๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:05
ответ для annatata на сообщение "А я еще похвастаться..."
    #2181
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А я еще похвастаться хотела!
Мы, наконец, окончательно отремонтировали свою машину! Доооолго я оттягивала это "удовольствие"!!! Те, кто хоть что-то знает в машинах, поймет - нам надо было менять горловину топливного бака. Короче, трубку, через которую бензин заливаешь при заправке. Меня долго пугали, мол, для этого сам бак снимать придется, там же сварочные работы, а рядом с бензином нельзя Я и полагала, что машину минимум на неделю заберут и стОить это будет как крыло самолета. А оказалось - сутки работы и буквально копейки денег Ну просто супер-мастера!!!!

Очень рада за васЗнаю, что такое без колес долго
Старый 12-03-2009, 12:08     #2182
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Покупала б/у через страничку в жж. ))) Он и по размеру совпал, и по модели - такой, какой я хотела. На металлических кольцах (они меньше скользят), рыженький. )))
А по размеру с чем совпал? К чему примерять-то надо.

Ой,я ваще темная во всех этих вопросах.Читаю вас про коляски,люльки,слинги........и ничего не понимаю.Вчера поехала в Радугу на разведку.Там есть несколько детских магазинов.Походила походила вокруг колясок........я даже не все слова понимаю из тех,что в аннотации к товару написаны.Очередной раз только поняла,что нравится мне как обычно все самое дорогое.

Девочки,а вот подскажите пожалуйста из личного опыта,у кого он есть.Есть смысл покупать дорогую коляску сразу с автокреслом и люлькой? я правильно понимаю? 3в1 - это коляска+съемная люлька в машину+автокресло? Так?
Или может все по отдельности купить?
Старый 12-03-2009, 12:15     #2183
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Всем добрый день!
Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Рецепт и, если сможешь, фотоотчет в студию!!!
Муж сразу почти все слопал, остался один перчик только

Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение


Я собираюсь, а ты по каким дням и сколько занятий? Я думала пораньше, а то в июне хочу на дачу уехать. Я еще слышала, что при 8ЖК (она твоя?) идут те же самые курсы (по абсолютно той же программе), только бесплатно, но подробно н езнаю, я к ней прикреплена, но ни разу не была.
Они вроде 2 раза в недельку, я на будние дни записалась на вечерние занятия. Не я из области, наблюдаюсь в Сканди, поэтому про курсы в 8ЖК ничего не знаю

Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Я собираюсь ходить, в мае самое то. Что уже пора записываться? Я думала в конце апреля только на разведку идти... У них ограничено количество человек в группе? Цены не вырасли? Может и мне уже записаться... а то все прошляпю
Да я думаю пора, лучше раньше записатьсячем позжеБудем вместе ходить, все веселее!

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение



а у меня кто? пуз когда слушают 145-155 уд.в мин. насчитывают




Мальчик, мне катца

Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
вчера на узи ходили, у меня девочка, теперь будем ломать голову, имя придумывать
сканер не работает, а так хочется фотку выложить.
мне уже кажется , что на меня похожа
Поздравляю с девочкой!!!:su pport:
Старый 12-03-2009, 12:19     #2184
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Они вроде 2 раза в недельку, я на будние дни записалась на вечерние занятия. Не я из области, наблюдаюсь в Сканди, поэтому про курсы в 8ЖК ничего не знаю

Да я думаю пора, лучше раньше записатьсячем позжеБудем вместе ходить, все веселее!
Я если запишусь на ближайшей неделе, то отпишусь тебе, может состыкуемся, повеселее))
А в Сканди у кого? Я тоже там. ТЫ просто написала про курсы именно в 18, я решила ты с ржевки.
Старый 12-03-2009, 12:21     #2185
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Девченки еще хотела рассказать. Позавчера так првый бок схватило, просто ужас!Причем сидеть и лежать нормально, а встать не могла, пополам сложенная ходила! Думала с ума сойду!Еще про аппендицит у Душеньки начиталась, так вообще страх одолел, учитываю что сейчас с мужем в Германии в командировке, куда бежать не знала!Но вчера к вечеру все прошло ттт, наверное матка растет и на почку давить стала.Я то мелкая по себе, а пацан растет крупненький, все места ему там мало видимо!
Старый 12-03-2009, 12:23     #2186
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Я если запишусь на ближайшей неделе, то отпишусь тебе, может состыкуемся, повеселее))
А в Сканди у кого? Я тоже там. ТЫ просто написала про курсы именно в 18, я решила ты с ржевки.
Да пиши как запишешься!!!Я у Родиной Валерии Анатольевны, а ты?
Старый 12-03-2009, 12:35     #2187
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Да пиши как запишешься!!!Я у Родиной Валерии Анатольевны, а ты?
Я у Смородины Н.Л.
Кинь плиз телефон курсов, а то я свою запсику куда-то положила и не найти((
Старый 12-03-2009, 12:51     #2188
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ага, я! С радостью бы рассказала где, но это мне знакомая из Финки привезла, поэтому адресок не подскажу

Жалко, придется на выходных прошвырнуться!

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
А ты не могла во сне об стенку удариться, ну, или об спинку кровати?
Серьезно, у меня иногда бывает так, перевернусь во сне налево, а через какое-то время проснусь, забуду, что уже переворачивалась в эту сторону, и еще раз налево, а там уже стенка
У меня тоже иногда бывает, но у меня справа стенка, слева муж. Об стенку я глазом приложиться бы никак не смогла. Вот лбом пару раз было.

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ух ты, ни фигасе! Нам седня уже 6 месяцев! Это всего три осталось?? Ваще не верится... Вот время летит......
Да... побольше конечно. Но все равно!! Сейчас весна, теплеть начнет, веселее будет, и время полетит. Не заметим, как ПДР наступит

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Смайл - супер...актуальный...
Да... смайл просто шикарный! Это реально я, только без костыля пока!!
Старый 12-03-2009, 12:57
ответ для лит на сообщение "воть-воть я то же пока не..."
    #2189
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
в выходные? где?
что я буду должна?:008:
в выходные давай встретимся.Ты телефон мой записала?куда пдаться,придумаем.Можно в кафешке посидеть.Можно в кино сходить.Давно я в кине не была.
НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Ты чтоооооооо???????????
Старый 12-03-2009, 13:04     #2190
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки - я такая красавица расписная последние 2 дня. Сижу дома - не высовываюсь, видимо ходит все равно инфекция какая-то у нас дома. Проснулась утром с опухшим глазом. На вид - как будто в глаз дали.
Ничего себеСочувствую

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

А еще слышала сердечко нашего солнышко маленького !!!
Так классно вообще. Незнаю как описать словами чувства, которые пережила, на Узи наверное просто буду рыдать...

У меня сегодня подруга родила так здорово. мы с ней разговаривали после прошло всего 1,5 часа. Такое ощущение что сама родила )))))
Да сердечко слышать своего малыша это замечательно. А кого подруга родила мальчика или девочку?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.