д.р. в боулинге - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:04
ответ для ciperus на сообщение "Ну если он в 4 поднимет..."
    #21
Мария1607
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр., пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Мария1607 отсутствует


Я просто не знаю где отметить 4-х летие ребёнку. Зашла в ТК "Континент" и администратор меня уверила, что дети чуть не с 2-х лет играют. Я сама потрогала шар, и он мне показался тяжёлым. Вот теперь вся в раздумьях!
Старый 11-03-2009, 20:41     #22
nasnas
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Купчино и ст.метро Московская .
Сообщения: 122
nasnas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария1607 Посмотреть сообщение
Я просто не знаю где отметить 4-х летие ребёнку. Зашла в ТК "Континент" и администратор меня уверила, что дети чуть не с 2-х лет играют. Я сама потрогала шар, и он мне показался тяжёлым. Вот теперь вся в раздумьях!
Там шары разные по весу.,Есть и легкие, специально для мелких
Старый 11-03-2009, 21:21     #23
Ulanika
Частый гость
 
Профиль Ulanika
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
Ulanika отсутствует


Отмечали сыну 6-летие в боулинге в ТЦ "Южный полюс", было 5 деток, все в полном восторге! Только поесть им было некогда: аниматор развлекал, то на дорожке катали мячи.... да и дети - такие едоки, что можно ваще было обойтись самым min
Старый 11-03-2009, 22:04
ответ для klunia на сообщение "д.р. в боулинге"
    #24
благоразумная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 468
благоразумная отсутствует


на мой взгляд довольно скучно в боулинге, и даже не все интересно (игру я имею в виду, а не аниматоров);
еда тоже - весь этот фаст-фуд оставляет желать лучшего , а цены на соки и напитки
я - за музеи - и познавательно, и интерактивно, и стол вы сами организуете по своему желанию;
а аниматоров можно тоже пригласить после самого музейного представления, погулять в конце концов - дети всегда в восторге, когда много событий разнообразных происходит, а не просто ,извините, тупо шары катать
Старый 12-03-2009, 10:01
ответ для klunia на сообщение "д.р. в боулинге"
    #25
Мария1607
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр., пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Мария1607 отсутствует


А сколько часов детям достаточно, чтобы вдоволь наиграться? А кто-нибудь был в боулинге в ТК "Меркурий"? Что там? Там вроде ещё какая-то детская комната есть?
Старый 12-03-2009, 10:24     #26
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


я заказала два часа
администратор мне сказала, что обычно 6 летки играют активно часа полтора, плюс пришёл, ушёл, торт и ты пы ...
Старый 12-03-2009, 10:26     #27
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от благоразумная Посмотреть сообщение
на мой взгляд довольно скучно в боулинге, и даже не все интересно (игру я имею в виду, а не аниматоров);
еда тоже - весь этот фаст-фуд оставляет желать лучшего , а цены на соки и напитки
я - за музеи - и познавательно, и интерактивно, и стол вы сами организуете по своему желанию;
а аниматоров можно тоже пригласить после самого музейного представления, погулять в конце концов - дети всегда в восторге, когда много событий разнообразных происходит, а не просто ,извините, тупо шары катать

фастфуд легко заменить фруктами
в музеи мы ходим не только по праздникам
а гулять в середине марта при нулевой температуре и полном отсутствии солнца в день рождения - сомнительное удовольствие
Старый 12-03-2009, 10:37
ответ для klunia на сообщение "д.р. в боулинге"
    #28
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Отмечали и дети были в восторге (особенно мальчишки). Главное, что бы были детские бортики.
Но во всех этих боулингах просто отвратительная кухня. Там можно брать только напитки и мороженное. А есть нужно в другом месте.
Старый 12-03-2009, 11:25     #29
Jtuchka
Частый гость
 
Профиль Jtuchka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 76
Jtuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulanika Посмотреть сообщение
Отмечали сыну 6-летие в боулинге в ТЦ "Южный полюс", было 5 деток, все в полном восторге! Только поесть им было некогда: аниматор развлекал, то на дорожке катали мячи.... да и дети - такие едоки, что можно ваще было обойтись самым min
А во сколько обошлось и за сколько времени заказывали? Аниматор со стороны или там предлагают? В прошлом году отмечали 6 лет там в аттракционах. Дочка была в восторге
Старый 12-03-2009, 12:08     #30
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от благоразумная Посмотреть сообщение
на мой взгляд довольно скучно в боулинге, и даже не все интересно (игру я имею в виду, а не аниматоров);
еда тоже - весь этот фаст-фуд оставляет желать лучшего , а цены на соки и напитки
я - за музеи - и познавательно, и интерактивно, и стол вы сами организуете по своему желанию;
а аниматоров можно тоже пригласить после самого музейного представления, погулять в конце концов - дети всегда в восторге, когда много событий разнообразных происходит, а не просто ,извините, тупо шары катать
день рождения - в музее? как-то... в каком, интересно? а стол - в гардеробе. точно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.