Брекеты '2009 - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:12     #541
wiolett
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: занесло ветром из Питера в Т*У*Л*У (надеюсь временно)
Сообщения: 44
wiolett отсутствует


Девчат, начинаю параноить, сегодня 5 день, а у меня ничего не двигается. Прочитала где-то, что основное движение происходит в течении нескольких дней после посещения врача и смены дуг. А у меня всё стоит, как вкопанное, тока болит и всё [/quote]

Параноить не надо !
Все когда-нить сдвинется!
У меня вообще пока только те зубы на место встали, которые полгода назад из-за мудрецов поехали. А те зубы, которые я до кучи решила исправить до идеала - за 3 недели - как вкопанные
Пока бодрость духа не теряю!
Хотя честно скажу, когда только поставили брекеты (ВЧ, а через неделю ставят НЧ), я так хотела их нафиг снять - всё болит, а я сижу и думаю - жила же как-то до 30 лет и ничего. У многиз зубы в разы хуже, и они ничего с ними не делают
Главным аргументом для меня является желание красиво стареть А то как представлю себя с морщинками и такими зубами - сразу кажется что лет на 10 старше (ну это моя такая паранойя).
Жалко что пока рестораны приходится откладывать, но во времена кризиса это самое то, учитывая суммы выложенные или вложенные в брекеты
Старый 12-03-2009, 12:32     #542
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
Светлана_Соловьева отсутствует


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Параноить не надо !
Все когда-нить сдвинется!
У меня вообще пока только те зубы на место встали, которые полгода назад из-за мудрецов поехали. А те зубы, которые я до кучи решила исправить до идеала - за 3 недели - как вкопанные
Пока бодрость духа не теряю!
Хотя честно скажу, когда только поставили брекеты (ВЧ, а через неделю ставят НЧ), я так хотела их нафиг снять - всё болит, а я сижу и думаю - жила же как-то до 30 лет и ничего. У многиз зубы в разы хуже, и они ничего с ними не делают
Главным аргументом для меня является желание красиво стареть А то как представлю себя с морщинками и такими зубами - сразу кажется что лет на 10 старше (ну это моя такая паранойя).
Жалко что пока рестораны приходится откладывать, но во времена кризиса это самое то, учитывая суммы выложенные или вложенные в брекеты
У вас, спустя три недели, остался дискомфорт при приёме пищи? Я очень шибко надеялась, что вот-вот уж кончится это всё и буду трескать суши, как и прежде
Старый 12-03-2009, 12:42     #543
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана_Соловьева Посмотреть сообщение
У вас, спустя три недели, остался дискомфорт при приёме пищи? Я очень шибко надеялась, что вот-вот уж кончится это всё и буду трескать суши, как и прежде
Будите, не перживайте
Я через 2 недели их уже ела
Старый 12-03-2009, 12:44     #544
wiolett
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: занесло ветром из Питера в Т*У*Л*У (надеюсь временно)
Сообщения: 44
wiolett отсутствует


Так как пока стоят только на ВЧ, я спустя 3 недели привыкла и ем почти все что хочу, но выбираю конечно помягче, откусывать передними зубами могу только мягчайший хлеб, и то скорее отламываю, чем откусываю, а мой любимый зерновой всякий только по кусочкам крошу и жую задними зубами. Мне почему-то не поставили брекеты на самые последние зубы, замки стоят на предпоследних, дак благодаря этому я питалась первую неделю пережевывая пищу на последних зубиках .
Не представляю что будет когда НЧ поставят Но есть у меня надежда(у меня не хватает от рождения нижних пятерок и передние зубы с промжутками), что врач не будет ставить брекеты на последние пары нижних зубов, которые стоят правильно, ну по крайней мере она так говорила на первом приеме. Это единственная надежда на то, что я всё-же не похудею как селедка в процессе лечения
Итак лишний раз зубы чистить неохота - пропускаю ужины и перекусы
Старый 12-03-2009, 12:44
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #545
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Я поставила разобщение на передние зубы ВЧ-прошло полторы недели ,болеть перестали зубы(устанавливала заодно и брекетына НЧ),но кушаь как не могла так и не могу
Зубы не смыкаются--жевать не могу
ужас какой-то!и еще и пол алфавита из-за этого разобщения перестала выговаривать

а в дентидеале за 3 месяца уже 2 раза цены подняли
Старый 12-03-2009, 12:49     #546
wiolett
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: занесло ветром из Питера в Т*У*Л*У (надеюсь временно)
Сообщения: 44
wiolett отсутствует


Удивительное дело - на других мне всегда нравились брекеты, а сама не то, чтобы стесняюсь, улыбаюсь в повседневной жизни широко, но вот как-то в вечернем платье да в ресторан уже не так тянет
Хотя муж сказал про коллегу по работе которая брекеты сняла - что то она свою изюминку потеряла
А старшая ребёнка сказала - мам ты такая молодая в них - на 16 лет выглядиш
(Вот и думай что мужу понравилось )
Старый 12-03-2009, 12:53     #547
wiolett
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: занесло ветром из Питера в Т*У*Л*У (надеюсь временно)
Сообщения: 44
wiolett отсутствует


Как думаете, кольца на задние зубы всем ставят? Что-то по отзывам прочитала, что оч под ними кариес развивается? У меня нет колец - замки последние как брекеты наклеены. Но вдруг орт будет их ставить - ах я такая трусиха
Старый 12-03-2009, 13:00     #548
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
Светлана_Соловьева отсутствует


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Итак лишний раз зубы чистить неохота - пропускаю ужины и перекусы
Хехехе, я тоже, по этой же причине
Старый 12-03-2009, 13:01     #549
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
Светлана_Соловьева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Будите, не перживайте
Я через 2 недели их уже ела
Очень на это надеюсь!
Старый 12-03-2009, 13:07
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #550
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Я не похудела нисколько, ем столько же, иногда просто полощу зубы после еды.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.