посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 01:04     #391
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
я даже от наркотиков отказалась
А какие наркотики при КС колят? Мне только обезболивающее кололи.
Старый 12-03-2009, 01:27     #392
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Девочки! Очень хочу поддержать тех кто обоснованно хочет КС!!!!!!!
Давно тут почитываю ваши посты, т.к. когда то и я заводила подобную тему, просто читаю и надеюсь на чудо, что мне сделают кесарево.
Показаний у меня "нет" за исключением жёстких первых родов и наличие симфизита. И хоть у меня и написано 100раз в обменке на УЗИ, что и обвитие и крупный плод и таз у меня равносуженый и симфизит, правда вне обострения, хоть я и каждый приём на него жалуюсь...И то что организм у меня истощён и вес зашкаливает- поверте рожать полным ой как не легко! И то что в потугах у меня была остановка родовой деятельности и ребёнка выдавливали как могли. Всё это для наших добрых врачей нифига не является показанием! Как меня раздражают умные тёти в белых халатах, которые говорят- ну что вы придумываете??? Сами все рожают нормально, ну подумаешь крупный плод за 4кг, и симфизит... Вы знаете какая должна быть нагрузка, чтобы разошлось лонное сочление? (Знаю, тётя, знаю- первую родила 2470кг всего и неделю не могла встать из-за этого сочления...) Как буд то мне зуб вырвать, а я капризничаю...Устала я девочки бороться за свою правду... Отдала себя и малышку в руки Бога!... Только так и успокаиваюсь. Ещё немного успокоили ласковые врачи и мед.персонал родилки, роддома куда я собираюсь (довелось там сутки уже побывать) которые очень внимательно выслушали все мои страхи и опасения относительно родов- но правда, так и не дали согласия на КС- сказали лишь, что всё будет учитываться, и если что-то пойдет не так в ЕР- они среагируют моментально и оперативно!
Ну дай то Бог! Сил бороться уже нет и время тоже...
Извиняюсь за песимизм и длинный унылый пост- просто очень наболело!
Я от всего сердца желаю чтобы у всех вас всё прошло хорошо! И чтобы все мы лежали с масиками в роддоме после родов и думали о том- какие мы были трусихами, и что всё позади!
Всем огромной удачи!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 02:14     #393
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Отдала себя и малышку в руки Бога!... Только так и успокаиваюсь. Ещё немного успокоили ласковые врачи и мед.персонал родилки, роддома куда я собираюсь (довелось там сутки уже побывать) которые очень внимательно выслушали все мои страхи и опасения относительно родов- но правда, так и не дали согласия на КС- сказали лишь, что всё будет учитываться, и если что-то пойдет не так в ЕР- они среагируют моментально и оперативно!
Ну дай то Бог! Сил бороться уже нет и время тоже...
Извиняюсь за песимизм и длинный унылый пост- просто очень наболело!
Я от всего сердца желаю чтобы у всех вас всё прошло хорошо! И чтобы все мы лежали с масиками в роддоме после родов и думали о том- какие мы были трусихами, и что всё позади!
Всем огромной удачи!!!!!!!!!!!!!
не могу мимо пройти
Вы ведь сами написали,что отдали себя и малыша в руки Бога,и это главное
с позитивным настроем все пройдет отлично,вы сами удивитесь
главное ВЕРЬТЕ,мне очень помогла молитва в родах,своими словами

я маленькая и хрупкая,родила "слоненка" 4200до сих пор не верится,что смогла такого откормить

РОДИЛА без разрывов и последствий для малыша,за несколько часов

ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ
(у нас тоже у деток такая разница в возрасте,как у вас)
Старый 12-03-2009, 02:18     #394
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
не могу мимо пройти
Вы ведь сами написали,что отдали себя и малыша в руки Бога,и это главное
с позитивным настроем все пройдет отлично,вы сами удивитесь
главное ВЕРЬТЕ,мне очень помогла молитва в родах,своими словами

я маленькая и хрупкая,родила "слоненка" 4200до сих пор не верится,что смогла такого откормить

РОДИЛА без разрывов и последствий для малыша,за несколько часов

ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ
(у нас тоже у деток такая разница в возрасте,как у вас)
Спасибо! Ну да, утрировала чуток!... В едином порыве, так сказать! Расслабилась! Я на самом деле мега позитивный человечек! Чесна-чесна!!!
Старый 12-03-2009, 07:24     #395
Каллисто
Старожил
 
Профиль Каллисто
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 1 363
Каллисто отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А какие наркотики при КС колят? Мне только обезболивающее кололи.
Какие не знаю, но вот когда начала чувствовать ноги, пришла сестра и сделала укол в ногу, вернее в бедро, очень больно. Когда она пришла с очередным уколом, я наотрез отказалась колотся, так мне больно показалось. После чего пришел главврач уточнять, правда ли, что я отказалась от наркотиков. Это в ПИТе, первые 12 часов после операции.
Старый 12-03-2009, 09:53     #396
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
Какие не знаю, но вот когда начала чувствовать ноги, пришла сестра и сделала укол в ногу, вернее в бедро, очень больно. Когда она пришла с очередным уколом, я наотрез отказалась колотся, так мне больно показалось. После чего пришел главврач уточнять, правда ли, что я отказалась от наркотиков. Это в ПИТе, первые 12 часов после операции.
Мне в бедро делали укол единственный раз с третьим ребенком. Кололи окситоцин, чтобы матка лучше сокращалась, не могу сказать. что было больно.... Больно, вернее неприятно было, когда кололи в ногу противоварикозное. Каждый день - хоть бы раз забыли, у-у-у.
Старый 12-03-2009, 10:37     #397
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Я уже здесь писала, девочки,меня возмущает больше всего вот что:
-даже если у тебя есть показания(см.выше,пост Асланы,или к примеру окулист в обменке ясно пишет- КС ),и ты явно нацеливаешься на КС, врачи в РД решают сами,ЧТО ТЫ РОДИШЬ САМА и отправляют тебя, а если простите,потом кости разойдутся или зрение потеряешь -кто за это отвечать будет? Я тут не говорю про девочек,которые фанатично хотят сами рожать, я не хочу,мне все равно как,только чтобы с малышом все в порядке было,без щипцов,вакуума и выдавливания
Нет же, они будут до последнего мучить эту бедную роженицу по 20часов и давить ребенка, вот не пойму ЗАЧЕМ???,когда можно сразу или когда уже пошло что-то не так прокесарить без потерь...
Короче,вывод один - как мучались так и продолжают мучаться,т.к. ветка вон большая, а ответа на данный вопрос темы мы так и не нашли, обидно....
Старый 12-03-2009, 12:08     #398
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Спасибо! Ну да, утрировала чуток!... В едином порыве, так сказать! Расслабилась! Я на самом деле мега позитивный человечек! Чесна-чесна!!!
А что такое симфизит(я правильно написала?)
Старый 12-03-2009, 14:59     #399
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Я уже здесь писала, девочки,меня возмущает больше всего вот что:
-даже если у тебя есть показания(см.выше,пост Асланы,или к примеру окулист в обменке ясно пишет- КС ),и ты явно нацеливаешься на КС, врачи в РД решают сами,ЧТО ТЫ РОДИШЬ САМА и отправляют тебя, а если простите,потом кости разойдутся или зрение потеряешь -кто за это отвечать будет? Я тут не говорю про девочек,которые фанатично хотят сами рожать, я не хочу,мне все равно как,только чтобы с малышом все в порядке было,без щипцов,вакуума и выдавливания
Нет же, они будут до последнего мучить эту бедную роженицу по 20часов и давить ребенка, вот не пойму ЗАЧЕМ???,когда можно сразу или когда уже пошло что-то не так прокесарить без потерь...
Короче,вывод один - как мучались так и продолжают мучаться,т.к. ветка вон большая, а ответа на данный вопрос темы мы так и не нашли, обидно....
+1000000!!!!!!!!!!! Меня 23 часа мучали... Смысл один- ЕР любыми путями, а что потом- эт не их проблеммы, она просто выпишут, причём в выписке НИ РАЗУ не указано что были проблемы в родах, и что родовые травмы и последствия для ребёнка и роженецы.
В цевилизованых странах желание роженицы и наличие проблем в предыдущих родах- является показанием к КС. У меня подруга в германии рожала- её сходу спросили- как ВАМ будет удобнее родоразрешиться??? ЕР или КС??? И долго удивлялись, что она ЕР выбрала...
Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
А что такое симфизит(я правильно написала?)
Бяка такая, когда еле ходишь и искрами из глаз сыпишь при переворачивании с бока на бок. В районе лобка. Симфизит- расхождение лонного сочления(там связки или хрящи восполяются от давления плода на таз) при расхождении в 2мм- уже должны сделать КС- т.к. если в роды кость разойдётся больше- это уже будет инвалидность. особенно если учитывать большой вес ребёнка, как у меня. Я родив в первый раз ребёнка 2470кг, неделю немогла встать, хотели наложить металический бандаж на таз. Но отошла... Теперь вот и думаю, чё будет когда я 4кг рожу... Самое злостное, что сколько не жалуйся- в обменке пишут- жалоб нет, а травматолог сделал заключение- что данных за расхождение костей нет- только на оснавании пальпации лобковой кости. Специалисты, млин! Это расхождение на УЗИ то не многие рассмотреть могут!...
Старый 12-03-2009, 15:06
ответ для Эслана на сообщение "+1000000!!!!!!!!!!! Меня 23 часа..."
    #400
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
+1000000!!!!!!!!!!! Меня 23 часа мучали... Смысл один- ЕР любыми путями, а что потом- эт не их проблеммы, она просто выпишут, причём в выписке НИ РАЗУ не указано что были проблемы в родах, и что родовые травмы и последствия для ребёнка и роженецы.
В цевилизованых странах желание роженицы и наличие проблем в предыдущих родах- является показанием к КС. У меня подруга в германии рожала- её сходу спросили- как ВАМ будет удобнее родоразрешиться??? ЕР или КС??? И долго удивлялись, что она ЕР выбрала...
Хммм... меня здесь же в Германии совсем не спешили резать. И кс не предлагали, да и я и не просила. Роды от первой схватки до ЭКС длились 36 часов, и то сделали из-за ребенка - погано ей стало. Но о том, что существует кс по-желанию знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.