как избавится от любовницы? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:51     #241
uma-i-penelopa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинская
Сообщения: 222
uma-i-penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
СКАНДАЛ нужен, да такой, чтобы он испугался потерять СЕМЬЮ! Потерять общение с ребенком! Потерять налаженный быт! Потерять уют! ВСЕ ПОТЕРЯТЬ в конце концов - все, что строил столько лет!

И только тогда он поймет, что проблема существует! И что надо ему что-то делать!
одумается, ага,ждите
пройдет время, всё уляжется, успокоится и потянет снова на сторону, только скорее всего мужчина это будет делать более грамотно, чтобы жена не узнала (если сама рыть до потери пульса не будет) и любовниц выбирать умнее. вот и всё!

а ВСЁ, можно и новое создать, если ему это нужно будет!
Старый 12-03-2009, 00:03
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #242
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *linaN* Посмотреть сообщение
Не знаю с чего и начать то. С мужем мы женаты уже 8 лет, есть дочка 4 лет. До недавних пор было все нормально и тут я узнаю что у него есть любовница. С первого раза когда узнала устроила скандал, выгоняла его, но он не ушел, уверял что та связь для него ни чего не значит и т.д., я поверила. Но вот прошел год и я узнаю что он вовсе и не прекращал те отношения. При этом надо сказать что кроме того что я знаю об его отношениях на стороне, ни чем его поведение не отличается, он всегда дома, всегда со мной и отношения у нас хорошие, секс регулярный и так далее. Я не хочу разводиться, я люблю своего мужа и мы даже планируем второго ребенка, но как его заставить порвать отношения на стороне я не знаю, подскажите. Только не надо меня осуждать за то что я не выгоняю кАзла как скажут многие, я люблю его, у нас есть ребенок и кроме моих знаний ни что не мешает мне жить. Но вот только жить с ними очень тяжело...
Вы знаете "врага в лицо"? Возраст, тип, образование?
Тут вопрос в том, когда "та" устанет от ожидания перемен. Для большинство мужчин это начало конца отношений.
Старый 12-03-2009, 02:53
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #243
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


не надо узнавать врага в лицо... Я бы единственное что сделала в такой ситуации, если бы решила мужа оставить, а не выгонять, занялась собой по мере возможности и особо в известность мужа не ставила... пусть тоже поревнует да побеспокоится...
Старый 12-03-2009, 10:15
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #244
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


Год назад я тоже готова была рубить с плеча, а потом стала задумываться и поняла, что торопиться не надо. Наверно вы все правы и я действительно смирилась с наличием любовницы, хотя чесно сказать в душе до сих пор все кипит и я не перестала смотреть объявления о сдаче квартир. Но неужели все считают что правильно взять и разойтись, уйти в ни куда и начать жить одной. Еще раз повторюсь я люблю этого человека и он мне дорог, а значит я буду мучиться одной (какое то время) . Я лишу ребенка отца и привычного существования и вы думаете это будет правильное решение? Я и сама то еще не ответила на этот вопрос, я наверно сейчас пытаюсь смирится с наличием любовницы, может это и не правильно, но в конце концов разойтись я всегда успею, я думаю пройдет какое то время и я обладая знаниями о его продолжающейся измене начну потихоньку менять свое мнение об этом человеке, знаете год назад я была уверена в нем на все 100%, а теперь я уже задумываюсь тот ли это человек которому стоит доверять и я каждый день удивляюсь, как ему удается быть хорошим дома и врать мне в глаза, просто смотрю ему в глаза и диву даюсь как он умудряется жить в этой лжи. Я не знаю как я буду жить через год, но знаю что того что было год назад с этим человеком я уже не верну потому что не хочу. Наверно я просто в чем то слаба и мне надо время что бы привыкнуть к ситуации, встать на ноги и принять решение, просто кому то на это надо час, другому месяц, а третьему год...
Старый 12-03-2009, 10:19     #245
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
не надо узнавать врага в лицо... Я бы единственное что сделала в такой ситуации, если бы решила мужа оставить, а не выгонять, занялась собой по мере возможности и особо в известность мужа не ставила... пусть тоже поревнует да побеспокоится...
Надо, надо.
Только так его можно нейтрализовать.
Старый 12-03-2009, 10:36
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #246
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


"а теперь я уже задумываюсь тот ли это человек которому стоит доверять и я каждый день удивляюсь, как ему удается быть хорошим дома и врать мне в глаза, просто смотрю ему в глаза и диву даюсь как он умудряется жить в этой лжи. Я не знаю как я буду жить через год, но знаю что того что было год назад с этим человеком я уже не верну потому что не хочу. Наверно я просто в чем то слаба и мне надо время что бы привыкнуть к ситуации, встать на ноги и принять решение, просто кому то на это надо час, другому месяц, а третьему год..."

Так проблема не в любовнице,а в нерешительности и вранье мужчины. Избавитесь от любовницы и что сразу придет доверие к мужу? А потом всю жизнь опять мучится и думать есть ли другая. Возможно ли вообще привыкнуть к такой ситуации?
Старый 12-03-2009, 10:48
ответ для Крыс на сообщение "стрихнин рулит"
    #247
Nikolletta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 73
Nikolletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
стрихнин рулит
Старый 12-03-2009, 10:51     #248
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


Так проблема не в любовнице,а в нерешительности и вранье мужчины. Избавитесь от любовницы и что сразу придет доверие к мужу? А потом всю жизнь опять мучится и думать есть ли другая. Возможно ли вообще привыкнуть к такой ситуации?[/quote]

Нет не возможно к этому привыкнуть, но я не уверена что быть одной это лучше, я не хочу быть одна, конечно вы сейчас скажите что полно нормальных мужиков, но это не так. Как то я была одна два года (я имею ввиду без серьезных отношений) мне было всего 27 лет, но мне так плохо было по ночам, конечно и сейчас мне не весело, но я помню тогда было хуже...
Старый 12-03-2009, 10:51
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #249
Nikolletta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 73
Nikolletta отсутствует


ко всему привыкнуть можно...
Старый 12-03-2009, 11:00     #250
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Нет не возможно к этому привыкнуть, но я не уверена что быть одной это лучше, я не хочу быть одна, конечно вы сейчас скажите что полно нормальных мужиков, но это не так. Как то я была одна два года (я имею ввиду без серьезных отношений) мне было всего 27 лет, но мне так плохо было по ночам, конечно и сейчас мне не весело, но я помню тогда было хуже...[/QUOTE


Нет не скажу!!! Одной очень плохо. Но получается,что борьба с любовницей - это борьба за то,чтобы не быть одной. На любых условиях. А любовь,доверие и все остальное не главное.
Извините,автор я не хотела Вас обидеть!!! Просто дело в мужчине ,а не в другой женщине.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.