2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 974 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:37     #9731
жмучка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино; Тосно
Сообщения: 94
жмучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от --Ol'ka-- Посмотреть сообщение
Многие медики очень суеверные люди, а есть примета, по которой матери нельзя находиться на родах дочери, может отсюда и неудовольствие, запретить она вам не может, сознаться в суеверии, м.б. тоже, неудовольствие свое высказать может запросто.

У меня у самой мама врач, так когда я заикнулась о родах, сказала категорично нет, плохая примета, хотя я за ней никаких суеверий раньше не замечала
Я первый раз слышу о такой примете, но когда начались схватки ( 1 час ночи) я сказала своему врачу, что буду звонить мамае ( мы тоже договаривались, что будет присутствовать мама, а не муж. Он и я не хотели чтоб он присутствовал). Так вот врачи всеми способами отговаривали меня звонить ей. в итогу КС и мама приехала только с утра. Хотя я сейчас жалею, наверно, что тогда не позвонила ей.
Старый 12-03-2009, 09:58
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9732
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


а у меня на первых родахъ присутствовала мама и очень здорово мне помогала!!!!!!!!!!!!!!Была от и до!
Старый 12-03-2009, 10:49
ответ для sofiamour на сообщение "а у меня на первых родахъ..."
    #9733
lackyland
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 217
lackyland отсутствует


Просветите кто-нибудь, сколько сейчас стоит дородовое наблюдение ?
Старый 12-03-2009, 12:14     #9734
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от lackyland Посмотреть сообщение
Просветите кто-нибудь, сколько сейчас стоит дородовое наблюдение ?
если еще не подорожало, то мы платили 56425 - это ведение беременности с ранних сроков...
Старый 12-03-2009, 12:43
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9735
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Добрый день!
Собираюсь вести беременность во 2 рд.
Подскажите кто у кого ведет беременность, что нравится, что нет? все врачи разные - подскажите особенности наблюдения у конкретных врачей?
Я очень мнительная и дотошная в плане своего здоровья, мне важно, что бы врач была очень внимательная, так же как и я перестраховщица, подробно объясняла все процедуры, все назначения, рассказывала про мои возможные заболевая, подробно отвечала на мои вопросы, была терпелива и ласкова. То что многим нравится без "сюси-пуси" это не про меня, я люблю такое.

И подскажите стоимость ведения беременности с ранних сроках на данный момент и стоимость ЕР и КС?

Ой и еще вопрос, если придется лечь на сохранение, придется доплачивать или сохранение входит в программу ведения беременности? а если придется лечь ни одни раз?
Старый 12-03-2009, 13:22     #9736
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Добрый день!
Собираюсь вести беременность во 2 рд.
Подскажите кто у кого ведет беременность, что нравится, что нет? все врачи разные - подскажите особенности наблюдения у конкретных врачей?
Я очень мнительная и дотошная в плане своего здоровья, мне важно, что бы врач была очень внимательная, так же как и я перестраховщица, подробно объясняла все процедуры, все назначения, рассказывала про мои возможные заболевая, подробно отвечала на мои вопросы, была терпелива и ласкова. То что многим нравится без "сюси-пуси" это не про меня, я люблю такое.

И подскажите стоимость ведения беременности с ранних сроках на данный момент и стоимость ЕР и КС?

Ой и еще вопрос, если придется лечь на сохранение, придется доплачивать или сохранение входит в программу ведения беременности? а если придется лечь ни одни раз?
Я веду Б у Лалаян Д.В. - мне очень нравится
все подробно рассказывает, на все вопросы отвечает, внимательно выслушает.
Молодая - что меня очень радует

Цены на роды наверно еще изменятся...
Если придется лечь на сохранение - нужно платить на сколько я знаю....
Сумму не скажу... не знаю...
Старый 12-03-2009, 14:08     #9737
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Добрый день!
Собираюсь вести беременность во 2 рд.
Подскажите кто у кого ведет беременность, что нравится, что нет? все врачи разные - подскажите особенности наблюдения у конкретных врачей?
Я очень мнительная и дотошная в плане своего здоровья, мне важно, что бы врач была очень внимательная, так же как и я перестраховщица, подробно объясняла все процедуры, все назначения, рассказывала про мои возможные заболевая, подробно отвечала на мои вопросы, была терпелива и ласкова. То что многим нравится без "сюси-пуси" это не про меня, я люблю такое.

И подскажите стоимость ведения беременности с ранних сроках на данный момент и стоимость ЕР и КС?

Ой и еще вопрос, если придется лечь на сохранение, придется доплачивать или сохранение входит в программу ведения беременности? а если придется лечь ни одни раз?
Про ведение не скажу, не аблюдалась там.
Роды стоят одинаково, нет разницы. И при КС и ЕР за эпидуралку доплачиваешь, она не вх в обязательную програму, дог вх общий нароз при КС. Цена договора одна и ЕР и КС. НО при КС доплата за псот сестры с ребенком, т.к лежишь в послеоперационой.

Сохранение не вх в стоимость ведения берем, доп отдельно. Цену не скажу, т.к лежала там аж в нояьре 2007
Старый 12-03-2009, 16:11     #9738
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от маргошка1107 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто на ЛФК ходил для "переворачивания" (вот слово,то, но другое что-то не подбирается) ребятенка-помогло?Чёт мы никак не хотим занять места согласно купленным билетам и сидим на попе
я тамочки была сегодня мы пока тоже не переворачиваемся. если честно, я не впечатлена этой гимнастикой, тем более за такие деньги. Вполне можно эти упражнения поделать дома самой. Главное как я понимаю - регулярность. Утром и вечером на пустой желудок. Ну а поможет или нет - это сугубо индивидуальное дело. Я настроена положительно. Просто очень хочу родить сама.


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Добрый день!
Собираюсь вести беременность во 2 рд.
Подскажите кто у кого ведет беременность, что нравится, что нет? все врачи разные - подскажите особенности наблюдения у конкретных врачей?
Я очень мнительная и дотошная в плане своего здоровья, мне важно, что бы врач была очень внимательная, так же как и я перестраховщица, подробно объясняла все процедуры, все назначения, рассказывала про мои возможные заболевая, подробно отвечала на мои вопросы, была терпелива и ласкова. То что многим нравится без "сюси-пуси" это не про меня, я люблю такое.

И подскажите стоимость ведения беременности с ранних сроках на данный момент и стоимость ЕР и КС?
Мой врач - Лалаян Д.В. Милейшая женщина, у нее очень нежные руки. Я такого давно не встречала. Беременность ведет хорошо, все рассказывает, на все вопросы отвечает, не запугивает. Сама по себе очень тихая, голос у нее приятный. Мне даже кажется что она иногда излишне мягкая....
Стоимость ведения беременности пока 56 тыс с копейками.
Старый 12-03-2009, 17:12     #9739
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
я тамочки была сегодня мы пока тоже не переворачиваемся. если честно, я не впечатлена этой гимнастикой, тем более за такие деньги. Вполне можно эти упражнения поделать дома самой. Главное как я понимаю - регулярность. Утром и вечером на пустой желудок. Ну а поможет или нет - это сугубо индивидуальное дело. Я настроена положительно. Просто очень хочу родить сама.




Мой врач - Лалаян Д.В. Милейшая женщина, у нее очень нежные руки. Я такого давно не встречала. Беременность ведет хорошо, все рассказывает, на все вопросы отвечает, не запугивает. Сама по себе очень тихая, голос у нее приятный. Мне даже кажется что она иногда излишне мягкая....
Стоимость ведения беременности пока 56 тыс с копейками.
У меня тоже она. Довольна ей на все 200 процентов!!!
Старый 12-03-2009, 17:18     #9740
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
У меня тоже она. Довольна ей на все 200 процентов!!!
и врач у нас один и деток ждем в сентябре





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.