мужа уже не люблю, поэтому и не хочу - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 01:09     #41
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да тут скореее вопрос как скоро мужику надоест кадлы день с работы домои как на пытку идти... ага заранее зная что такм его ждет вечно недоволная истеричная жена у которои ни капли не то что любви - а хотя бы элементарного уважения нету к ниму... ... чтио впрочем нифига не снимает с него обязанностеи ее обеспечивать материально.....с вероятностью заметно больше 50 % долго не выдержит, начнет какие-то отношения на стороне - потому что надо же куда то душои прислониться - не деревянныи же.. а там глядишь и влюбиццо . а потом и запалеццо а автор устроит очереднои скандал и заведет толпик про очередного кАзла которого надо гнать...
ну вот такои вот печальныи прогноз....
Советов нету ... но перспективы весьма даже понятно....
+++++1
или потом автор одумается и слезы будет лить, мол, ушёл! к сучке крашенАй!
Старый 12-03-2009, 01:19     #42
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КостяНика Посмотреть сообщение
1. муж, как, наверное, многие мужчины. считает, что ребенок и "дом на мне" - это ерунда.
2. 3 раза уже собиралась на работу. мне с утра на работу - и в это же утро ребенок заболевает. вот и в санаторий ездили, чтоб подлечиться.

повторюсь - измена мужу для меня табу. муж знает об этом, доверяет мне, так же как и я ему. друг другу не врем. Муж также, как и некоторые здесь, считает, что " с жиру бешусь".
вообщем, пару часов назад, после скандала, просто говорю ему: душевно мне плохо. а он: я тебя НЕ ПОНИМАЮ.
Если муж хорошо зарабатывает, то на время легких простудных заболеваний можно приглашать почасовую няню.
И мужчины редко чувства понимают, они больше материалисты.
Говорю, потому что сама в такой ситуации была, но жизнь очень даже изменилась с выходом на работу. И несмотря на то, что к моим обычным домашним обязанностям прибавилась ещё работа, все рано стало легче и , кстати, время на развлечения появилось.

Цитата:
Сообщение от Варвара К. Посмотреть сообщение
ЧДело в бабе, пардон.. Сидит дома, вот от безделия и однообразия сходит с ума.
Цитата:
Сообщение от Варвара К. Посмотреть сообщение
+++++1
или потом автор одумается и слезы будет лить, мол, ушёл! к сучке крашенАй!
Девушка, хотелось бы больше мягкости от Вас. Варвара-такое красивое имя !
Старый 12-03-2009, 08:13     #43
КостяНика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 27
КостяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОликЛёлик Посмотреть сообщение
эт снова я ... а может нам, товарищам по несчастью- проблемы то схожи, подружиться что ли, потдержать друг друга
вы где обитаете, может мы рядом живем?
я на пр. королева, приморский р-н, а вы если не секрет?
Ольга.
Эх, ОликЛелик, я живу на тысячи км дальше.
Ну, вот отвела свою малышу с утра в сад. на обратном пути по дороге зашла в бассейн, узнала что да как. если доча будет здорова, в бассейн буду ходить.
Старый 12-03-2009, 10:57     #44
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да тут скореее вопрос как скоро мужику надоест кадлы день с работы домои как на пытку идти... ага заранее зная что такм его ждет вечно недоволная истеричная жена у которои ни капли не то что любви - а хотя бы элементарного уважения нету к ниму... ... чтио впрочем нифига не снимает с него обязанностеи ее обеспечивать материально.....с вероятностью заметно больше 50 % долго не выдержит, начнет какие-то отношения на стороне - потому что надо же куда то душои прислониться - не деревянныи же.. а там глядишь и влюбиццо . а потом и запалеццо а автор устроит очереднои скандал и заведет толпик про очередного кАзла которого надо гнать...
ну вот такои вот печальныи прогноз....
Советов нету ... но перспективы весьма даже понятно....
+100
Старый 12-03-2009, 11:15
ответ для Garda на сообщение "+100:ded:"
    #45
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
+100

Женщины бояться одиночества!!!! А так ведь хоть кто-то приходит. По минимуму,есть перед кем поплакать. Это я по теме топика.
Старый 12-03-2009, 11:15     #46
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весеннее обострение Посмотреть сообщение
И мужчины редко чувства понимают, они больше материалисты.
Мужчины очень дажен неплохо понимают чувства , и не впоследнюю очередь чувсво немотивированного раздражения и неприятия со стороны того кто казалось бы должен быть самым близким...
Старый 12-03-2009, 11:18     #47
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


В бассейн - это хорошо...там прикольней, чем на коньках...
а еще с ребенком есть кому остаться хоть иногда? бабушки там? если нет - берите няню почасово на часа два-три - на бассейн как раз...или с мужем в выходной выйти куда-нить...
а еще(шепотом) зайдите на какой нить сайт с эротическими рассказами и почитайте на ночь пару-троечку....удивите мужа....может еще не все потеряно...я тоже иногда ууу как не люблю...ненавижу...но все это временно.это от засиживания...подруг в гости приглашайте или общих друзей...ну в общем, надеюсь понятно....
Старый 12-03-2009, 11:19     #48
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Мужчины очень дажен неплохо понимают чувства , и не впоследнюю очередь чувсво немотивированного раздражения и неприятия со стороны того кто казалось бы должен быть самым близким...

Почему немотивированного? По-моему ,Автор написала,что не любит и не хочет.
Старый 12-03-2009, 11:22     #49
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Мужчины очень дажен неплохо понимают чувства , и не впоследнюю очередь чувсво немотивированного раздражения и неприятия со стороны того кто казалось бы должен быть самым близким...
Старый 12-03-2009, 11:36     #50
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Почему немотивированного? По-моему ,Автор написала,что не любит и не хочет.
это не мотивация - это причина - причем в общем случае совершенно независящая от мужа автора - нзря говорят " насильно мил не будешь" - невозможно сделать что-то такое что бы тебя вдруг начали любить , так же как нельзя себя затавить любить
Автору совет... представьте что завтра мужа исчезнет ( оставим в стороне материальное - скажем его ЗП останется а зам вот испарится) вчувствуйтесь в это ..если поймете что Вам так будет лучше - ну .. тогда разводитесь - зачем мучить себя и мужика





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.