как избавится от любовницы? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:06     #251
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Нет не возможно к этому привыкнуть, но я не уверена что быть одной это лучше, я не хочу быть одна, конечно вы сейчас скажите что полно нормальных мужиков, но это не так. Как то я была одна два года (я имею ввиду без серьезных отношений) мне было всего 27 лет, но мне так плохо было по ночам, конечно и сейчас мне не весело, но я помню тогда было хуже...[/QUOTE


Нет не скажу!!! Одной очень плохо. Но получается,что борьба с любовницей - это борьба за то,чтобы не быть одной. На любых условиях. А любовь,доверие и все остальное не главное.
Извините,автор я не хотела Вас обидеть!!! Просто дело в мужчине ,а не в другой женщине.

Конечно любовь и доверие очень нужны, но посудите сами если к их отсутствию добавить одиночество и ребенка который спрашивает где папа и почему мы живем в чужой квартире, будет лучше и правильнее?
Старый 12-03-2009, 11:10     #252
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от *linaN* Посмотреть сообщение
Конечно любовь и доверие очень нужны, но посудите сами если к их отсутствию добавить одиночество и ребенка который спрашивает где папа и почему мы живем в чужой квартире, будет лучше и правильнее?
Проблема не в ребенке. Проблема в том,что ни одна женщина не хочет быть одна. А если бы у Вас был другой вариант на заметке,Вы бы стали бороться с любовницей?
Старый 12-03-2009, 11:11
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #253
Альма
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 444
Альма отсутствует


Ни привыкнуть, ни смириться. Привыкают те кто не любит. Пока любишь не пройдет. А разлюбишь - тогда еще труднее терпеть ради сохранения семьи. Любой женщине нужна любовь. Только любовь бывает разная. У мужчин она совсем другая. И ваш муж наверняка вас любит. Пока будете чувствовать, что любит - не уходите. Зайдите в курилку. Почитайте наших мужчин. Левак для них - это норма. Кто-то не может по причине сильной и умной жены, держащей все в своем кулаке. Кто-то жадный, кто-то закомплексованный, кто-то брезглив. Но все мечтают. И если случай подвернется - никто не упустит.
Старый 12-03-2009, 11:22
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #254
Nikolletta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 73
Nikolletta отсутствует


Я считаю что это всего лишь лишняя встряска для жены, звоночек что возможно из отношений что то пропало...
Что то важное, но я так понимаю муж не ушел от автора, значит все можно поправить...
Старый 12-03-2009, 11:53
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #255
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Ему уже, может, и отношения эти не нужны...
Но... бросить влюбленную девочку - рука не поднимается.
А еще - кто так его самолюбие потешит, как не молодая сладкоголосая любовница?
Он ждет когда ей самой это надоест и она отвалится, как отсохший листик.

А семью бросать ради потрахушек на стороне - это не для разумных мужчин)))

И еще: я знаю одну даму, которая заставила мужа ревновать и дорожить ею.
Она тоже не могла смотреть на сторону и ходить на диско. Снимала номер в отеле и падала в кому. Плакала, щелкала телеком и спала-спала...
Утром возвращалась домой свежая, веселая и выспавшаяся. ЧТо думал муж?
Что у нее роман!
Старый 12-03-2009, 11:56     #256
Nikolletta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 73
Nikolletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Ему уже, может, и отношения эти не нужны...
Но... бросить влюбленную девочку - рука не поднимается.
А еще - кто так его самолюбие потешит, как не молодая сладкоголосая любовница?
Он ждет когда ей самой это надоест и она отвалится, как отсохший листик.

А семью бросать ради потрахушек на стороне - это не для разумных мужчин)))
Старый 12-03-2009, 13:51     #257
uma-i-penelopa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинская
Сообщения: 222
uma-i-penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *linaN* Посмотреть сообщение
Год назад я тоже готова была рубить с плеча, а потом стала задумываться и поняла, что торопиться не надо. Наверно вы все правы и я действительно смирилась с наличием любовницы, хотя чесно сказать в душе до сих пор все кипит и я не перестала смотреть объявления о сдаче квартир. Но неужели все считают что правильно взять и разойтись, уйти в ни куда и начать жить одной. Еще раз повторюсь я люблю этого человека и он мне дорог, а значит я буду мучиться одной (какое то время) . Я лишу ребенка отца и привычного существования и вы думаете это будет правильное решение? Я и сама то еще не ответила на этот вопрос, я наверно сейчас пытаюсь смирится с наличием любовницы, может это и не правильно, но в конце концов разойтись я всегда успею, я думаю пройдет какое то время и я обладая знаниями о его продолжающейся измене начну потихоньку менять свое мнение об этом человеке, знаете год назад я была уверена в нем на все 100%, а теперь я уже задумываюсь тот ли это человек которому стоит доверять и я каждый день удивляюсь, как ему удается быть хорошим дома и врать мне в глаза, просто смотрю ему в глаза и диву даюсь как он умудряется жить в этой лжи. Я не знаю как я буду жить через год, но знаю что того что было год назад с этим человеком я уже не верну потому что не хочу. Наверно я просто в чем то слаба и мне надо время что бы привыкнуть к ситуации, встать на ноги и принять решение, просто кому то на это надо час, другому месяц, а третьему год...
Вот видите, Вы сами ещё не разобрались в себе и не дали ответ для самой себя прежде всего. И чужое мнение тут не помощник.

За себя могу сказать, что знание о наличии любовницы у моего мужа, мне бы спокойно жить не давало, поэтому долго бы я так не протянула. И ушла.
Но я обычно предпочитаю не знать.
Старый 12-03-2009, 14:53
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #258
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


"...Но неужели все считают что правильно взять и разойтись, уйти в ни куда и начать жить одной......"....

нет, большинство как раз здесь так не считает....для того чтобы заставить мужчину одуматься не всегда надо уходить....писали уже много раз и про "заняться собой" и про диско со спорт-залами и подругами, и про других мужчин, про томный блеск в глазах и т.д....
понимаю что работа и ребенок. но - есть живые примеры - девушка 27 лет, на руках 9-ти месячный ребенок, в съемной квартире, + мама на пенсии которой деньги приходится давать.....ЗП на тот момент - тысяч 30, не больше....выгнала мужа, который изменял...именно выгнала потому как поняла что самоуважение и любовь к себе значительно важнее члена каждую ночь рядом, который вдобавок еще и не только твой....занялась как могла собой, на выхи ребенка маме или свекрови - сама в свет, при любом случае....дома - слезы в подушку, а на людях - красотка, умница и вообще молодец....результат - через 1,5 месяца - уже новый, значительно лучший мужчина, свежие отношения, любовь...и вообще дела пошли в гору очень и очень быстро...
извините если сумбурно!
Старый 13-03-2009, 10:07     #259
poki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 678
poki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Девушка! Чтобы избавится от любовницы надо сделать так, чтобы ваш муж РЕАЛЬНО ИСПУНАЛСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ!!!

А сейчас он не боится. Вы все принимаете. Иногда - повозмущаетесь - и все.
Его это не пугает. Он думает, что все предусмотрел.

В вашем случае можно все изменить. И отношения сделать еще лучше, и избавится от любовницы.
Здесь нужно сделать так, чтобы он ОЧЕНЬ, очень сильно испугался возможного развода. Для него это будет шок! Поверьте! Он же сейчас не боится, что вы вдруг на "пустом" по его мнению месте заговорите о том, что вам все это надоело. Заствьте его стараться для вас.
+1. Автор! Да позвольте вы себе больше чем обычно! Заведите хобби и приходите домой попозже. Давайте в конце концов в клуб вместе сходим. Может компанию соберем здесь даже! Проснитесь! Весна и вы прекрасны. Проблема в Вас. Вы переживаете. А вы оглянитесь вокруг и не зацикливайтесь на муже. Мужчины это чувствуют. Просто флирт и вы уже другая домой придете. Полюбите вы себя! Это не месть. Это просто необходимо каждой женщине. Муж почувствует это. И больше внимания себе. А может с мужем какое-нибудь эротическое приключение придумать? Предстаьте себе, что это не ваш муж, а просто мужчина и придумайте что-нить. Забудьте одеть трусики, когда вы пойдете вместе в кино и тд. Но не ждите результатов в перемене поведения вашего мужа. Просто наслаждайтесь процессом. Какая вы красивая и сексуальная. Начните жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, а не их с этой девушкой. Это их проблема. А вы у себя одна такая.... Прсто любите себя.
Я опять повторюсь - кончайте бегать с сетками и почаще с работы задерживайтесь. Кто ребенка обычно забирает? Вот пусть папа тоже дома посидит. А вы с подружкой по Невскому пробегите. И не переживайте - у многих мужья такие! И такие мужья берут себе в жены домашних девушек. Пусть увидит Вас в другом образе
Старый 13-03-2009, 10:17     #260
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альма Посмотреть сообщение
Зайдите в курилку. Почитайте наших мужчин. Левак для них - это норма. Кто-то не может по причине сильной и умной жены, держащей все в своем кулаке. Кто-то жадный, кто-то закомплексованный, кто-то брезглив. Но все мечтают. И если случай подвернется - никто не упустит.
Фигасе, где это вы там вычитали такое?
Относиться сначала ко всем мужчинам как к безмозглым и похотливым животным, а потом страдать, что они все-кАзлы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.