Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:18     #1371
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
ой а кто писал про радио детское? На какой волне? А то мне что то не найти
103.7 вроде так
я его в машине слушаю
Старый 11-03-2009, 23:28     #1372
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
103.7 вроде так
я его в машине слушаю
А я 106,3 врубаю , да погромче, погромче...
Старый 11-03-2009, 23:44     #1373
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Вот такие мы в 7 месяцев
Симпатяшка какая !

Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
А я 106,3 врубаю , да погромче, погромче...
Старый 12-03-2009, 00:15
ответ для kurnosy77 на сообщение "Симпатяшка какая !:love: :flower: ..."
    #1374
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Я ждала этот ответ!


Лана, а я у тебя хотела спросить какая связь между глистами и скрежетом зубами. ну, с изжогой у беременюшек от того, что детки волосатые все понятно. волосики живот изнутри щекочут, щекотка поднимается по пищеводу и превращается в изжогу. а с глистами, наверно, примерно также, только путь длиннее
Старый 12-03-2009, 00:24     #1375
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


нет, ну мне прям не спокойно на душе теперь. всегда мучаюсь вопросом, ОТКУДА берутся эти байки? про изжогу, глистов, понос от смешивания кипяченой воды и сырой и т.д.
причем, самое удивительное, что ни один человек, распостраняющий подобную информацию не может даже примерно объяснить какая здесь логика

я помню как на меня на работе набросился весь коллектив за то, что я в горячий чай подлила холодной сырой (фильтрованной!) воды. все в один голос твердили, что теперь я весь рабочий день проведу на горшке, и вообще этого нельзя делать никогда и ни за что (я слышу это всю жизнь, т.к. всю жизнь так делаю). и ни один из 15 человек не смог мне привести хоть один реальный случай подобного исхода от смешивания кип. и некип. воды. и объяснить в чем логика тоже не смогли. только ссылались на то, что всегда все так говорят.

таких историй у меня много. а вот разгадку все не найти
Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
А я 106,3 врубаю , да погромче, погромче...
106,3 это сьто?
Старый 12-03-2009, 00:26     #1376
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
нет, ну мне прям не спокойно на душе теперь. всегда мучаюсь вопросом, ОТКУДА берутся эти байки? про изжогу, глистов, понос от смешивания кипяченой воды и сырой и т.д.
причем, самое удивительное, что ни один человек, распостраняющий подобную информацию не может даже примерно объяснить какая здесь логика
Хе-хе про изжогу и волосатость у меня на 100% совпало

Пс: про байку эту первый раз услышала и прикололась
Старый 12-03-2009, 00:38
ответ для kurnosy77 на сообщение "Симпатяшка какая !:love: :flower: ..."
    #1377
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Скажите, а по каким признакам врачи определили, что вам уздечку подрезать нужно? И какие это были врачи? (а то я вдруг подумала, что в рот моему ребенку вроде бы никто особо не лазил, а если и лазил, то только чтобы горло посмотреть)
Нам сначала педиатр сказала, что у нас короткая уздечка на языке, язычок был как у змейки, раздвоенный, потом хирург в поликлинике на плановом осмотре, а потом я уже вызывала на дом хирурга платного. Он тоже подтвердил и подрезал, все заняло 30 секунд Ребенок не плакал, мне кажется, он и не понял, что ему сделали.

ИРКЕН - про коляску - кошмар, сочуствую. Солидарна с народом - заявление в милицию надо написать, а вдруг все таки найдут.
Старый 12-03-2009, 00:42     #1378
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
нет, ну мне прям не спокойно на душе теперь. всегда мучаюсь вопросом, ОТКУДА берутся эти байки? про изжогу, глистов, понос от смешивания кипяченой воды и сырой и т.д.
Навеяла тема воспоминания - во время беременности тут же на ЛВ читала топик про приметы для беременных, особо порадовала примета - если во время беременности смотреть на барабан стиральной машины, то у ребенка будет обвитие пуповиной.
до сих пор как вспомню, так ржак нападает
Старый 12-03-2009, 00:45
ответ для irko на сообщение "+1000 :065:"
    #1379
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Я ждала этот ответ!
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
и я
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
+1000
я так понимаю, что именно вы знаете откуда растут ноги у этого мифа. И никто не говорит, все только смайлики загадочные оставили... Так в чем юмор-то? Я, например, тоже об этом всегда знала, еще от бабушки. Ну откуда-то же это берет начало? Просветите, пожалуйста!
Старый 12-03-2009, 01:33     #1380
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Никак не могу дочитать до конца то, что было не прочитано. Видимо продолжу попытки завтра. У меня у мужа ДР вчера было, вот праздновали вечером, так что если какую букву пропущу не судите строго...

Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
ещё как назло,лифт сломан,когда починят неизвестно,вторая коляска тяжёлая,не натаскаешься и не во все двери пролезает,как перега
Я подруге отдавал свою Инглезину не помню как дальше. Ну сидячая такая же с маленькими колесиками. Она вроде у них ничего еще. Давай я уточню, если им уже не нужна, могу отдать.
Я эту коляску не любила никогда, поэтому другую купила уже.

Линок, а Стасена у нас уже не недвижимость . Ползать во всю стала уже, правда пока не по-нормальному, а в основном на руках. Во руки накачает!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.