Сделать СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ САМОЙ! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:51     #141
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


"Сегодня прочитала, что Джоанна Шлип рекомендует для создания матового макияжа сначала пройтись по Т-зоне твердым дезодорантом. Этот способ не подходит людям с чувствительной кожей и тем более на каждый день, но на важный выход хорош "

Вот такой совет вычитала на форуме визажистов.
Старый 11-03-2009, 23:54     #142
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от musik Посмотреть сообщение
Я работаю с косметикой Max Factor и Chanel поэтому советую ее. Она меня еще ни разу не подводила.

Тушь для ресниц очень хорошая False Lash Effect. не пугайтесь ее кисточки она очень удобная, прокрашивает все реснички чтобы добиться эффекта накладных ресниц сначала прокрасите корни, поставьте кисточку к корням ресниц и немножко подвигайте по горизонтали, так вы хорошо прокрасите основу и повторно наносите тушь от корней и до кончиков. Надеюсь понятно объяснила что делать.
Спасибо. Все понятно!
Старый 11-03-2009, 23:57     #143
musik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ул. Гороховая
Сообщения: 416
musik отсутствует


Ну если с начала то:
1. протрите лицо тоником, привычным для вас что бы не было раздражения........
2. нанесите немного увлажняющего крема на водной основе, наносите по массажным линиям, возьмите бумажную салфетку и промокните излишки крема, крем наноситься не только на лицо но и на зону декальте и шею.
3. теперь нам понадобиться корректор мне очень нравиться Bourjois (выглядит как механический карандаш для губ) с его помощью вы закрасите все дефекты, только сильно не увлекайтесь, потому что если переусердствовать он будет просвечивать через тональный крем.
4. теперь нам нужна основа под тени, она маскирует темные круги под глазами и помогает нам удержать тени на веках в течении длительного времени
5. теперь наносим тональный крем, наносим так же по массажным линиям, начинаем с глаз и носа и равномерно наносим на все лицо, тональный крем наносим спонжем, лучше взять покрупнее что бы и в руках держать удобнее и тональное средство наносилось хорошо и равномерно, наносим и на шею и немного на декольте, только чуть чуть что бы не испачкать платье.
Старый 11-03-2009, 23:57
ответ для Anna SPb на сообщение "Musik расскажите про..."
    #144
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Musik расскажите про технику/последовательность нанесения косметики?
Какую тушь лучше использовать? Водостойкую, удлиняющую, объемную?
меня красили на свадьбу тоном мэйбилен за основу,сверху Лореаль тон 12 асов,который держится.
тушь моя была мэйбилен водостойкая(вот это важно),а то я плакала во дворце.сверху еще одна)
а остальное плохо помню)))как в тумане была!
Старый 12-03-2009, 00:04     #145
musik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ул. Гороховая
Сообщения: 416
musik отсутствует


пудриться советую только кистью, потому что пуховки прибивают пудру к лицу как "штукатурку", а кисточкой вы и не переборщите и равномернее нанесете, в качестве румян советую использовать контрастную пудру с эффектом загара, нанесите на скулы и на лоб, на кончик носа чуть и на подбородок тоже чуть.
Старый 12-03-2009, 00:06     #146
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Я конспектирую!!
Я правильно поняла, что круги под глазами надо замазывать не корректором а основой под тени??? Т.е. она не прозначная, а бежевая получается?
Старый 12-03-2009, 00:07     #147
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от musik Посмотреть сообщение
пудриться советую только кистью, потому что пуховки прибивают пудру к лицу как "штукатурку", а кисточкой вы и не переборщите и равномернее нанесете, в качестве румян советую использовать контрастную пудру с эффектом загара, нанесите на скулы и на лоб, на кончик носа чуть и на подбородок тоже чуть.
а если лицо розовенькое,как хрюшка,что делать???
Старый 12-03-2009, 00:10     #148
musik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ул. Гороховая
Сообщения: 416
musik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Я конспектирую!!
Я правильно поняла, что круги под глазами надо замазывать не корректором а основой под тени??? Т.е. она не прозначная, а бежевая получается?
Совершенно верно..........она должна быть чуть светлее тонального крема и чуть темнее своего естественного цвета лица......
Старый 12-03-2009, 00:14     #149
musik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ул. Гороховая
Сообщения: 416
musik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
а если лицо розовенькое,как хрюшка,что делать???
смотря от чего розовенькое, если это раздражение то нужно перед макияжем сделать глицериновую маску она на 8 часов снимает покраснение, если от того что жарко то нужно обновить тон и запудриться, ну и открыть окна и включить кондер........
Старый 12-03-2009, 00:15     #150
musik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ул. Гороховая
Сообщения: 416
musik отсутствует


Могу еще посмотреть по вашему фото подсказать какую цветовую гамму подобрать, ну это что бы совсем легко было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.