~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:54     #4381
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Таня, меня такие выходки человеков обескураживают. Зачем скрываться? Боится получить ответ,тогда смысл его действа не понятен; или уверен, что ты знаешь от кого - тогда опять не понятно зачем прятаться. Глупо вообще-то. Но, надеюсь, тебя это, как настоящего крепкого орешка, не задело за живое. (меня бы это, если честно, сильно обескуражило).
Аня, честно - не знаю от кого. Фамилия была прям по Чехову - лошадиная (прямо к экскурсии подгадала барышня, я даже запомнила немножко) - Наталья то ли Коняхина, то ли Коняшина, то ли Коневина.
Меня это, если честно, сильно удивило: я поняла бы, если бы была на форуме жаркая дискуссия, я влезла бы и начала бы шашкой махать, обидела кого-то сгоряча, и человек, весь на эмоциях, мне много бы "ласкового" написал бы в личку. Это было бы естесственно и понятно.
Но вот так, безответно (на форуме-то так не получится), походя пнуть, да еще и ник мой написать кириллицей!!!
Узнаю - мстя моя будет страшной!
Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
да, это слава! Татьян, поздравляю!
СЫпасЫбо! Но в том-то и дело, что мне казалось, что времена моей бурной батальной славы уже миновали
Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
да уж Таня, прославилась))))...........
И не говори! есть повод погордиться!
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Тане сочувствую (

ничто не утешает так как чужое горе (шутка-шутка) - это я про свои неприятности
нам вот не подошли сандалики из Парижской коммуны 33р.
вот такие вот
Олечка, ей-Богу, нечему сочувствовать, наоборот! это ж повод посмеяться от души - небось, сидит эта лошадиная барышня и думает, как я ночей не сплю, мучаюсь, слезьми обливаюсь, догадки строю, поднимаю на уши знакомых сисадминов, чтоб ее найти и в ответ что-нибудь ей такое написать, такое написать... И главное, главное - становлюсь проще!
А я сплю, радуюсь жизни и даже не представляю, кто это и от какой подлости нутра надо было делать то, что она сделала. Пущай теперь она мучается и ждет от меня возмущенного письма - а его не будет, ибо она мне пофиХ!

А сандалики, что, велики?
Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Таня, кому ты так насолила??
Я хоть и один раз тебя лично видела, но мне сложно представить, что ты такая как о тебе эта девушка в контакте написала- по- моему милый и адекватный человек
Это я в реале приличная, на форуме меня иногда заносит - ну даже по этому топику иногда заметно, а я здесь сдерживаюсь до последнего, правда-правда
Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Ну и дела! Таня, у тебя появились фанаты!!!

Да, читаю, бываешь резка в высказываниях, но ни разу не помню за 5 лет,
1. чтобы без повода
2. не по делу
3. с переходом на личность и навешиванием оценок.

И вообще, знаю тебя лично. В разведку бы с тобой - пошла.
Танюша, я даже не знаю, пошла ли бы я сама с собой в разведку, поэтому спасибо за такие слова, я не ожидала, честно
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Да, Таня, наверное ты сильно задела кого-то за живое
Дык в том-то и дело, что вроде бы нет...
Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Кто-то очень близко к сердцу воспринимает интернет-общение, я имею в виду разные обсуждения на форумах. (Наш топик - не в счет мы уже и в реале все друг друга знаем).
Я тоже воспринимаю близко к сердцу, и потому, что многих знаю в реале, и потому, что для меня ЛВ уже много лет - часть жизни, как бы глупо это ни было. Но это так
Но что-то мне и в голову не приходит, обнаружив кого-либо из своих оппонентов ВКонтакте, писать им анонимные гадости
Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
ничего себе. И главно ник знают.
Вот и я удивилась! На аватарке - любимый актер, противоположного полу причем , ника в Профиле нет, упоминаний про ЛВ нет, наша группа - закрытая, ни в каких группах типа "ЛВ ВКонтакте" я не отмечалась. Есть у меня в Друзьях несколько форумчанок, и пару раз я отметилась в теме про ЛВ-хор, кажется. Все.
Думаю, случайно девушка на меня наткнулась, ну и не смогла пройти мимо. Пойти, штоль, комменты к фоткам перечитать - вдруг отметилась и там?

Девочки, спасибо большое за поддержку!
Чесслово, я не хотела напрашиваться на комплименты, думала - вдруг бот ходит ВКонтакте, пишет форумчанам гадости, и у вас такое тоже было. Ан нет, это была тоТеШная боНбардЕровка
Старый 11-03-2009, 22:57     #4382
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Девочки! где у нас в Пушкине можно шлифовочку лица сделать качественно? поделитесь телефончиками пожалуйста!
Что имеется ввиду под "шлифовкой"? Просто чистка, микродермообразия, пилинги (гликолевый ферментный, щелочной...)? Если что-то из перечисленного-то это к нам в салон.
Старый 11-03-2009, 23:37     #4383
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Я отправила заказ в воскресенье, но забирать его поеду на след. неделе. Могу в принципе сделать еще один заказ, а забрать потом оба сразу - 2 дня погоды никому не сделают.
Марина, если это удобно, то я была бы тебе очень благодарна!
А как это сделать? Я формирую заказ и тебе его скидываю с личку?
Старый 12-03-2009, 00:27
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4384
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Ураааа, у меня снова есть интернет!

От экскурсии до сих пор пребываю в восторге! Лошади они такие, такие...!!! А катание - просто фиерия какая-то. Правда лошадку жаль, похоже не привыкла она такие тушки на себе возить

И детям понравилось, сынулькин каждый день вспоминает. Мы с удовольствием еще раз сходим.
Жалко мало времени на общение было. Хотелось бы познакомится еще раз, еще раз, потому что у меня отвратительная память налица и имена. (За то отлично запоминаю людей по манере держаться, волосам и походке
Старый 12-03-2009, 00:29     #4385
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Аня, честно - не знаю от кого. Фамилия была прям по Чехову - лошадиная (прямо к экскурсии подгадала барышня, я даже запомнила немножко) - Наталья то ли Коняхина, то ли Коняшина, то ли Коневина.
Меня это, если честно, сильно удивило: я поняла бы, если бы была на форуме жаркая дискуссия, я влезла бы и начала бы шашкой махать, обидела кого-то сгоряча, и человек, весь на эмоциях, мне много бы "ласкового" написал бы в личку. Это было бы естесственно и понятно.
Но вот так, безответно (на форуме-то так не получится), походя пнуть, да еще и ник мой написать кириллицей!!!
Узнаю - мстя моя будет страшной!
СЫпасЫбо! Но в том-то и дело, что мне казалось, что времена моей бурной батальной славы уже миновали
И не говори! есть повод погордиться!

Олечка, ей-Богу, нечему сочувствовать, наоборот! это ж повод посмеяться от души - небось, сидит эта лошадиная барышня и думает, как я ночей не сплю, мучаюсь, слезьми обливаюсь, догадки строю, поднимаю на уши знакомых сисадминов, чтоб ее найти и в ответ что-нибудь ей такое написать, такое написать... И главное, главное - становлюсь проще!
А я сплю, радуюсь жизни и даже не представляю, кто это и от какой подлости нутра надо было делать то, что она сделала. Пущай теперь она мучается и ждет от меня возмущенного письма - а его не будет, ибо она мне пофиХ!

А сандалики, что, велики?
Это я в реале приличная, на форуме меня иногда заносит - ну даже по этому топику иногда заметно, а я здесь сдерживаюсь до последнего, правда-правда
Танюша, я даже не знаю, пошла ли бы я сама с собой в разведку, поэтому спасибо за такие слова, я не ожидала, честно
Дык в том-то и дело, что вроде бы нет...
Я тоже воспринимаю близко к сердцу, и потому, что многих знаю в реале, и потому, что для меня ЛВ уже много лет - часть жизни, как бы глупо это ни было. Но это так
Но что-то мне и в голову не приходит, обнаружив кого-либо из своих оппонентов ВКонтакте, писать им анонимные гадости
Вот и я удивилась! На аватарке - любимый актер, противоположного полу причем , ника в Профиле нет, упоминаний про ЛВ нет, наша группа - закрытая, ни в каких группах типа "ЛВ ВКонтакте" я не отмечалась. Есть у меня в Друзьях несколько форумчанок, и пару раз я отметилась в теме про ЛВ-хор, кажется. Все.
Думаю, случайно девушка на меня наткнулась, ну и не смогла пройти мимо. Пойти, штоль, комменты к фоткам перечитать - вдруг отметилась и там?

Девочки, спасибо большое за поддержку!
Чесслово, я не хотела напрашиваться на комплименты, думала - вдруг бот ходит ВКонтакте, пишет форумчанам гадости, и у вас такое тоже было. Ан нет, это была тоТеШная боНбардЕровка
Тут думаю все просто, наш топик читают, по редкой фамилии и нашли.
Старый 12-03-2009, 02:40     #4386
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Ну и дела! Таня, у тебя появились фанаты!!!

Да, читаю, бываешь резка в высказываниях, но ни разу не помню за 5 лет,
1. чтобы без повода
2. не по делу
3. с переходом на личность и навешиванием оценок.

И вообще, знаю тебя лично. В разведку бы с тобой - пошла.
Таня, подпишусь под твоими словами. Особенно про разведку.

===
Таня(Petri), доставка в Пушкин из Икеи 980р. Это мне по телефону сказали.
Старый 12-03-2009, 08:17
ответ для natamasa на сообщение "Таня, подпишусь под твоими..."
    #4387
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Девочки!
Ни у кого нет старых джинсов, которые собираетесь выкинуть???
Синих или голубых - мне для костюма надо (разрезать и переделать - будут "гамаши-ботфорты для "Пиратки" - такая вот трансформация Красной шапочки )... А то мы их не носим, нету их у нас.
Настя! у меня есть старые джинсы, правда мужские и наверняка с дырками на причинном месте . если нужны - отдам
Старый 12-03-2009, 09:08
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4388
larchik
Участник
 
Профиль larchik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 147
larchik отсутствует


Здравствуйте, уважаемые пушкинцы, подскажите, пожалуста,
заведующую д/с № 6 зовут по-прежнему Елена Владимировна?
Старый 12-03-2009, 10:41     #4389
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Ураааа, у меня снова есть интернет!

От экскурсии до сих пор пребываю в восторге! Лошади они такие, такие...!!! А катание - просто фиерия какая-то. Правда лошадку жаль, похоже не привыкла она такие тушки на себе возить

И детям понравилось, сынулькин каждый день вспоминает. Мы с удовольствием еще раз сходим.
Жалко мало времени на общение было. Хотелось бы познакомится еще раз, еще раз, потому что у меня отвратительная память налица и имена. (За то отлично запоминаю людей по манере держаться, волосам и походке
Вот и я тоже некоторых не узнала, признаться было стрёмно, а ЗНАЧКОВ (Настя Лизаветик, кто то обещал) у нас нету.
Старый 12-03-2009, 11:28
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4390
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Мы тоже с удовольствием съездим к лошадкам, если кто соберется еще раз в более теплое время!

Таня, ты звЯзда!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.