечный (надеюсь).
Нам вообще отправлять некуда.С сентября идем в садик.Доча играться,мама работать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.