~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1018 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:05     #10171
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
мы погремуху держим и еще доча у меня будет говорливая - гулит вовсю и говорить пытается на своем - отвечает почти всегда,улыбается - вот,что значит девочка
Галя как твои дела (выделения)? я хочу сказать, что на УЗИ можно и бесплатно и без записи. Главное утром в р-не 9-10 споймать главврача ЖК, она вроде каждое утро делает УЗИ и сказать о проблеме. Она без очереди сделает УЗИ, ну или на крайняк платно можно к ней же, хотя я смыла не вижу платить в ЖК.

может Просфирину позвонишь, он же тебя вроде вел.
Старый 12-03-2009, 12:10     #10172
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Галя как твои дела (выделения)? я хочу сказать, что на УЗИ можно и бесплатно и без записи. Главное утром в р-не 9-10 споймать главврача ЖК, она вроде каждое утро делает УЗИ и сказать о проблеме. Она без очереди сделает УЗИ, ну или на крайняк платно можно к ней же, хотя я смыла не вижу платить в ЖК.

может Просфирину позвонишь, он же тебя вроде вел.
Жанна,вчера вечером все сошло на нет - сейчас прокладки девственно чистя) видимо месячные были
Старый 12-03-2009, 12:14     #10173
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
мы погремуху держим и еще доча у меня будет говорливая - гулит вовсю и говорить пытается на своем - отвечает почти всегда,улыбается - вот,что значит девочка
да, мы тоже разговорчивые
утрам хоть папу порадовали. А то он приходит вечером, когда ребенок уже устал от впечатлеий и тд, и капризит. А все радости-обычно мне только достаются. А тут и поболтал, и поулыбался папке
Старый 12-03-2009, 12:14     #10174
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Жанна,вчера вечером все сошло на нет - сейчас прокладки девственно чистя) видимо месячные были
ну и хорошо
Старый 12-03-2009, 12:18     #10175
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Только грудь нравится, но после ГВ все снова вернется к нулю...
Вряд ли к нулю Обычно каждый ребенок увеличивает грудь на 1 размер, хоть что-то останется
Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
ну вдруг ты о мяске кунгуры )
а чего сейчас мешает?? есть жеж кенги от 0 мес, с лежачим положением - у меня та4кая с Дёмой была, но что0то я так и не разобралась как его туда лежа впихнуть и удобней кенга на одежду- куртку мне кажется, или моя была несколько больше моегго размера.. и если брат кенгу , до ББ, у меня была Чикко- спина отваливалась
Ой, о мясе я и не думала...
Ничего не мешает, только пока не надо - гуляем в коляске. А когда тепло станет, одежонки минимум, и вперед
Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
мы погремуху держим и еще доча у меня будет говорливая - гулит вовсю и говорить пытается на своем - отвечает почти всегда,улыбается - вот,что значит девочка
+1 тож болтушка ужасная, особенно, когда переодеваю на столике или держу на коленях, как в люльке
Старый 12-03-2009, 12:18     #10176
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Жанна,вчера вечером все сошло на нет - сейчас прокладки девственно чистя) видимо месячные были
Это отличная новость .
Старый 12-03-2009, 12:24     #10177
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Это отличная новость .

пасиб!только надеюсь такие бурные были первый и последний раз!
Старый 12-03-2009, 12:40
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #10178
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


всем привет!
вернулась из ЖК, ездила с мамой и с ребёнком , пока я в очереди была мама с Левой гуляли
потратила час времени..получила справку, посмотрели меня...6 месяцев можно не предохраняться при условиях, которые были уже указаны посмотрели меня..всё ок!
а вот на этой справке мне ещё печать в Поликлиннике надо поставить, т.к. я проживаю не по прописке..бред...отправлю папу печать ставить..боюсь я этих поликлинник..мы и в детскую ходим в масках...
Старый 12-03-2009, 12:42     #10179
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


доброе утро,красотули
Видимо действительно луна действовала,в 3 часа ночи мы с мужем играли с Кристиной,вместо того чтобы мирно спать,поэтому я только проснулась,а муж злой на работе
Старый 12-03-2009, 12:43     #10180
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Девчи, ну что, у кого уже прошла полоса на животе.... а то скоро лето, а у меня даже не бледнеет!!!
У меня после родов она стала почти черная и живет себе в таком цвете до сих пор...

Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
да, мы тоже разговорчивые
утрам хоть папу порадовали. А то он приходит вечером, когда ребенок уже устал от впечатлеий и тд, и капризит. А все радости-обычно мне только достаются. А тут и поболтал, и поулыбался папке
А нашу кралю надо еще поуговаривать поболтать Зато потом взахлеб что-то рассказывает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.