Беременность и большой вес(лишний) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 19:35     #41
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Ну что Вы расстраиваитесь и вообще не понятно почему врач отругала.Я на учёт встала 99 кг.Сейчас 98,5(3мес) что будет дальше не знаю.Меня врач не ругала.Диету не даёт категорически.Говорит родите будете худеть.Я ограничила жареное,но хлеб иногда ем.Мне просто порекомендовали не поправляться,а худеть сказали не надо.У эндокринолога была,она сказала всё нормально.Вобщем наверное я сама такая обжора.Я с первым малышом поправилась на 26 кг.Врач сказала,что даже если я с этим поправлюсь также,то потом буду худеть после родов.
Старый 02-02-2009, 21:24     #42
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя 634 Посмотреть сообщение
После первых родов прошло 2 года ,всю беременность хотела кушать кушала и кушала и наела 110кг(мне даже стыдно писать свой вес)и не как от них не избавиться и в зал и занятия и диеты все бестолку(((
Щас хотим второго малыша но мой вес ((( я стесняюсь ((( боюсь что в консультации будут ругаться!!
кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста как и что!
ругаться будут, если будете сильно прибавлять. врачей интересует динамика в основном.
я встала на учет с весом 103 кг. сейчас 13 недель и вес 113,5 кг. ну что в этом такого??? все люди разные. причем до беременности я никогда не чувствовала себя слоном. но сейчас уже тяжело. поэтому после родов обязательно буду стараться сбросить.
а вам удачи. и никого не слушайте. лишний вес - это не такая уж проблема. если он существенно не мешает здоровью. хотя к эндокринологу вас конечно пошлют. да и сахар в крови проверят.
Старый 12-03-2009, 00:15     #43
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Можно я подниму темку?
Больной вопрос.
Вставала на учет 105, через месяц 103 (типа был такой токсикоз - не тошнило,но есть просто не хотелось совсем), а на последнем приеме 106. Дома по утрам взвешиваюсь -килограммчик бегает туда-сюда.
Врач поставила мне ППМ (патологическая прибавка массы). Ругается.
Хотя чувствую я себя совершенно отлично.
Старый 12-03-2009, 10:11     #44
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя 634 Посмотреть сообщение
спасибо огромное за поддержку!!!!!!

Попробуйте систему Минус 60. Это не диета, а стиль жизни. Я стараюсь сейчас придерживаться основных моментов, система хороша тем, что можно соблюдать ее и во время беременности, и после родов, и во время кормления... Ну а начинать можно прямо сейчас. Только опять же: это не диета, а стиль жизни на всю жизнь. Попробуйте - вдруг вам подойдет.

вот ссылочка. http://minus60.forum24.ru/

Я, поскольку уже нахожусь в интересном положении, не применяю кофе как скраб, а также пока не делаю упражнения (угроза).
Старый 12-03-2009, 11:47     #45
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Вставала на учет 105, через месяц 103 (типа был такой токсикоз - не тошнило,но есть просто не хотелось совсем), а на последнем приеме 106. Дома по утрам взвешиваюсь -килограммчик бегает туда-сюда.
Врач поставила мне ППМ (патологическая прибавка массы). Ругается.
Хотя чувствую я себя совершенно отлично.
За сколько времени 3 кг набежало?
Пр Вашем весе нормой считается 6-8 кг за всю беременность.
Старый 12-03-2009, 12:25     #46
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Я до беременности весила 65-67 кг,т.е. это мой нормальный вес.Прибавила до 86 ,т.е. +20 кг и так пошла рожать,родила доченьку 2040...Но мои кг не уходили.Сейчас вешу 75..нуууууууууу я сейчас именно на диете,поэтому 72 уже,но в норму я так и не пришла! сейчас очень подумываю о втором малыше,но боюсь,что меня сильно развезет, хотя в первую беременность я сама так себя распустила!
Старый 12-03-2009, 12:50     #47
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Я до беременности весила 65-67 кг,т.е. это мой нормальный вес.Прибавила до 86 ,т.е. +10 кг и так пошла рожать,
Это не + 20?
Старый 12-03-2009, 13:18     #48
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Я до первой беременности весила 60 кг., к родам подошла с весом 84 кг!!!
Сейчас вторая беременность, на начало которой вес составлял 76 кг. За первый месяц беременности я похудела на 6 кг. При этом я не худею целенаправленно, токсикоз отсутствует. Вот только питаться стала сбалансированно. Исключила по совету врача сладости, мучное и прочие вредности. Вот так.
Старый 12-03-2009, 13:45     #49
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Сдайте сахарную кривую и гормоны надпочечников и яичников... можнео и щитовидку, это вам и для Б пригодиться, пот у меня лишних 15 кг, а оказалось из-за инсулина и андрогенов, сказали худеть, пока не похудею - никакой Б!!!! Может все плохо кончиться! Пожалейте себя, свою спину! Если на это все добавите 2-ую беременность, будет только тяжелее!
Старый 12-03-2009, 14:19     #50
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
За сколько времени 3 кг набежало?
Пр Вашем весе нормой считается 6-8 кг за всю беременность.
Всего срок 17 недель.
Набежало с 5/02 по 05/03,
Утром сегодня было 104.5





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.